Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Angalar

Альт на ястребах

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

199
[FOGHA] Angalar
685 публикаций

Ув. разработчики, при штурмовке истребителями частенько бывает что красные ястребы цепляются к альтующей группе, не получают урона, следуют за ней с той же скоростью и еще и сбивают парочку по дороге. Также истребители с прицепленными красными после альта зависают на месте и не отвечают, приходится вручную отдавать приказ. Вопрос, это так и задумано или опять "мы не играем на авиках, приложите Python.log и DxDiag а мы попробуем что-то придумать"?

• Плюс 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 363
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 274 публикации
13 161 бой

поздно юзаешь шквал, тот просто не задевает цель

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
199
[FOGHA] Angalar
685 публикаций

Это к вопросу "не получают урона". Как быть с остальными пунктами?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 363
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 274 публикации
13 161 бой

Это к вопросу "не получают урона". Как быть с остальными пунктами?

эти багофичи известны давно, потому я четко написал про конкретный ваш пункт.  Ориентир значок вашего звена ястребов в рамке, визуально сложите 4 значка это расстояние на которое задевает шквал. 
Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
199
[FOGHA] Angalar
685 публикаций

эти багофичи известны давно, потому я четко написал про конкретный ваш пункт.  Ориентир значок вашего звена ястребов в рамке, визуально сложите 4 значка это расстояние на которое задевает шквал. 

Личность фармящая сообщения? Нельзя ли было совместить все это в одном?

Мне известно расстояние на которое задевает шквал. Меня бесит "цепляются к альтующей группе, не получают урона, следуют за ней с той же скоростью и еще и сбивают парочку по дороге. Также истребители с прицепленными красными после альта зависают на месте и не отвечают, приходится вручную отдавать приказ.И меня особенно выбесило когда одним звеном Мидвея штурмом не смог выйти из кольца четырех групп Хакурю тупо потому что они прицепились по дороге.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
198
[-POI-] BigBlackKoT
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
643 публикации
4 597 боёв

Личность фармящая сообщения? Нельзя ли было совместить все это в одном?

Мне известно расстояние на которое задевает шквал. Меня бесит "цепляются к альтующей группе, не получают урона, следуют за ней с той же скоростью и еще и сбивают парочку по дороге. Также истребители с прицепленными красными после альта зависают на месте и не отвечают, приходится вручную отдавать приказ.И меня особенно выбесило когда одним звеном Мидвея штурмом не смог выйти из кольца четырех групп Хакурю тупо потому что они прицепились по дороге.

Кстати, был такой баг: когда истребители заходят на альт-атаку и если в определённый момент (когда льт-уже не отменить, а ястребы только заходят на атаку) их связывают боем истребители врага, то эскадрилья повисала намертво, помогало только сбить её. Этот баг, вроде как, должен был быть исправлен в одном из обновлений, но я умудрился его словить на актуальном патче 0.6.4. Так что имейте в виду.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
266
[WTYPM] Bender957
Коллекционер-испытатель
3 613 публикации

а можно картинку?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 363
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 274 публикации
13 161 бой

а можно картинку?

4 значка истребителя которые на экране отображает вашу авиагруппу, сложите вот и дистанция шквала (примерно +- чуть чуть.)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.