Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konrat33

Удачненько

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

395
[BOGI] konrat33
Коллекционер
1 311 публикация
13 732 боя

Чисто случайно при выборе контейнера жмакнул на копейки и вывалилось 1к свободки.

13794341m.jpg

До этого всегда брал только флажки.И часто в копейках такая шара?Это получается и суперприз не нужен(с нового года только 1 с тухлой модернизацией и был) .Этож сколько я получается свободки то прос,пардон прокакал?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
253
[RQGER] Robin_Bad
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
844 публикации

Чисто случайно при выборе контейнера жмакнул на копейки и вывалилось 1к свободки.

13794341m.jpg

До этого всегда брал только флажки.И часто в копейках такая шара?Это получается и суперприз не нужен(с нового года только 1 с тухлой модернизацией и был) .Этож сколько я получается свободки то прос,пардон прокакал?

Всё перехожу на копейки, мне 100к свободки на Миссури не хватает.:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
886
[D_FIN] HukTakou
Коллекционер
1 848 публикаций
11 992 боя

13794341m.jpg

Всегда беру контейнер на удачу и очень часто выпадает по 750 свободки, ну и конечно же 4 флажных сигнала, как без них :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
768
[-ALB-] Ferrimagnetic
Коллекционер
2 021 публикация
6 154 боя

Всегда беру контейнер на удачу и очень часто выпадает по 750 свободки, ну и конечно же 4 флажных сигнала, как без них :)

А раньше было пять))

И камо теперь там же только по 2 дают.

И свободки была только тысяча)

А суперы... Суперы)))

Хотя мне грех жаловаться, у меня недавно выпало 50 к свободки (в марте) и 50 духов в апреле.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 944
[KKZ40] ermanec
Лидер Форума
[KKZ40]
8 663 публикации
12 718 боёв

Этож сколько я получается свободки то прос,пардон прокакал?

3к свободки набивается в этой игре за 3-4 не ленивых боя ... а если с флажком и камо, то ~ за один. 

(ну, это если с премакком)

Изменено пользователем ermanec

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 765
[EZI-Z] onik63
13 962 публикации
9 242 боя

"Огневой" - олицетворение боли и страданий в этой игре. Поэтому выбираю контейнеры с денежкой. Быстрее пройти этот кактус высшей категории.

Насколько автору не везёт , что он рад 1000 свободного опыта :(.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[W_WP] PcixOdino4k1
3 088 публикаций
9 212 боёв

Этож сколько я получается свободки то прос,пардон прокакал?

3к свободки набивается в этой игре за 3-4 не ленивых боя ... а если с флажком и камо, то ~ за один. 

(ну, это если с премакком)

нынче врать в моде? или строить из себя супер умника

бой на кутузове снес треть команды  в одиночку судя по основном калибру, прем акаунт+все сигналы на опыт+плюс камуфляж голдовый на кутузове+ первая победа с х2 в выходной

5QZOBU4_9U8.jpg

и где за один "удачный" бой даже 2000 свободки? хотя да наверно я нуб и мне до тебя далеко у тебя то явно по 25 тысяч опыта и 3 тысячи свободки, а основной калибр у тебя примерно как сокрушительный удар в каждом бою 

Изменено пользователем PcixOdino4k1
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
899
[S_O_Y] AK_100
1 326 публикаций

Когда в одном из патчей, отрезали по одному флажку, то и выдачу свободки перенесли в денежные контейнеры (типа так, по мнению разработчиков, более логично). что лично меня огорчило, т.к серебра более 250 млн :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 930
[C0D] Kitblack
13 310 публикаций

эхх, 200к ещё до Миссури...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 944
[KKZ40] ermanec
Лидер Форума
[KKZ40]
8 663 публикации
12 718 боёв

и где за один "удачный" бой даже 2000 свободки?

это с "папами" и камо на +250% свободки (про которые я писал в плане "за один бой")? 
И вообще, зачем придираться к конкретике? Смысл послания был в том, что 3к свободки набивается в этой игре легко, и жмякать только из-за этой суммы "денежные" контейнеры -- смысла не особо много. Вот и все. 
Изменено пользователем ermanec

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
886
[D_FIN] HukTakou
Коллекционер
1 848 публикаций
11 992 боя

А раньше было пять))

И камо теперь там же только по 2 дают.

И свободки была только тысяча)

А суперы... Суперы)))

Хотя мне грех жаловаться, у меня недавно выпало 50 к свободки (в марте) и 50 духов в апреле.

