Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NiconDnipro

Баг, который стоил мне боя

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

78
[SPT]
Участник
451 публикация
11 081 бой

4937092a2bd1.jpg

Заголовок темы конечно громкий, мы бы и так слились :) Но дело в том, что на экране есть мертвая зона, из-за которой, собственно, не мог скинуть торпеды на ЛК. Нажимаю, но без эффекта. В итоге, после непродолжительного кружения, всех моих торпедоносцев сбили. А кидать надо было именно оттуда, к сожалению так вывернулся вражеский ЛК.

Чуть позже, к концу боя, я смог обнаружить этот баг. Он подсвечен. Клик в этот полигон не дает желаемого эффекта, никакое целеуказание не проходит, а всплывает надпись про миникарту.

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 455
[GAZEL]
Старший бета-тестер
1 998 публикаций

Традиционно - плоский должен страдать:popcorn:

• Плюс 2
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
270
Старший бета-тестер
917 публикаций
9 050 боёв

Урон на Эссексе за все время боя в 40k (а набежало 845 очков) - это ужасно...:(

А баги - одним больше, одним меньше - это ерунда - авики не в приоритете жеж :)

P.S. Скролом можно было открутить и сдвинуть область сброса.

Изменено пользователем Deps1k
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
238
[FH]
Участник
421 публикация
5 738 боёв

Сегодня была аналогичная проблема. И японские, и американские авиагруппы в какой-то момент просто отказывались атаковать по совершенно непонятным причинам. Как по альту, так и в автоматическом режиме. Помогло отведение авиагрупп и повторный заход. Хотелось бы знать, имеет ли место быть баг

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
921
[1TEAM]
Участник, Коллекционер
248 публикаций

4937092a2bd1.jpg

Заголовок темы конечно громкий, мы бы и так слились :) Но дело в том, что на экране есть мертвая зона, из-за которой, собственно, не мог скинуть торпеды на ЛК. Нажимаю, но без эффекта. В итоге, после непродолжительного кружения, всех моих торпедоносцев сбили. А кидать надо было именно оттуда, к сожалению так вывернулся вражеский ЛК.

Чуть позже, к концу боя, я смог обнаружить этот баг. Он подсвечен. Клик в этот полигон не дает желаемого эффекта, никакое целеуказание не проходит, а всплывает надпись про миникарту.

Добрый день! Данный баг известен, над его исправлением работают. На данный момент его фикс планируется в одной из ближайших версий.

Тема закрыта. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.