• Вам необходимо провести 30 боёв, чтобы иметь возможность публикации в этом разделе.

Встреча в Екатеринбурге 27 мая   48 пользователей проголосовало

1. 1. Придете?

• Да! Обязательно пойду!
      21
    • Скорее всего пойду.
      15
    • Пока не хочется, но могу и передумать.
      4
    • Не пойду! Я асоциальный!
      6

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

298 ответов в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Приветствую, друзья!

Отчет со встречи:

Вход конечно же свободный!

После обновления форума некоторая инфа пропала. На сегодняшний день известно на 100% следующее:

1) 27 мая, Екатеринбург, Паб "Лондон" ул.Красноармейская 78а. 18.00 (Местное время, +2 к МСК) (Для нас сделали специальное меню, по очень гуманным ценам)

2) Встреча любителей World of Warships с участием разработчиков проекта:

Sub_Octavian (международный человек-загадка)
kindly (КМ)
BadPreacher (игровая аналитика)
s_bogatov (исторический консультант)
Tarki_Tau (КМ)

Всех заинтересованных ждем! Будет возможность задать вопросы разработчикам и просто пообщаться в приятной компании любителей кораблей!

Спец меню от паба "Лондон":

mUltJX5aIaM.jpg

Тут наткнулся на интересную темку (http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/81980-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B0-%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0/) а чем мы хуже?!

Предлагаю нам всем вместе проявить активную позицию и собраться допустим 27 мая (Суббота) в Екатеринбурге! Если соберется достаточно желающих, попробую привлечь разработчиков посетить наше мероприятие. Область так же подтягивайтесь (я сам из Нижнего Тагила, но ради такого события приеду).

Ee9_pdZmVyE.jpg

Что думаете по этому поводу? Место и точное время не определено пока, буду рад помощи жителей Екатеринбурга)))

В общем голосуем и пишем свои мысли и предложения! (Это будет встреча любителей WoWS)

Создал событие в ВК, просьба распространить среди друзей! Заранее спасибо))): https://vk.com/event146695352

Воротник.

Изменено пользователем Nik_Torov

14

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Пришел бы. Но далеко из Питера.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Действительно долековато))))

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

аналогично...

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Ребята из Питера, езжайте: вам близко.

А вот я из Мурманска, наверное, не поеду )

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Приветствую, друзья!

Тут наткнулся на интересную темку (http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/81980-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B0-%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0/) а чем мы хуже?!

Предлагаю нам всем вместе проявить активную позицию и собраться допустим 27 мая в Екатеринбурге! Если соберется достаточно желающих, попробую привлечь разработчиков посетить наше мероприятие. Область так же подтягивайтесь (я сам из Нижнего Тагила, но ради такого события приеду).

Ee9_pdZmVyE.jpg

Что думаете по этому поводу? Место и точное время не определено пока, буду рад помощи жителей Екатеринбурга)))

В общем голосуем и пишем свои мысли и предложения! (Это будет встреча любителей WoWS)

Воротник.

Вот это я понимаю +:honoring::rolleyes:

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Оч далеко ) но если бы в Питере я только за )

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Оч далеко ) но если бы в Питере я только за )

ищи кто в Питере собирает - сборы во всех городах Изменено пользователем ALEk1000sandr

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Уважаемый ТС! Я с Эльмаша! Идея интересная, но есть несколько НО: успеют ли разрабы до 27 организовать "посланца"?))))

У наших танкистов есть заводила- Миша (может вы и знакомы, конечно). Я ему закинул просьбу на ближайшей танковой встрече поговорить с "пиплом" интересно ли ИМ такая встреча. Жду от него ответа. Также спрашивал у челябинцев некоторых- они не желают к нам ехать на подобное мероприятие.

Изменено пользователем SteelKazakh

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Уважаемый ТС! Я с Эльмаша! Идея интересная, но есть несколько НО: успеют ли разрабы до 27 организовать "посланца"?))))

У наших танкистов есть заводила- Миша (может вы и знакомы, конечно). Я ему закинул просьбу на ближайшей танковой встрече поговорить с "пиплом" интересно ли ИМ такая встреча. Жду от него ответа. Также спрашивал у челябинцев некоторых- они не желают к нам ехать на подобное мероприятие.

Успеют, я предварительно справки навел)))) Так что дело только за нами, нужно организоваться и всё)

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Мне кажется, что танкистам не будет интересно на встрече корабельщиков. 

Мише привет от меня ;) 

А посланца организовать сможем, при условии вашей организованности :)

2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

хаахаха танкисты :D

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Мне кажется, что танкистам не будет интересно на встрече корабельщиков. 

Мише привет от меня ;) 

А посланца организовать сможем, при условии вашей организованности :)

ТРУтанкистам может и будет неинтересно. Я просто думаю, что либо те, кто играет в обе игры или те, кто хотел бы начать могли бы и посетить данное мероприятие. Вот на что был расчет, когда удочку танкистам закидывал..

То, что в Екб играют в корабли- это понятно. Проблема в организованности и информативности- не все бывают на портале или на форуме. Нужна более информационно доступная среда!!!

З.Ы.: две девочки-кассира из "Золотого Яблока" играющие в корабли- ПРИВЕТ ВАМ!!!!

2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

ТРУтанкистам может и будет неинтересно. Я просто думаю, что либо те, кто играет в обе игры или те, кто хотел бы начать могли бы и посетить данное мероприятие. Вот на что был расчет, когда удочку танкистам закидывал..

То, что в Екб играют в корабли- это понятно. Проблема в организованности и информативности- не все бывают на портале или на форуме. Нужна более информационно доступная среда!!!

З.Ы.: две девочки-кассира из "Золотого Яблока" играющие в корабли- ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Я через свои группы в вк еще попробую расшевелить народ, ну и в видео очередном упомяну про эту встречу))) Изменено пользователем Nik_Torov

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Хорошая Идея. Еще стрим с встречи организовать вообще было бы супер. Для тех, кто не сможет приехать. 

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Хорошая Идея. Еще стрим с встречи организовать вообще было бы супер. Для тех, кто не сможет приехать. 

Нужно сперва собраться!))))А то и приезжать будет некуда(((Надеюсь всё же получиться. А стрим можно организовать кстати будет, смотря где проводить будем встречу.)))

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Ненуачо, я за.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Ребята из Питера, езжайте: вам близко.

А вот я из Мурманска, наверное, не поеду )

С другой стороны - а что НАМ мешает в Мурманске собраться?) И ехать недалеко)))

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Поддерживаю эту идею!!!

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу