Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
kl1502

Перестала работать модернизация "полетный контроль мод.2" на авиках

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

172
[SQDGG] kl1502
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
293 публикации
5 909 боёв

Леста, как уже задолбали твои баги на авиках....

Обратил внимание, что модернизация на +5% к скорости самолетов после обновы перестала работать.

На скрине модификация стоит, но скорость на всех авиагруппах показывается стандартная - например, для торпов 156(как без модернизации). Т.е. модернизация не работает!!!

Для ястребов и бомберов та же картина.

scr1.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 858
[CLOUD] Tim_0_o
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 152 публикации
9 486 боёв

В порту ты не увидишь изменений по цифрам,но в бою твои самолеты будут летать с правильной скоростью.

Баг древнейший,но не приоритетный :P

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
172
[SQDGG] kl1502
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
293 публикации
5 909 боёв

В порту ты не увидишь изменений по цифрам,но в бою твои самолеты будут летать с правильной скоростью.

Баг древнейший,но не приоритетный :P

У меня есть некоторые сомнения на этот счет. Раньше ястребам тайхо с модернизацией хватало скорости улетать от ястребов эссекса, а теперь нет... И я именно после игры полез смотреть на цифры в порту.

При покупке тайхо и установке модернизации эти цифры точно отражались корректно( Это было довольно давно).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 435
dreameater_
Организатор турнира, Автор руководств
6 960 публикаций
10 792 боя

У меня есть некоторые сомнения на этот счет. Раньше ястребам тайхо с модернизацией хватало скорости улетать от ястребов эссекса, а теперь нет... И я именно после игры полез смотреть на цифры в порту.

При покупке тайхо и установке модернизации эти цифры точно отражались корректно( Это было довольно давно).

Скорости истребителей пару раз менялись с релиза, Эссекс может гонять как с +5%, так и без. То, что модернизация работает можно ощутить при сбросе торпед по-альту. Разница при микроконтроле значительна.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 122
[WG-V] turbo07
1 942 публикации
2 992 боя

Леста, как уже задолбали твои баги на авиках....

Обратил внимание, что модернизация на +5% к скорости самолетов после обновы перестала работать.

На скрине модификация стоит, но скорость на всех авиагруппах показывается стандартная - например, для торпов 156(как без модернизации). Т.е. модернизация не работает!!!

Для ястребов и бомберов та же картина.

Модернизация работает, баг присутствует только в отображении ТТХ в порту. Он известен, ведутся работы по исправлению. 

Спасибо за бдительность! Тему закрываю. :honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.