Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
DarkArhon

пардон, но где мой "Техас", а?

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 публикаций
3 964 боя

Доброго времени суток, пишу сюда так именно это мне посоветовали сделать в цпп, дело собственно вот в чем с 8 февраля не играл, далее 9 мая прошел по ссылке приглашению от друга, ну той что на возврат "старых" игроков, ввел свои данные, получил закономерное сообщение что я не новичок, что было бы странно, установил игру(заново), запустил, ввел свое мыло и дерпароль, попадаю в порт, а там - тишина, и только чайки летят над морем, а вот "Техас" собака отсутствует.

Поискав инфу нашел что для возврата по рефералке и получению корабля необходимо следующее - отсутствие в любом проекте варгейминга в течении 60 дней, ни в танки, ни в тем более самолеты и естественно в корабли я не играл(90 дней).

Обратился в цпп с соответствующим вопросом, получил ответ(скриншот№1)

И как сказано сотрудником цпп обращаюсь на форум в частном порядке к любому коммьюнити-менеджеру для решения сей проблемы.

1.jpg

Изменено пользователем DarkArhon

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
168
[SVP] pol_pot126
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
723 публикации
8 960 боёв

Доброго времени суток, пишу сюда так именно это мне посоветовали сделать в цпп, дело собственно вот в чем с 8 февраля не играл, далее 9 мая прошел по ссылке приглашению от друга, ну той что на возврат "старых" игроков, ввел свои данные, получил закономерное сообщение что я не новичок, что было бы странно, установил игру(заново), запустил, ввел свое мыло и дерпароль, попадаю в порт, а там - тишина, и только чайки летят над морем, а вот "Техас" собака отсутствует.

Поискав инфу нашел что для возврата по рефералке и получению корабля необходимо следующее - отсутствие в любом проекте варгейминга в течении 60 дней, ни в танки, ни в тем более самолеты и естественно в корабли я не играл(90 дней).

И как сказано сотрудником цпп обращаюсь на форум в частном порядке к любому коммьюнити-менеджеру для решения сей проблемы.

пиши Орелко-мне он ветерана снял за пару дней.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 750
[PT] Nechriste
11 890 публикаций
9 474 боя

Улыбнула фраза "специально не играл с 8-го февраля":facepalm:

Изменено пользователем Nechriste

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 598
[SHELF] BYBLOS
Участник, Лидер Форума
11 070 публикаций

Улыбнула фраза "специально не играл с 8-го февраля":facepalm:

А Вам слабо 3 месяца в WoWs не играть ?:rolleyes:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 770
[EZI] Dimakur63
16 850 публикаций
4 293 боя

Вам надо обратиться в личку к любому из КМ. На настоящий момент это  Jluca , kindly , the_annushka , Tarki_Tau
Или к дежурным (быстрее будет) turbo07, Orelko, deadmansgamble, Soaren.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 750
[PT] Nechriste
11 890 публикаций
9 474 боя

А Вам слабо 3 месяца в WoWs не играть ?:rolleyes:

Только чтобы получить ***й Техас?!:amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 304
[WG] deadmansgamble
Администратор, Альфа-тестер
2 535 публикаций
3 969 боёв

Спешу на помощь! :izmena: Отписал в лс.

Тему закрываю.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.