Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DomovoiUL

Новая карта "Океан"

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
37 публикаций
8 073 боя

Предлагаю создать новую карту "Океан(во время отлива)"! Как острова нужно будет сделать выступающее морское дно,а как интерьер для таких островов можно взять такие вещи как : бьющихся на отмели китов, бегающих и клацающих клешнями крабов, висящие на скалах подводные лодки и потопленные, за тысячи боев, на обычной карте Океан груды кораблей,расположенных на местах точек в режиме превосходство.Думаю получится довольно свежая и оригинальная карта)))

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
898 публикаций
9 966 боёв

Это же как должен Океан обмелеть чтобы дно стало просматриваемым? А хотя, если вспомнить анекдот про Винни-Пуха... то да, логика в этом есть)

Изменено пользователем Eren_Jaeger_163
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 421 публикация
7 086 боёв

Я бы просто вернул уже сделанную карту Океан. Не попадалась она мне уже полгода.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 324 публикации
11 292 боя

Я бы просто вернул уже сделанную карту Океан. Не попадалась она мне уже полгода.

она на 10ках играется только, хотя я на ней уже тоже пару недель не попадал а то и месяц , а до этого довольно таки частенько попадал

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
11 138 публикаций

Да дурдом какой то. Моя любимая карта была, между прочим самая историческая.:rolleyes: А теперь её вообще не вижу.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
1 778 публикаций
5 578 боёв

На десятках раз в два-три дня попадается. Но для них маловата - ямато по диагонали её простреливает. 

17:17 Добавлено спустя 2 минуты
А по теме - груды крабов это нетолерантно :) 
Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
8 073 боя

Это же как должен Океан обмелеть чтобы дно стало просматриваемым? А хотя, если вспомнить анекдот про Винни-Пуха... то да, логика в этом есть)

Океан там обмелел перед цунами ))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
1 778 публикаций
5 578 боёв

Ещё к циклону  нужен "шторм 10 баллов" - все авиагруппы в воздухе на дно, новые не вылетают,  на плаву только ткр, лкр, лк и авики, остальная мелочь в порт, включается рандомно на пару минут без предупреждения. 

Изменено пользователем SergVA_76
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации

хорошая карта-океан:great: мне она нравилась

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 378 публикаций
7 359 боёв

...бегающих и клацающих клешнями крабов...

а чем нынешние крабы не угодили? по 12 штук с каждой стороны. красненькие и зелененькие.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-BSW-]
211 публикация
В 11.05.2017 в 19:53, DomovoiUL сказал:

Предлагаю создать новую карту "Океан(во время отлива)"! Как острова нужно будет сделать выступающее морское дно,а как интерьер для таких островов можно взять такие вещи как : бьющихся на отмели китов, бегающих и клацающих клешнями крабов, висящие на скалах подводные лодки и потопленные, за тысячи боев, на обычной карте Океан груды кораблей,расположенных на местах точек в режиме превосходство.Думаю получится довольно свежая и оригинальная карта)))

А где вода?? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-BSW-]
211 публикация

Идея для инвента в Стиле Хэллоуин...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
606 публикаций
5 213 боёв
В 11.05.2017 в 20:53, DomovoiUL сказал:

Да ну на фиг! Это ж какой отлив должен быть, чтобы под многокилометровыми наслоениями металлолома дно увидеть! О вообще - это будет карта для самолётов, так как воды там не будет, а танки не проедут.

Изменено пользователем gellend

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.