Перейти к содержимому

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
488 публикаций
13 029 боёв

Не включается ПВО при указании приоритета на эс при постановке дымов.

При этом еще:

Самолет светит при постановке дымов, хотя скорость корабля <12

Ну как так?

Ну сколько можно? Сколько лет игре, третий год играю, постоянно какая-то?  *)№;%Ё!Ё

Что, опять видео снять и на ютуб залить, чтобы поверили??

Вот только не пишите, что мне показалось, я б тут не стал ничего писать тогда.

Все вышесказанное к разработчикам обращение, если кто на свой счет примет.

После этого идите сами свои монетки фармите. Никакого желания играть нет на сегодня.

Изменено пользователем dmitri_arendatelev
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
335
[1290]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 095 публикаций
10 166 боёв

патамучштА

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
717
[COBET]
Участник
2 213 публикации

Поэтому на эсминцах играют самые прожженые моряки. :angry: Все против нас. Крепись.:tea_cap:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 624
[PT]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
11 978 публикаций
9 509 боёв

Не думал даже, что этот ролик окажется настолько полезен :)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 166
[-ALB-]
Коллекционер, Коллекционер
2 432 публикации
6 480 боёв

Скрины, реплеи, прочие чудеса про дым и 12 км в студию.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
139
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
297 публикаций
6 501 бой

Скорее всего РЛС или ГАП засветил в дымах.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
5 906 боёв

Скорее всего РЛС или ГАП засветил в дымах.

Не знаю.. Если дым ставится прям под бомберами - то по альту как раз они нормально попадают, прям в точку. Скорости-то нет, не отворачивает.

Если речь просто про засвет.. Так дым не сразу все закрывает. И не постоянно выпускается, а порциями. Пока свежей нет - легко выглянуть за границу предыдущего облака.  Вот тут может быть программисты просчитались. И на максимально допустимой при постановке скорости - неточно срабатывает скрипт. Но делов-то еще чутка скинуть. Если уже 12, то скорость моментально до 3-4х сократится, и всякий засвет кончится.

А вот по поводу ПВО - все корректно. Самолеты тебя в дыму не видят - и ты их из дыма - тоже. Если кто-то будет рядом, и засветит звено над головой - ПВО будет работать. У меня вроде работает. Специально внимания никогда не обращал - а тут как раз было такое, на точке в дым ушел. А ПВО сбило бомбер, хотя засвет уже сбросился с меня. И продолжали пулеметы еще тыркать немного, просто бобры улетели сразу. Но как раз недалеко наш крейсер был.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
679
[PZE]
Участник
1 550 публикаций
17 036 боёв

Галочка

e1082c7134f4.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 249
[-ZOO-]
9 510 публикаций

Недавно ставил дым на Шинономе ... не мог выбрать Приоритет самика ... Похоже у него нет ПВО (никогда не парило) - иначе баг

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 742
[DDOS]
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 508 боёв

При этом еще:

Ну как так?

Ну сколько можно? Сколько лет игре, третий год играю, постоянно какая-то?  *)№;%Ё!Ё

После этого идите сами свои монетки фармите. Никакого желания играть нет на сегодня.

на АВ поиграйте когда у вас 1/4 экрана не работает и самолеты постоянно отправляются назад просто от того что ты два раза клацнул в центр экрана

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 646
6 060 публикаций

При этом еще:

Ну как так?

Как можно поставить приоритет ПВО на эсминца?Если самолет Вас светит в дымах,значит ваше ПВО по нему стреляет.Нажмите в дымах клавишу P , и ПВО отключится.И светит самолет не будет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
150
[MRAK]
Участник, Коллекционер
439 публикаций
10 011 боёв

Недавно ставил дым на Шинономе ... не мог выбрать Приоритет самика ... Похоже у него нет ПВО (никогда не парило) - иначе баг

У Шинономе ПВО 1 1х13 мм. Я его даже не включаю,ибо без толку.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
488 публикаций
13 029 боёв

вы чушь прекратите нести, а?

На самолете над головой (менее 2км)  ГОРЯЩЕМ ЗНАЧКЕ РУЧНОГО УКАЗАНИЯ ПРИОРИТЕТА ПВО иногда не включается. Значок выключенного ПВО (зачеркнутый) продолжает гореть и при этом висит иконка ПВО на самолете.

Фишка похоже в том, что указание ПВО поставленно ДО влета самолета в ауру, при этом после того, как он влетел туда, ПВО не начинает стрелять, а значок на самолете висит.

Галочка стоит, я что *** совсем? Если б все было нормально я б не стал тут писать.

Что касается управления самолетами авика это вообще звиздец. IDKDI я тебя прекрасно понимаю, сейчас отдавая приказ ПКМ в абсолютно пустое место над океаном, самолеты встают на циркуляцию куда-то и улетают в неизвестном направлении, потом ищешь, вместо того, чтобы, например выиграть раунд ПВО против другого авика или откидаться тогда, когда это надо.

Это кого-то волнует?

Да нифига.

Насчет засвета - не надо еще раз из меня барана делать, у меня стоят маркеры разноцветные на засвет, я был ОБНАРУЖЕН С САМОЛЕТА (ЗЕЛЕНЫЙ МАРКЕР) при постановке дыма и при скорости менее 12. Что еще надо? Перед обнаружением с самолета у меня пропал маркер обнаружения с корабля - ибо я скрылся в дым.

Я не одну сотню боев на ЭМ отыграл, маневр отработан давно - ставишь дым - тормозишь, ставишь приоритет ПВО (это в случае катапультного истребителя рядом и опасной ситуации).

Изменено пользователем dmitri_arendatelev

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
852
[SPQR]
[SPQR]
Участник
1 830 публикаций
5 186 боёв

вы чушь прекратите нести, а?

На самолете над головой (менее 2км)  ГОРЯЩЕМ ЗНАЧКЕ РУЧНОГО УКАЗАНИЯ ПРИОРИТЕТА ПВО иногда не включается. Значок выключенного ПВО (зачеркнутый) продолжает гореть и при этом висит иконка ПВО на самолете.

Фишка похоже в том, что указание ПВО поставленно ДО влета самолета в ауру, при этом после того, как он влетел туда, ПВО не начинает стрелять, а значок на самолете висит.

Галочка стоит, я что *** совсем? Если б все было нормально я б не стал тут писать.

несколько патчей назад был какой то баг, что ctrl не срабатывал - соответственно не выделить РУ-ПВО, ни РУ-ПМК. ТС, у тебя не этот случай?

что с тем багом/фичей стало - я ХЗ. но жалоб не видел посднее время.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.