Да хватит вам уже, халява она и в африке ха-ля-ва, раньше не было контейнеров от слова совсем и давали просто флажки и все были довольны :teethhappy:  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
768
[-ALB-] Ferrimagnetic
Коллекционер
2 021 публикация
6 154 боя

Да хватит вам уже, халява она и в африке ха-ля-ва, раньше не было контейнеров от слова совсем и давали просто флажки и все были довольны :teethhappy:  

Давали просто серебро)

Я не жалуюсь, это так мелочи)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
160
[WS] zestorer
Коллекционер
711 публикация
12 294 боя

Перестал брать контейнера на удачу, так как супера не видел с рождества. Зато теперь всегда с снаряжением и флажками порядок.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[W_WP] PcixOdino4k1
3 088 публикаций
9 212 боёв

и где за один "удачный" бой даже 2000 свободки?

это с "папами" и камо на +250% свободки (про которые я писал в плане "за один бой")? 
И вообще, зачем придираться к конкретике? Смысл послания был в том, что 3к свободки набивается в этой игре легко, и жмякать только из-за этой суммы "денежные" контейнеры -- смысла не особо много. Вот и все. 

ты механику начилесления свободки прочитай прежде чем писать про какие то камо на 250 свободки что например она насчитываеться от той суммы опыта который тебе будет начислен за бой как бы, я не помню сколько процентов от общего опыта можешь посчитать, ну так вот если ты ставшь камуфляж на тех же 50 процентов общего опыта он так же будет влиять и давать не меньше чем камуфляж на чисто 250 свобдки просто опыта на корабль пойдет дополнительно (а с учетом сигналов на опыт как бы общая сума опыта возростает в разы и тем более камуфляжем на опыт) плюс опыт был умножен в два раза бонусом 

и я показал тебе скриншот, да и к тому же это не второстепенный бой,  а вполне скиловый судя по "основному калибру" и прочим наградам и такие явно не каждый второй бой бывают, да и корабль кутузов весьма имбоват в плане набивания дамага как бы, тоесть ты на том же систершипе Чапаеве набьешь меньше надеюсь не нужно объяснять почему так? 

Набить 3к свободки с сигналами канечно не так проблематично, вопрос лишь в том есть ли у тебя такое количество сигналов, идет ли бонус на опыт за первую победу и какое и количество кораблей  с особыми камуфляжами (ну либо это компенсировать голдовыми камуфляжами) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
263
[SVP] pol_pot126
783 публикации
9 436 боёв

Перестал брать контейнера на удачу, так как супера не видел с рождества. Зато теперь всегда с снаряжением и флажками порядок.

неправильно берешь. у меня в барже 40 контов на удачу лежит-из них 2 супера. пока не открываю. хочу 100 собрать и посмотреть сколько суперов на сотню будет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 265
[CLAN] Quetzalkoatl
Альфа-тестер, Коллекционер
3 604 публикации
4 424 боя

ты механику начилесления свободки прочитай прежде чем писать про какие то камо на 250 свободки что например она насчитываеться от той суммы опыта который тебе будет начислен за бой как бы, я не помню сколько процентов от общего опыта можешь посчитать, ну так вот если ты ставшь камуфляж на тех же 50 процентов общего опыта он так же будет влиять и давать не меньше чем камуфляж на чисто 250 свобдки просто опыта на корабль пойдет дополнительно (а с учетом сигналов на опыт как бы общая сума опыта возростает в разы и тем более камуфляжем на опыт) плюс опыт был умножен в два раза бонусом 

и я показал тебе скриншот, да и к тому же это не второстепенный бой,  а вполне скиловый судя по "основному калибру" и прочим наградам и такие явно не каждый второй бой бывают, да и корабль кутузов весьма имбоват в плане набивания дамага как бы, тоесть ты на том же систершипе Чапаеве набьешь меньше надеюсь не нужно объяснять почему так? 

Набить 3к свободки с сигналами канечно не так проблематично, вопрос лишь в том есть ли у тебя такое количество сигналов, идет ли бонус на опыт за первую победу и какое и количество кораблей  с особыми камуфляжами (ну либо это компенсировать голдовыми камуфляжами) 

Любая дамажная десятка в шкурке и флажках на свободку. Ага, они у меня есть, я их направо и налево не разбазаривал.))
11:36 Добавлено спустя 0 минут

неправильно берешь. у меня в барже 40 контов на удачу лежит-из них 2 супера. пока не открываю. хочу 100 собрать и посмотреть сколько суперов на сотню будет.

0-10 где-то на такой выборке.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
117
Kach
379 публикаций
9 146 боёв

за 46 контейнера на удачу ни одного супконтейнера, видимо тоже надо с них слазить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.