Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konrat33

Теоретический вопрос

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

429
[BOGI]
Участник, Коллекционер
1 406 публикаций
14 460 боёв

Предположим я начал пару боев один за другим и ПОСЛЕ этого до окончания боев активировал прем.Засчитаются ли мне результаты этих боев уже по премусловиям?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
145 публикаций

Предположим я начал пару боев один за другим и ПОСЛЕ этого до окончания боев активировал прем.Засчитаются ли мне результаты этих боев уже по премусловиям?

По опыту танков премиальным считается бой, на НАЧАЛО которого был активен прем-аккаунт.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 900
[COD]
Участник
7 631 публикация
8 035 боёв

По сути - важно на момент окончания боя, разок было - выходил в бой, когда оставалось минут 10-12 до конца премиума. По итогам боя результат по базовому аккаунту.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
429
[BOGI]
Участник, Коллекционер
1 406 публикаций
14 460 боёв

По сути - важно на момент окончания боя, разок было - выходил в бой, когда оставалось минут 10-12 до конца премиума. По итогам боя результат по базовому аккаунту.

Зная экономность Лесты смею предположить,что засчет начала према строго по старту боя,а вот засчет последнего боя уже по времени окончания боя до или после дедлайна?
Изменено пользователем konrat33

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
47
[GULAG]
Участник, Коллекционер
169 публикаций
12 635 боёв

Зная экономность Лесты смею предположить,что засчет начала према строго по старту боя,а вот засчет последнего боя уже по времени окончания боя до или после дедлайна?

Если уже во время боя закончился прем, то серебро и опыт за бой будут базовыми!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 140 публикаций
1 850 боёв

Закончился прем во время боя - результат по базовому аккаунту.

Работает ли это в обратную сторону, это вопрос.

Чисто технически можно заморочиться. Но стоит ли оно того?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 900
[COD]
Участник
7 631 публикация
8 035 боёв

Время по окончанию боя, я в душе надеялся, что убил двоих, взял точку попал пару торпед, сдох на 10 минуте, вышел, получу по премиуму... - нет. Точно окончание времени боя считают.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
300 публикаций
2 017 боёв

Если прем активировать во время боя пока ещё сам жив, то бой засчитается с премом. Сам проверял, когда активировал день према за тест.   

А вот фраза: " я начал пару боев один за другим " настораживает, и попахивает всеми так любимым АФК. Вы, уважаемый,  не из их числа? 

Засчитается ли прем если активировать его до окончания боя, но после того как вы из него вышли, не знаю, такой вариант не проверял. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.