Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MagicYugorsk

Авики и дымы.

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
555 публикаций
7 189 боёв

Ну вот наконец то разработчики добились своего. Из-за дымов и доминирование авиков играть просто невозможно. Понятно что не во всех боях авики присутствуют, но в большинстве. Отдельно про Сайпан. Это что за ******? Меньше 3-5 фрагов не уносит. За кого Сайпан тот и победил. Это зачем так делать? Лично я эту игру ждал , согласно рекламе линкоры, крейсера, перестрелка, океан. Романтика)). Что получилось? вордофтанкс. НО! Там разработчики нашли все таки силы и убили арту почти совсем( ну добавили там игрушку в виде приколного прицела)ю Теперь арта вынуждена играть в команде, т.к. она контузит и больше ничего. Не считая урона 200-300. Думаю и про ЛТ дойдет. Ну а здесь то почему так? Зачем идти такой длинной дорогой, когда можно сразу все расставить по местам. Понадовали дымов направо и налево. Апнули авиков(видимо страдающих на форуме в основном). А игра то называется на мир дымов и не мир авиков. Мир кораблей однако. Разработчики, перестаньте вы слушать этих нытиков с форума. Вы же сами играете и неужели не видно что творится в рандоме? Конечно если большинство из вас играет на авиках и с дымами тогда сорри за изложенные здесь глупости. Вспылил.

P.S. Тролли, всякие лидеры-коллекционеры мимо. Ваше мнение интересует в последнюю очередь.

Изменено пользователем MagicYugorsk
  • Плюс 4
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
229 публикаций
2 149 боёв

играй на хай лвл там повсеместно гап и рлс, ходи ордером что бы авики тебя не кошмарили!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 034
[GAZEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 026 публикаций
13 959 боёв

Больше скажу, еще до начала АТ игра изначально называлась "World of Battleships"...

в настоящее время welcome в "World of smokescreens" and torpedoes)))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации
2 745 боёв

Больше скажу, еще до начала АТ игра изначально называлась "World of Battleships"...

в настоящее время welcome в "World of smokescreens" and torpedoes)))))

идеальное название! =) Но ведь так и было в реале... рулили авики и торпы...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
781
[FH]
Бета-тестер
3 233 публикации
11 531 бой

почему-то тс напомнил мне одного персонажа с ником Z_zyka....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 172
[SK]
[SK]
Глобальный модератор, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 457 публикаций
18 222 боя

ну ладно дымы, но авиков то ты где в рандоме нашел? Как класс вымирает, на хай-левеле их вообще не видно, поэтому какого-то Секаку постоянно на дно списка кидает ибо на 9-10 авиках играют единицы. 

Изменено пользователем Clear_Look

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
836
[DLZ]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 384 публикации
4 683 боя

рукастые авики перегибают, это факт

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 893
[C0D]
Коллекционер
13 310 публикаций

Ну хоть я лидер-коллекционер, но в целом согласен. Введение авиков в игру в принципе в текущем виде - провал, особенно удивляет то, что танки с артой на эти грабли уже наступили в своё время, и потом не знали что делать. Зачем было повторять те же ошибки я не знаю. Вся британская ветка - провал. Из-за их "фишки" с дымами. И до и после бритов вводили нормальные крейсера, вон Французы вполне нормальные корабли, зачем было из британцев пилить каких то мутантов, я не понимаю. 

Такое вот мнение.

• Плюс 4
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
555 публикаций
7 189 боёв

ну ладно дымы, но авиков то ты где в рандоме нашел? Как класс вымирает, на хай-левеле их вообще не видно, поэтому какого-то Секаку постоянно на дно списка кидает ибо на 9-10 авиках играют единицы. 

Так до хай-левелов добраться нужно однако. Вот рпо это и речь. 5,6,7 ур.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
229 публикаций
2 149 боёв

Ну хоть я лидер-коллекционер, но в целом согласен. Введение авиков в игру в принципе в текущем виде - провал, особенно удивляет то, что танки с артой на эти грабли уже наступили в своё время, и потом не знали что делать. Зачем было повторять те же ошибки я не знаю. Вся британская ветка - провал. Из-за их "фишки" с дымами. И до и после бритов вводили нормальные крейсера, вон Французы вполне нормальные корабли, зачем было из британцев пилить каких то мутантов, я не понимаю. 

Такое вот мнение.

что бы бритов привести к балансу достаточно время между дымами сделать равному Кд корректировщика у линкоров 2-3 минуты минимум да и вообще стрельбы из дымов быть не должно
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации
2 745 боёв

что бы бритов привести к балансу достаточно время между дымами сделать равному Кд корректировщика у линкоров 2-3 минуты минимум да и вообще стрельбы из дымов быть не должно

почему не должно? есть игровые реалии и из жизни... наводящему орудие нет нужды видеть саму цель.. ему корректировщики (командир) указывают координаты цели и он по ней :red_button:

стрельба из дымов реал... почитайте бой варяга и корейца против япов... кореец (канонерская лодка) применил ту же тактику, что и сейчас бриты... обвешался дымами и из дымов полоскал японский флот (отвлекал)

Изменено пользователем spacebarius

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
213
[POI]
Бета-тестер, Коллекционер
749 публикаций
4 983 боя

Разработчики, перестаньте вы слушать этих нытиков с форума.

