Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_____Zonder_____

Henri IV

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

543
[WTYPM] _____Zonder_____
2 414 публикации
4 625 боёв

Народ,  кто купил топа с перьями на шляпе, поделитесь впечатлениями, как по мне новоиспеченная имба. во-первых скорострельность с модернизацией 10.8 при 240 мм, кажись на секунду меньше Московской при её 220 кажись мм.

скорость с форсажем и флагом = 43.9 узлов. обгоняет половину эсминцев. при том форсаж 3 минуты работает, а с модернизацией 4.5, короче весь бой можно на форсаже летать. с 2 рулями перекладка 5.7 сек. + торпеды которых нет у Москвы, плюсом ко всему очень плохо ловит цитадели от лк (лично мне её вынесли только пушкой 406 мм с дистанции 20 км). Народ, только мне кажется что он имба, или еще кому-то?

и еще такой вопрос, будут ли его нерфить, или можно выкачивать?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 709
[TFS] Oleg83tt
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 084 публикации
9 905 боёв

Судя по рандому и последнему обновлению - имба, хотя в порту и нет.

Нерфить не будут, пока не пройдет порог N процентов  от общего количества владельцев.

Изменено пользователем Oleg83tt

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 795 публикаций
5 722 боя

А как эта имба от Зао фугасами получает красиво. Просто сказка какая-то. :trollface:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 250
[SQLAD] rake1337
5 370 публикаций

хз, 15к с залпа ББшками выписал ему с Гинденбурга, затем видел только его корму. Фугасы тоже отличненько кушает, как и все предшественники. Хотя по циферкам в порту - должон нагибать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 294
[WG] deadmansgamble
Администратор, Альфа-тестер
2 548 публикаций
3 979 боёв

А как эта имба от Зао фугасами получает красиво. Просто сказка какая-то. :trollface:

Фугасы ловит очень сильно, это правда так.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
250
[SK] Agelmaris
1 859 публикаций
13 391 бой

Видел как такие имбы увлекаются в бинокле и на всех парах прибегают под Демойн),а там уже либо бб в борт,либо фугасы по 5к+- каждые 5 сек.В общем хороший,вкусный и питательный круассан:trollface:.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 923
[HONOR] Ledy_STELLA
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 841 публикация
7 980 боёв

Ты бы видел эту имбу на первом тесте коллекционеров, драйв

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
939
[FOGEP] LewisNoire
3 387 публикаций
7 501 бой

Очень сомневаюсь, Анри очень чувствителен к фугасному огню, и это всё при высокой степени заметности, пушки обладают не самой хорошей баллистикой, чтобы вечно играть от дистанции.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
474
[CEKTA] Jyu_Viole_Grace
1 710 публикаций
7 650 боёв

Ты бы видел эту имбу на первом тесте коллекционеров, драйв

я не удивлюсь если вы помните первый тест-драйв Ноева ковчега. и будете его сравнивать с другими кораблями. первый тест прошел давно и корабль изменился, забудьте.

Народ,  кто купил топа с перьями на шляпе, поделитесь впечатлениями, как по мне новоиспеченная имба. во-первых скорострельность с модернизацией 10.8 при 240 мм, кажись на секунду меньше Московской при её 220 кажись мм.

скорость с форсажем и флагом = 43.9 узлов. обгоняет половину эсминцев. при том форсаж 3 минуты работает, а с модернизацией 4.5, короче весь бой можно на форсаже летать. с 2 рулями перекладка 5.7 сек. + торпеды которых нет у Москвы, плюсом ко всему очень плохо ловит цитадели от лк (лично мне её вынесли только пушкой 406 мм с дистанции 20 км). Народ, только мне кажется что он имба, или еще кому-то?

и еще такой вопрос, будут ли его нерфить, или можно выкачивать?

много ты на такой скорости поплаваешь. это десятки - будет стояние носами изза островов или нет и стрельба в далёко. форсаж будет помогать до первого удачного упреждения. а на тему урона - думаешь если нет цитаделей, он урон не получает? с таким то засветом

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 650
[Z1OOO] NupKoo
4 123 публикации
8 107 боёв

У меня есть в порту. Откатал на французе 22 боя соло.

10 Henri IV 22 36.36 2282 128713 1.82 4.45 45.45 3.33 2532

Мне жутко не везло с командой, постоянно клешнерукие попадались и приходилось тащить. Так вот, он хуже играется чем любая другая 10-ка. Тяжело на нем тащить. Картон знатный, ПВО нет совсем и размеры слишком большие. ГК хорошее, но реализовать его получится только если по тебе не стреляют. Сам корабль под огнем живет плохо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
504
[FW] MAECTPO_09
2 662 публикации
8 018 боёв

Встречал в боях несколько раз. Для меня пока он, как опасный противник, себя не проявил.

Вот пока не вижу, что он, по сравнению с другими крейсерами, может делать лучше остальных, или, по крайней мере, хорошо.

Разве что удирать на форсаже.:)

Изменено пользователем MAECTPO_09

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 736
Reindas
Автор руководств
4 505 публикаций
5 030 боёв

О-хо-хо ! ...

Ты бы знал как эта "имба" получает фугасами в щи.

Корпус огромный-огромный. Высокий-высокий. И весь из 25-30 мм гофрированного картона. Фугасный залп Зао или фугасный залп Монтаны - и летит твоё лицо в противоположном направлении, а в стуле прожигается дыра вплоть до земного ядра. 

На курсовых углах или на отходе - через траверзы цитадели залетают просто на "ура" ! 

ПВО не способно отразить налёт даже Лексингтона, что уже говорить про Тайхо, Хакурю, Имбвей и прочих. 

Бронебойные странные настолько, что очень странные. Вроде и летают кучно, и пробитие должно быть. Но его нет. 

Суммарно 10 залпов положил в борт Москве на дистанциях в 15-18 км. И всё ноль. Ни одной цитадельки. 

И только на сближении с 12 км сумел всё же на 2 цитадельки Москве прописать. В ответку получил на 17к фугасным залпом. 

В общем, имбовость заключается только в фугасах с шансом поджога. 

Если не умеешь предсказывать залпы, наблюдать за ситуацией - не спасёт ничего. Схлопнут за пару минут боя. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 957
GeorgeK30
3 351 публикация
4 250 боёв

Не стоит плодить темы, обсуждайте корабль в профильном разделе: Henri IV - французский крейсер X уровня (стартовая)

Закрыто.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.