Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
speedbird9

Cпам командами в бою

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 287 публикаций
6 004 боя

Привет, танкисты командиры.

Проблема вот в чем.

13861198.jpg

Регулярно встречаются тыкальщики по миникарте. Не знаю как вас, но меня это дико раздражает и отвлекает от боя. В танках я хоть мог в один клик отключить все входящие от любого союзника. Или от*удохать посредством снарядов (дабы полегчало). Здесь же ни отомстить, ни отключить спам никак нельзя.

Вопрос: есть ли возможность решить эту проблему? Может модики какие-то есть? Я сравнительно новичок в этой игре, моды ни разу не ставил и не разбираюсь в ассортименте. 

p.s. слегка умиляет позиция разрабов, считающих что "ценные" указания от всякой пьяни в бою мне должны быть интересны. Еще и общий чат в настройках не отключается.

• Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
228
[HGM] mara26rus
416 публикаций

Привет, танкисты командиры.

Проблема вот в чем.

13861198.jpg

Регулярно встречаются тыкальщики по миникарте. Не знаю как вас, но меня это дико раздражает и отвлекает от боя. В танках я хоть мог в один клик отключить все входящие от любого союзника. Или от*удохать посредством снарядов (дабы полегчало). Здесь же ни отомстить, ни отключить спам никак нельзя.

Вопрос: есть ли возможность решить эту проблему? Может модики какие-то есть? Я сравнительно новичок в этой игре, моды ни разу не ставил и не разбираюсь в ассортименте. 

p.s. слегка умиляет позиция разрабов, считающих что "ценные" указания от всякой пьяни в бою мне должны быть интересны. Еще и общий чат в настройках не отключается.

Можно нажмите Там и отключите чат!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
443
[SWIFT] StartGameN
Коллекционер
996 публикаций
8 919 боёв

Можно ж чат отключить, действительно. И можно отключить сообщения от конкретного игрока тоже.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 287 публикаций
6 004 боя

Можно ж чат отключить, действительно. И можно отключить сообщения от конкретного игрока тоже.

отключаются только текстовые сообщения. Команды и тыкания по карте никуда не деваются.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
44
[RBR] Mr_R_A_P
Коллекционер-испытатель
356 публикаций
11 214 боёв

d9c3426a9f66ccc471ebe0b960f2e53b.jpg

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
619
[COBET] BOEHMOP_
1 931 публикация

Кроме тыкальщиков по миникарте еще встречаются тыкальщики быстрых команд - вот это жесть.:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 287 публикаций
6 004 боя

дружище, я в этом бою нажал на эту же кнопочку. Команды никуда не делись. Собс-но, скриншот сделан как раз после нажатия на эту кнопку

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
24
Apa1
67 публикаций
100 боёв

Пусть разработчики введут опцию как в танках "скрыть спам".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 484
[RUSH] lergvot
9 318 публикаций
5 193 боя

Встречал такого.. и в ТАБе мут не помогает. Хорошо хоть его интеллект не подкачал, он первым врагам отдался.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[TEAMA] kohovets
23 публикации
18 064 боя

Пока не тыкнешь вам Хомо Эректусам, вы ни хрена не поймете куда вам идти и как себя позиционировать! До 10 докачались а мозгов НЕТ, поэтому приходиться Тыкать( и буду тыкать.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 287 публикаций
6 004 боя

Пока не тыкнешь вам Хомо Эректусам, вы ни хрена не поймете куда вам идти и как себя позиционировать! До 10 докачались а мозгов НЕТ, поэтому приходиться Тыкать( и буду тыкать.

проблема в том (твоя, конечно), что своей цели ты не добьёшься. Как минимум - будешь заигнорен. Как максимум - получишь залп из фугасов/торпед. Смысл портить себе и остальным бой, самостоятельно уменьшать шансы на победу?  Твоё мнение ведь мало кому интересно
Изменено пользователем speedbird9
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 043 публикации

как только появляется такой тыкальщик в карту просто выхожу из боя и ни кому ни чего не доказываю мне мои нервы дороже 

да и за выражениями следи

00:05 Добавлено спустя 1 минуту
с появлением кланов появилась и ещё одна напасть рекрутёры заходят в бой спамят рекламму своего клана и по быстрому сливаются что-бы поспамить уже в следующем бою
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
221
[LLIED] BB_v2612beta
Коллекционер-испытатель
765 публикаций

Вы давно отключали чат? 

Самое раздражающее, что НЕ ОТКЛЮЧАЮТСЯ эти самые "короткие команды" и тыканье по миникарте

На чистом клиенте.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 179
[SELF] Sergius_Ferratus
1 988 публикаций

Для самых одарённых, там ведь по-русски написано: ТЕКСТОВЫЕ СООБЩЕНИЯ :facepalm:

Изменено пользователем Sergius_Ferratus

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 484
[RUSH] lergvot
9 318 публикаций
5 193 боя

ТЕКСТОВЫЕ СООБЩЕНИЯ

а причём тут текстовые сообщения когда речь о быстрых командах?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 179
[SELF] Sergius_Ferratus
1 988 публикаций

а причём тут текстовые сообщения когда речь о быстрых командах?

Хороший вопрос. :hmm:  Задай его тому товарищу, которому я отвечал. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
193
[LCA] 6boldin
1 019 публикаций
17 912 боёв

Почти каждый бой кто-то тыкает в быстрые команды и убрать это нельзя. Я всегда стреляю по этой пьяни и пофиг мне на исход боя. Кстати, многие прекращают спам после пары выстрелов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
22 публикации
867 боёв

Прав Михаил Задорнов - кнопкотыки с чистым, ни разу не использованным мозгом.

Изменено пользователем Kazakh_Balasy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 299
[DONAT] runSIG
8 785 публикаций
5 874 боя

......от всякой пьяни ........

....по этой пьяни .....

Ооо, уже по "быстрым командам" научились определять состояние опьянения ... Как далеко шагнул прогресс.

как только появляется такой тыкальщик в карту просто выхожу из боя и ни кому ни чего не доказываю мне мои нервы дороже 

Ну чО - молодец и красавец, пусть теперь другие портят себе нервы за афка в команде.

Почти каждый бой кто-то тыкает в быстрые команды и убрать это нельзя. Я всегда стреляю по этой пьяни и пофиг мне на исход боя. Кстати, многие прекращают спам после пары выстрелов.

И ты красавчеГ - побольше бы таких... в команде... противника...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
58 публикаций

Вот здесь: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/81767-0641-multipack-beta/    Multi pack beta предоставляет возможность управлять чатом, вплоть до полного отключения. Пользуюсь с удовольствием-чистое здоровье! Никакой нервотрёпки, не отвлекает от боя. И глубоко плевать, кто там в чате слюной брызжет!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.