Сократил твоё сообщение, не благодари.
  • Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций
8 300 боёв

Так до хай-левелов добраться нужно однако. Вот рпо это и речь. 5,6,7 ур.

Так доберись и не ной.

Через одного будет тебе и ГАП , и РЛС.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
8 970 боёв

Отдельно про Сайпан. Это что за ******? Меньше 3-5 фрагов не уносит.

ну сайпан не дешевый кораблик. его берут  игроки мягко говоря умеющие играть на авианосцах...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
224
[LLIED]
Участник
766 публикаций

За кого Сайпан - за того победа? :) Не сказал бы, сегодня утром было поражение команды с Сайпаном :)

Но это лирика.

А вот что разрабы слишком увлекаются реальностью и не хотят ни нерфить перегибающие классы, ни ограничивать число эсминцев в команде - это да, это их серьезная ошибка.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
663
[INTRO]
Участник
1 968 публикаций
8 243 боя

P.S. Тролли, всякие лидеры-коллекционеры мимо. Ваше мнение интересует в последнюю очередь.

а мнение глупых бета тестеров вообще не интересует :trollface:
07:20 Добавлено спустя 1 минуту

А вот что разрабы слишком увлекаются реальностью и не хотят ни нерфить перегибающие классы,

да да, когда же наконец разрабы понерфят самый многочисленный класс в рандоме, ну когда ..:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций
8 300 боёв

А вот что разрабы слишком увлекаются реальностью и не хотят ни нерфить перегибающие классы, ни ограничивать число эсминцев в команде - это да, это их серьезная ошибка.

В казуальной аркаде аля пиу-пиу реальность ... :amazed:

Можно подробнее насчёт реальности , может в разные игры играем :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 582
Старший бета-тестер, Коллекционер
6 036 публикаций

а мнение глупых бета тестеров вообще не интересует :trollface:
07:20 Добавлено спустя 1 минуту

да да, когда же наконец разрабы понерфят самый многочисленный класс в рандоме, ну когда ..:trollface:

В целом согласен,только надо не нерфить кого то,это путь назад в тупик,а апать других,чтоб могли на равных сражаться...балланс в любой игре должен поддерживаться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
31
[W_WST]
Участник
85 публикаций
5 536 боёв

Ну вот наконец то разработчики добились своего. Из-за дымов и доминирование авиков играть просто невозможно. Понятно что не во всех боях авики присутствуют, но в большинстве. Отдельно про Сайпан. Это что за ******? Меньше 3-5 фрагов не уносит. За кого Сайпан тот и победил. Это зачем так делать? Лично я эту игру ждал , согласно рекламе линкоры, крейсера, перестрелка, океан. Романтика)). Что получилось? вордофтанкс. НО! Там разработчики нашли все таки силы и убили арту почти совсем( ну добавили там игрушку в виде приколного прицела)ю Теперь арта вынуждена играть в команде, т.к. она контузит и больше ничего. Не считая урона 200-300. Думаю и про ЛТ дойдет. Ну а здесь то почему так? Зачем идти такой длинной дорогой, когда можно сразу все расставить по местам. Понадовали дымов направо и налево. Апнули авиков(видимо страдающих на форуме в основном). А игра то называется на мир дымов и не мир авиков. Мир кораблей однако. Разработчики, перестаньте вы слушать этих нытиков с форума. Вы же сами играете и неужели не видно что творится в рандоме? Конечно если большинство из вас играет на авиках и с дымами тогда сорри за изложенные здесь глупости. Вспылил.

Сайпан уносит минимум по 3-5 фрагов за бой? Серьёзно? Это при том, что 90% игроков на нём играют в истребительном сетапе и хейтят авики соперника? Я даже больше скажу, рукастый Хирю может выиграть противоборство против упоротого в истребители Сайпана и при этом у него ещё будут 4 ударные эскадрильи. 

Доминирование авиков я тоже не заметил. У меня у самого выкачан Мидвей, но играть против ордеров такое себе. Достаточно одного крейсера с заградкой, который сведёт все твои усилия на нет. Курфюрст с Монтаной косят достаточно неплохо, из линкоров страдает только Ямато. На крейсеры заходить вообще никакого резона нет, ибо достаточно просто включить заградку, чтобы я отвёл эскадрильи в сторону и ждал истребителей противника. 

А к вопросу о дымах, вам в тему про "нерф британцев дубль 3"

Изменено пользователем PavelSklyar

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 237
[OMLET]
Бета-тестер
5 580 публикаций
7 912 боёв

Кек! В танках-то как раз напротив, арту апнули. Но это знают лишь не все. Вчера катал хуммеля. Быстро сводится и попадает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.