Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TbOMa_

Изменили уровни авианосцев по скидкам или у меня глюки?(оказывается не глючило)

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер кланов, Коллекционер, Бета-тестер кланов, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
4 429 публикаций

Пока искал доказательства увидел ответ, но от этого не стало легче.

Значит я был прав.

После выхода Майских боевых задач я подумал:

"Наконец скидка на Секаку, да еще и 30% на 8 - 10 уровни (сам сначала удивился но перечитал новость и увидел что не показалось).

Каково же было мое удивление когда сегодня я увидел скидку на 30% вместо 8 - 10 уровни на уровни 6-7.

Вот собственно часть новости:

[quote name=  

5–8 мая: Сражение в Коралловом море: снабжение

Годовщина первой в истории битвы авианосцев не обойдётся без приятных бонусов. С 5 мая 9:00 (МСК) до 8 мая 9:00 (МСК) отправляйтесь зарабатывать сигналы Zulu в боях, исследуйте авианосцы США и Японии и экономьте на модернизациях.

Скидки

–40% кредитов на модернизации.
–50% кредитов на исследуемые авианосцы США и Японии IV–V уровней.
–30% кредитов на исследуемые авианосцы США и Японии VI–VII уровня.

Боевая задача «Гроза морей»

В боях нанесите кораблям противника 300 000 ед. урона.

Награда: 3 сигнала Zulu.

Доступные корабли: корабли IV–X уровней.

Доступные режимы: случайные бои.

Боевую задачу можно выполнять раз в день.

Поискал в гугл кеше старую страничку новости и нашел за 2 мая и там уже не было этого, но тема то вышла 1го мая.

И так вот, в новости теперешней и кешированной за 2 мая видно отличия, а именно в кешированной нету еще части про Крейсер "Олег", т.к. ее сегодня добавили.

Но новость то создана 1 мая, а пометки об редактировании нет!!!

a176b4b04d9c.jpg

И вот хочу спросить у форумчан, кто-то еще видел скидку на японские авианосцы 8-10 уровни в размере 30% или я выдал желаемое за действительное?

Вот:

37cd0a765df2.jpg

960a7fefda46.jpg

Один человек даже пострадал:facepalm:

f776e207fb25.jpg

А если бы и я напродавал кораблей, чтобы купить Секаку, а сегодня увидел, что скидка только до 7лвл?

Я понимаю, что все мы люди, но редакторам платят деньги, чтобы они вычитывали новости.

Мне постоянно сидеть на форуме и портале и читать все подряд в поисках ошибок и не стыковок?

Для этого есть специально обученные люди....

Тоска и разочарование....

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-ZOO-]
Лидер Форума, Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
9 013 публикации
9 405 боёв

Скидки на топы не анонсировались сразу ... или теперь я что то не понял? :teethhappy:

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Бета-тестер кланов, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
4 429 публикаций

Скидки на топы не анонсировались сразу ... или теперь я что то не понял? :teethhappy:

В том то и дело, что на портале были скидки:

50% на 4-7 лвл

30% на 8-10 лвл

Но это признали ошибкой и поменяли:angry:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-ZOO-]
Лидер Форума, Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
9 013 публикации
9 405 боёв

В том то и дело, что на портале были скидки:

50% на 4-7 лвл

30% на 8-10 лвл

Но это признали ошибкой и поменяли:angry:

это исправили в тот же день причем на форуме написали что была ошибка на портале ... и прошло внезапно уже 2 дня ... где был? напиток пил?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
980 публикаций
7 670 боёв

Мелочно это... Я тоже жил с уверенностью, что скидки на всю ветку авиков. Но уже совсем не удивляет.

З.Ы. Я на портале новость прочел, главное запомнил. С какого перепуга я должен был разыскивать на форуме новость о том, что на портале в описании ошибка?

Изменено пользователем _Miserere

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 429 публикаций

это исправили в тот же день причем на форуме написали что была ошибка на портале ... и прошло внезапно уже 2 дня ... где был? напиток пил?

А у меня память наверно девичья и надо перечитывать одну и ту же новость по 5 раз на день?:sceptic:

Я раз прочитал, запомнил, и оказывается правильно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 429 публикаций

Мелочно это... Я тоже жил с уверенностью, что скидки на всю ветку авиков. Но уже совсем не удивляет.

З.Ы. Я на портале новость прочел, главное запомнил. С какого перепуга я должен был разыскивать на форуме новость о том, что на портале в описании ошибка?

Вот вот.

Мне интересно как бы магазин оправдывался если бы вывесил вывеску, что на этой неделе будут СКИДКИ, а потом через несколько часов заменив их на меньшие и на другие товары, а в назначенное время пришли прохожие, которые проходили мимо магазина и видя СТАРУЮ вывеску решили в прийти купить что-то по скидке, да большинство бы развернулось, увидев этот развод и ушло бы.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер-испытатель
1 405 публикаций
5 907 боёв

Ну, Тандерболт в танках исправили: было 759 рублей за танк и 660 за набор танк+Охотник+2 французских салолёта...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.