Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Спасибо Леста!

В этой теме 109 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12 772
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 506 боёв

На самом деле да, просто спасибо! Долго думал что взять, кораблик или 2к дублонов, но все таки выбрал кораблик. При хорошей игре задротить не пришлось, играешь как всегда и получаешь за это награду. всего то за примерно 400 боев кораблик в порту. Ивент классный мне понравилось - была цель, была задача, все выполнено без напряга. Еще раз спасибо! :honoring::rolleyes:.

Думаю можно и на будущее вводить такие ивенты, мне понравилось, Кто хотел все выполнил. Мое мнение ивент удался имхо!

• Плюс 18
  • Минус 37

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 554
lergvot
9 468 публикаций
5 453 боя
:sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
500 публикаций
3 806 боёв

всего то за примерно 400 боев кораблик в порту.

всего то 400? ну парень из твоей задницы чугун выплавлять можно :D
  • Плюс 18

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
648
[INTRO] Weterok_stalnoy
1 892 публикации
7 766 боёв

Да да, вводите побольше таких ивентов. И я окончательно забью на эту игру.

• Плюс 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
825
[-RAT-] God_Light
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[-RAT-]
1 625 публикаций

Да да, вводите побольше таких ивентов. И я окончательно забью на эту игру.

Можно подумать, что тебя прям кто-то силком загоняет на эти эвенты, прям под дулом пистолета :)

В чём проблема-то? Не хочешь - не участвуй. Просто играй как обычно в своё удовольствие.

• Плюс 4
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
628
[DONAT] Tarindel
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 991 публикация
9 680 боёв

всего то 400? ну парень из твоей задницы чугун выплавлять можно :D

За 3 недели это не так чтобы и очень много. Лично мне осталось 35 очков и тоже будет кораблик в порту :B
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
184 публикации

Всего четыреста боев... Я за весь семнадцатый год столько не наиграл.

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 920
[COD] merzkiy1978
7 628 публикаций
8 035 боёв

Можно подумать, что тебя прям кто-то силком загоняет на эти эвенты, прям под дулом пистолета :)

В чём проблема-то? Не хочешь - не участвуй. Просто играй как обычно в своё удовольствие.

Повторюсь нам говорят "крутейший марафон с отличными призами" ,а то, что он не для всех, а только для тех, кто реально может играть по расписанию - каждую неделю по нужному числу боев - об этом не говорят вслух. То есть "крутейший марафон не для всех". Меня несколько дней не было и на второй неделе я в принципе не мог играть, откатал всего около 10 боев в неделю - в  пролете. Даже в нефти не было такой "№;;%!" привязки к конкретному времени игры. Я не мог взять приз как бы не играл 1 и 3 неделю - в гробу такие БЗ.
  • Плюс 11

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 885
[SSSR] BULAVA_Vt
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
[SSSR]
4 812 публикации
16 232 боя

За 3 недели это не так чтобы и очень много. Лично мне осталось 35 очков и тоже будет кораблик в порту :B

Как получите- обязательно создайте тему. Традиция такая.)
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 313
PaulZzzz
1 843 публикации
7 959 боёв

Хех, юмора не понял, поздравляю с корабликом 5 лвл! 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 772
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 506 боёв

Повторюсь нам говорят "крутейший марафон с отличными призами" ,а то, что он не для всех, а только для тех, кто реально может играть по расписанию - каждую неделю по нужному числу боев - об этом не говорят вслух. То есть "крутейший марафон не для всех". Меня несколько дней не было и на второй неделе я в принципе не мог играть, откатал всего около 10 боев в неделю - в  пролете. Даже в нефти не было такой "№;;%!" привязки к конкретному времени игры. Я не мог взять приз как бы не играл 1 и 3 неделю - в гробу такие БЗ.

а вы хотели за 2 боя в день приз получить? такими темпами можно было рассуждать и о том что набить 30 фрагов за неделю для вас невыполнимая задача заставляющая сутками сидеть в игре.

• Плюс 3
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
648
[INTRO] Weterok_stalnoy
1 892 публикации
7 766 боёв

просто как обычно уже не вдохновляет. Набаловали.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
112
Razlom
783 публикации
3 057 боёв

За примерно 80 часов (чуть менее 4 рабочих дней) игры получить кораблик 5-го уровня с попугайской расцветкой и этому радоваться аж до создания темы на форуме? Ну... Поздравляем, что уж там.

Изменено пользователем Razlom
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
648
[INTRO] Weterok_stalnoy
1 892 публикации
7 766 боёв

а вы хотели за 2 боя в день приз получить? такими темпами можно было рассуждать и о том что набить 30 фрагов за неделю для вас невыполнимая задача заставляющая сутками сидеть в игре.

хотел бы. Раньше давали. Ну пусть не за два, Можно за 8-10. Но и это для некоторых ( с семьей и работой) многовато.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 002
[FOG] DeadMamonth
4 464 публикации
8 720 боёв

Я реально задротил, но за 3 недели у меня получилось чуть меньше 150 боев, больше физически не смог.  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
472
[FC] Akula7GTK
2 649 публикаций
5 984 боя

Не согласен, но карму тебе поправил.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 772
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 506 боёв

Не согласен, но карму тебе поправил.

Спасибо, но не парься, там еще 7500+, которые им минусить не переминусить. Мне позволяет время играть по 100+ боев в неделю. Если кому то не позволяет зачем из этого делать трагедию? Не миссури же в призе.

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 609
MiaFF
2 217 публикаций
8 634 боя

А у меня "рука не поднялась" сейчас задрoтить, хотя все возможности есть. В своё время столько на "минеказе" навоевал, что смотреть на неё уже не хотелось и к моменту нерфа она уже несколько месяцев в моём порту ракушками к причалу прирастала. Продал, забыл и больше не хочу.

Изменено пользователем MiaFF

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
648
[INTRO] Weterok_stalnoy
1 892 публикации
7 766 боёв

Если кому то не позволяет зачем из этого делать трагедию? Не миссури же в призе.

Трагедию делать не хочется. Хочется как то выразить недовольство. Самый эффективный способ - не донатить. Не покупаю прем. Вот прям силком себя заставляю не покупать ( ибо дублоны есть и мог бы купить еще по скидке). А раз нету према, то можно в игру не заходить каждый день. Да что там, можно и неделями не заходить ... Без према новые ветки качать затруднительно .. , а раз так то и не буду их качать, только игра на уже прокачанном/ купленном. Мотивация заходить в игру еще меньше ... Вот так игра из любимой и основной превращается в одну из многих "пылящихся на полке" и тратить на нее деньги уже не захочется какие бы там акции и ивенты не ввели в будущем.

p.s. минусик не ставил, это не я :)

Изменено пользователем Weterok_stalnoy
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 554
lergvot
9 468 публикаций
5 453 боя

Если кому то не позволяет зачем из этого делать трагедию?

А зачем надо было делать из ивента для 1% игроков мега пупер анонсируемым, очень крутым, которым всем очень понравится и в целом простимулирует онлайн ивент?

Нам этот ивент месяца 2 расхваливали, а сунули мечту задрота.

• Плюс 11

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.