Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Saferprim

Что делать с нереализованными монетами?

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Лидер Форума, Участник
6 180 публикаций
7 773 боя

У меня после приобретения корабля осталось 45 монет,  скорее всего у меня будет еще "наигранно" 15 монет,  Итого будет 60, самый недорогой товар стоит 75 монет.  Я просто уверен, что разработчики разумно и умно предусмотрели,  что будет предложено сделать игрокам  ( а таких будет большинство) с их остатками. Ведь по любому,  давая шанс зарабатывать с шагом в пять монет, и выставляя минимальный ценник на товар 75 монет, а следующий аж за 125,  разработчики придерживались логики и плана. Может стоить озвучить этот план?

• Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума
6 096 публикаций
7 481 бой

План был озвучен- оставшиеся монетки превратятся в серебро!!!! Или черепки)))))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SK]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
14 307 боёв

Как Вы правильно заметили это очень продуманная акция. И всем в свое время сообщат что же делать в таком случае :)

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
3 457 публикаций

Как что делать с монетами ? Сидеть как Леприкон с горшочком золота и над ним чахнуть :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума
9 251 публикация
6 332 боя

Как что делать с монетами ? Сидеть как Леприкон с горшочком золота и над ним чахнуть :trollface:

9432479.gif
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
4 231 публикация
4 263 боя

Это от тебя уже вторая тема, что ты выиграл Камиказе?

Молодец.

Сколько еще будет?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Мододел
2 568 публикаций

Закопай, карту нарисуй, в бутылку положи и в океан выброси. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
5 093 публикации
9 161 бой

после приобретения корабля осталось 45 монет,  скорее всего у меня будет еще "наигранно" 15 монет,  Итого будет 60, самый недорогой товар стоит 75 монет.

наиграйте 30 монет и будет вам счастье :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SSSR]
Старший бета-тестер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
4 831 публикация
16 270 боёв

Как Вы правильно заметили это очень продуманная акция. И всем в свое время сообщат что же делать в таком случае :)

+нул за тонкий английский юмор. :great:
Изменено пользователем BULAVA_Vt

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Лидер Форума
11 754 публикации

У меня после приобретения корабля осталось 45 монет,  скорее всего у меня будет еще "наигранно" 15 монет,  Итого будет 60, самый недорогой товар стоит 75 монет.  Я просто уверен, что разработчики разумно и умно предусмотрели,  что будет предложено сделать игрокам  ( а таких будет большинство) с их остатками. Ведь по любому,  давая шанс зарабатывать с шагом в пять монет, и выставляя минимальный ценник на товар 75 монет, а следующий аж за 125,  разработчики придерживались логики и плана. Может стоить озвучить этот план?

Засуньте остаток монет в "Лесту".,под прОценты.:coin:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума
5 233 публикации

Исходся по опыту предыдущих ивентов - ничего не сделать с остатками...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
1 779 публикаций
5 605 боёв

Сдаётся мне, что камикадзы с литерой "Р" будут любимой мишенью. :) 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 835 публикаций

Засуньте остаток монет в "Лесту".,под прОценты.:coin:

Это 5 :great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
2 032 публикации
11 383 боя

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Модератор, Коллекционер
5 381 публикация
5 948 боёв

План да все просто...

Как можно дольше держать игрока ребенка в игре, чтобы он получил заветный леденец... И он писался от счастья потом...

Но тем, у кого не всегда есть время, чтобы потеть по 8 часов...

Да ну в баню, я уже сколько раз пишу по поводу через чур сложного ивента, да все попросту не обращают внимание...

Вспомните ивента на кенига альберта, марблхеда - там все просто и не так уж и трудно... Играй, выполняй задания, получай и приложи минимальные затраты и усилия и получи заветный бонус...

Просмотр сообщения4_wot_player (03 май 2017 - 20:11) писал:

Уважаемые разработчики, многие также не успели нафармить достаточно монет, не у всех есть время нет.

Вот так я думаю будет верным сообщение :)

Мне вот интересно соотношение в финале 
Участвовавших в ивенте/к получившим финальный приз - Камикадзе Р

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
277 публикаций
7 787 боёв

Если ты читаешь эту тему ещё, автор, то знай - будет определятся топ-100 игроков в каждой из 5 номинаций (победы, фраги, ленты и пр.). В каждой номинации приз - 100 монет. Поэтому, чтобы урвать себе кусок потолще, посчитай что тебе надо купить из расчета ещё +500 монет, т.к. раз уж ты взял корабль, думаю, ты обречён на победу. С чем я тебя и поздравляю!!!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель, Коллекционер, Коллекционер-испытатель, Коллекционер-испытатель
2 023 публикации
6 158 боёв

Имхо, если бы разрабы перевели оставшиеся монеты в дублоны по курсу 1 к 1 при условии что их не больше 75 это был бы очень хороший и широкий жест. Потеряли бы мелочь, а лояльность бы увеличилась. 

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DONAT]
Модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
12 402 публикации
5 607 боёв

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
333 публикации

Имхо, если бы разрабы перевели оставшиеся монеты в дублоны по курсу 1 к 1 при условии что их не больше 75 это был бы очень хороший и широкий жест. Потеряли бы мелочь, а лояльность бы увеличилась. 

А вот это уже конструктивно!

Мелочь, а приятно дополучить на аккаунт несколько дублонов.

Сам нахожусь в ситуации, когда, понимаю, что до 75 монет не успею (взять еще 20 камуфляжей).

Но на 10 камуфляжей, думаю, хватило бы.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.