Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
xt4k

Эвент Битва Стихий

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
68 публикаций

Посмотрел видео от Зла про Битву Стихий.

И внезапно услышал как он высказал именно то, что я почувствовал на втором раунде этого Эвента.

Я просто устал играть в корабли, потому просто закрыл клиент на несколько дней. эвент уже и закончился а я уже играю раза 3 в неделю по 3-5 боев. 
При том что до этого обычно было почти каждый день по 10+ (2-3 часа) начиная с ЗБТ. 
Как-то так этот эвент был сделан что 1) я дико возмутился его прохождением (когда в конце 1-го раунда показатели Воды рванули резко вверх за 1 ночью Я даже сделал тему что хотел бы выйти из эвента, за что даже бан получил )))
2) Забил на игру... пока не полностью, но именно так я и бросил играть в танки (почти как Зло рассказывал)
И даже то что прем-акк еще 100+ дней будет активен - как-то все равно (купил как-то по спец предложению со скидкой на 180 дней.)..

Нет желания играть вообще, качать что-то...

просто не включаю клиента по вечерам.

Это не нытье а вопрос: (игрокам)

Вы такого не почувствовали - ну усталости от игры, желания забить вообще или просто какое-то время отдохнуть от игры?

Изменено пользователем xt4k
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
21 354 публикации

усталости от игры

От игры - нет.

Наверно потому что не "парился" по поводу так называемого "ивента"

Изменено пользователем nevic
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 181 публикация
4 750 боёв

Посмотрел видео от Зла про Битву Стихий.

И внезапно услышал как он высказал именно то, что я почувствовал на втором раунде этого Эвента.

Я просто устал играть в корабли, потому просто закрыл клиент на несколько дней. эвент уже и закончился а я уже играю раза 3 в неделю по 3-5 боев. 
При том что до этого обычно было почти каждый день по 10+ (2-3 часа) начиная с ЗБТ. 
Как-то так этот эвент был сделан что 1) я дико возмутился его прохождением (когда в конце 1-го раунда показатели Воды рванули резко вверх за 1 ночью Я даже сделал тему что хотел бы выйти из эвента, за что даже бан получил )))
2) Забил на игру... пока не полностью, но именно так я и бросил играть в танки (почти как Зло рассказывал)
И даже то что прем-акк еще 100+ дней будет активен - как-то все равно (купил как-то по спец предложению со скидкой на 180 дней.)..

Нет желания играть вообще, качать что-то...

просто не включаю клиента по вечерам.

Это не нытье а вопрос: (игрокам)

Вы такого не почувствовали - ну усталости от игры, желания забить вообще или просто какое-то время отдохнуть от игры?

не :): ,от игры получаю кайоф :) ,и от ивента не устал,наоборот скучновато без него ,просто играл ,не более)) 

единственное что ,так это спешил набить на выходных побольше,потому что на работе не успел бы :) .

Изменено пользователем Avikovod85

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 557 публикаций
5 989 боёв

От игры - нет.

+1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
3 699 публикаций
8 202 боя

А у меня вот тож такая же фигня где-то с февраля... Реально почувствовал что устал, в первую очередь от однообразия...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
4 231 публикация
4 263 боя

Не участвовал в эвенте. Целенаправленно. Сколько накапало монет - столько и мое. Купил пару модулей и камуфляж.

Поэтому не устал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 395 публикаций

От игры - нет.

Я тоже. Потому что:

1. Не люблю эсмы, тем более песочные.

2. Не люблю напрягаться по пустякам. :)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер-испытатель
766 публикаций
5 710 боёв

Как опытный задрот (за плечами несколько лет РЛьства в ВоВ) уверяю, усталость от игры вполне нормальное явление.

Что-то становится последней каплей - и просто надоедает игра.

