Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MultikTohi

миф по битве стихий

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

149
[GUNN1] MultikTohi
2 280 публикаций
11 203 боя

вот я смотрю на форуме везде продвигают миф мол смотрите какая высокая планка у команды огня, мол они очень постарались и все это обман, но тот кто разбирается в математике может заметить что минимальная планка входа почти одинаковая, менее 10% разницы, тоесть в команде огня может быть просто 2-3 человека которые набили очень очень очень много, и они просто задрали планку так высоко максимальную, а 3 человека в разрезе ивента в котором участвовало громадное количество людей просто даже ниче не решают со своими результатами, ихний результат = стараниям максимум 20 заводчан по 5 боёв в день в желто-зеленой статой

• Плюс 5
  • Минус 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 687
just__dont
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 910 публикаций
4 651 бой

Написание снисходительно-объяснительных комментов в Лесте уже тоже на аутсорс отдали?

Прискорбно.

• Плюс 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
139
[KCAFE] Mogami_Chan
Коллекционер
253 публикации
6 155 боёв

ихний *:read_fish:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
21
[CCO] vatagir
57 публикаций
9 763 боя

спасибо лесте за кидалово((( так прокатить команду огня))  замечательно накручивали результаты!!!

• Плюс 7
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 592
[HDZ] hadzey
Коллекционер
5 161 публикация
10 334 боя

спасибо лесте за кидалово((( так прокатить команду огня))  замечательно накручивали результаты!!!

Лично со свечой стояли?
  • Плюс 5
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
149
[GUNN1] MultikTohi
2 280 публикаций
11 203 боя

Написание снисходительно-объяснительных комментов в Лесте уже тоже на аутсорс отдали?

Прискорбно.

не в моем случае) просто те кто в математике понимают поймут о чем я написал ) тут играет на столько много людей что даже те что попали в топ 100 ниче особо не решают в разрезе всего ивента) даже если огласят статистику не исключенно что там будет перевес буквально в пару сотен чел при том что с каждой стороны будет тыщ по 20 минимум я думаю) просто то что все ломанулись и зашли за огонь и начали выигрывать это тоже как бы не интерестно )
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 592
[HDZ] hadzey
Коллекционер
5 161 публикация
10 334 боя

не в моем случае) просто те кто в математике понимают поймут о чем я написал ) тут играет на столько много людей что даже те что попали в топ 100 ниче особо не решают в разрезе всего ивента) даже если огласят статистику не исключенно что там будет перевес буквально в пару сотен чел при том что с каждой стороны будет тыщ по 20 минимум я думаю) просто то что все ломанулись и зашли за огонь и начали выигрывать это тоже как бы не интерестно )

Те, кто в математике, может чего и поймут, а вот те, кого в школе учили грамматике - тихо плачут

• Плюс 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
395
[BOGI] konrat33
Коллекционер
1 188 публикаций
12 935 боёв

Полная бредятина и имеет смысл,если только Леста поставила в тотализатор на одну из сторон(команду язык не поворачивается сказать).Считайте тупо кинули фишки вначале дадут вам чего после ивента или прокатят.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 687
just__dont
3 910 публикаций
4 651 бой

просто те кто в математике понимают поймут о чем я написал

А те, кто в теорвере понимают - поймут, что при всей несомненной возможности подобных результатов - их вероятность не особо высока.

"Чисто математически" возможно и то, что мартышка за печатной машинкой напишет полное собрание сочинений Шекспира.

Изменено пользователем just__dont
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 594
[DONAT] SteelDuck
Коллекционер
3 485 публикаций
8 757 боёв

На что тебя кинула Леста? На медальку в профиле? На несколько камуфляжиков? 

Такой хай на форуме, будто на целого КамикадзеРа всех нагрели :trollface:

Изменено пользователем SteelDuck

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
149
[GUNN1] MultikTohi
2 280 публикаций
11 203 боя

А те, кто в теорвере понимают - поймут, что при всей несомненной возможности подобных результатов - их вероятность не особо высока.

это почти как в теории кота шредингера, вполне может быть 50 на 50, не исключенно что сперва 200 сильных зашло в команду огня, а потом 200 других сильных зашло в команду воды, и вполне возможно что 200 сильных в команде воды в среднем даже набили больше при таком вот результате как мы сейчас видим) это тоже не исключенно. 
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
379
[FW] Shtern_
1 846 публикаций
7 366 боёв

Лично со свечой стояли?

С канделябром:teethhappy:

И видно хорошо,и на крайней случай можно и применить по назначению при шулерничестве.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
406
[GAZEL] Baguk77
Участник
1 799 публикаций

Те, кто в математике, может чего и поймут, а вот те, кого в школе учили грамматике - тихо плачут

у ТС по математике 5 по русскому 2):facepalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
388
[DONAT] elenina_lenochka
1 417 публикаций

ffcc1c450265.jpg

:trollface:

:great::teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 687
just__dont
3 910 публикаций
4 651 бой

это почти как в теории кота шредингера, вполне может быть 50 на 50, не исключенно что сперва 200 сильных зашло в команду огня, а потом 200 других сильных зашло в команду воды, и вполне возможно что 200 сильных в команде воды в среднем даже набили больше при таком вот результате как мы сейчас видим) это тоже не исключенно.

Вы правда что ли "по поручению" это всё пишете?

Потому что если нет - вообще-то могли бы просто не писать и не позориться, если уж ваше понимание теорвера находится на уровне "встречу динозавра или не встречу".

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
157
[TBF] JG24
532 публикации
10 729 боёв

статистика по топ 100 все наглядно показывает. у огня топ 100 во всех категориях выше по входу и топу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
149
[GUNN1] MultikTohi
2 280 публикаций
11 203 боя

Вы правда что ли "по поручению" это всё пишете?

Потому что если нет - вообще-то могли бы просто не писать и не позориться, если уж ваше понимание теорвера находится на уровне "встречу динозавра или не встречу".

интерестно бы было узнать просто хотя бы средние цифры урона, ты понимаешь что даже сейчас при таких результатах у команды воды допустим у первой сотни может быть больше в среднем все, может быть так что у команды воды сотня отцов сидит плотно на 45-50 лям урона к примеру, а у команды огня может быть 2 задра с 70 и 98 чел с 35 и в среднем топ 100 команды огня может проигрывать на много, ну мы этих цифр пока не знаем)
15:31 Добавлено спустя 1 минуту

статистика по топ 100 все наглядно показывает. у огня топ 100 во всех категориях выше по входу и топу.

смотря с какой плотностью урона сидят в топ 100, у огня мне почему то кажется большой разрыв в топ 100 по показателям, но я могу и быть не прав) 
Изменено пользователем TvoyGlavniyVrag

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
432
[WOWS] nikkings
Коллекционер-испытатель
638 публикаций

Косяк лесты в том, что в совершенно рандомном и не контролируемом (никто не подтвердит и не найдёт улик подкрутки, всё на совести разрабов) эвенте, они всё же сделали акцент, в виде призов "типо" победившей команде. Мелоч, а злоба на компанию в очередной раз накопилась у половины принявших участие, леста у вас аналитики за что деньги получают ?)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
527
[NW] Andrew_Bio
Коллекционер
4 167 публикаций
Поздравляю победителей .Победителей не судят .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.