Конкретно в Корабли я играю слишком мало, потому у меня усталости от них нет :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
4 349 публикаций

Целенаправленно не учавствовал в ивенте. Не устал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
941 публикация

В битве стихий не участвую. Играю только по субботам примерно по 5-10 боёв с длинными паузами между ними. Всё остальное время отнимают работа, жена, дети... Усталости от игры не чувствую. Если бы было время - мог бы играть через день по 5-10 боёв.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 019 публикаций
7 828 боёв

Ну, устал ТС от игры, от любой игры можно устать. Только я не понял, причём тут ивент Огонь-Вода.

Если он планировал взять Камикадзе, то простейшие подсчёты показали, что после такого не только устанешь, но можно и совсем...немного перестать играть. Если взялся выполнять, то зачем тут воду мутить тогда.

Если за Камикадзе не гнался, то совсем непонятно причём тут ивент. Все нормальные люди играли в обычном режиме, сколько накапало монет, столько и накапало. Всё же халява, никаких усилий.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
9 475 публикаций
5 461 бой

как можно устать если не играл? :amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
2 032 публикации
11 383 боя

Слишком мудр, чтобы участвовать в мегазадротском ивенте, потому усталости нет (но Камикадзе в порту и так давно есть). Но есть желание иногда от души пострелять в "союзничков" от их тупости. ЗлогоСашу жалко - 574 боя за 21 день ≈ 27 боев в день, что равносильно полноценному 8-часовому  рабочему дню. Зачем????? :facepalm::facepalm::facepalm:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
21 354 публикации

ЗлогоСашу жалко - 574 боя за 21 день ≈ 27 боев в день, что равносильно полноценному 8-часовому  рабочему дню. Зачем????? 

Как зачем?

Лояльный Видеоблогер показал насколько "удачным" получился, "суперудачный" "ивент".

Разработчики сказали же - "все просто на 5 с +...

У меня нет оснований им не верить.:popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
11 259 публикаций
8 127 боёв

Нет, усталости нет. Ибо начал отдыхать, от ивента, задолго до его окончания.:popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
5 604 публикации

Да дело не в ивенте, как для меня. Играю примерно год с небольшим, я просто выкачал всё , что хотел. Мне тупо нечего делать в игре. Ивенты очень похожи друг на друга и разнообразия мало дают. Для меня на данный момент загадка, что люди делают в игре с самого её релиза.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
21 354 публикации

что люди делают в игре с самого её релиза.

А что релиз уже был?

Блииииин!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 508 публикаций
133 боя

У меня скорее не усталость, а какая-то апатия на фоне унылого однообразия. Простое пиу-пиу уже не устраивает. Качаться тоже нет желания. Ну прокачаюсь- а дальше что? Катаю чисто те корабли, на которых нравится играть. Ивенты и т.д. тоже особого разнообразия не вносят...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации

ивент-сплошное разочарование а от игры-понемногу "устаю" ввиду её однообразия.что-то в игре стало теряться.какая то изюминка пропала.нету какого то стимула что ли.и не в плюшках и ивентах дело!нет чего то захватывающего тянущего к себе.  так зашёл-пиу-пиу -вышел и всё.:(

Изменено пользователем pakran

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 324 публикации
11 292 боя

Как зачем?

Лояльный Видеоблогер показал насколько "удачным" получился, "суперудачный" "ивент".

Разработчики сказали же - "все просто на 5 с +...

У меня нет оснований им не верить.:popcorn:

вот я тебе говорю как человек который тут поливал не раз грязью администрацию что ивент битва стихий по моим меркам был самый лучший за все время что я играю, все остальные ивенты не несли вообще НИКАКОЙ смысловой нагрузки, вон тебе ивент на Олега тоже пример, че легкий ивент да ? а че за приз ?? 1.5ляма серебра?? ну я думаю из за таких как ты теперь администрация далее будет кормить ивентами на олега и нефтью всякой где ПРИЗА ПРОСТО НЕТ, НЕТ *** НЕТ ОТ СЛОВА НЕТ СОВСЕМ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.