Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konrat33

А можно спросить?

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

429
[BOGI]
Участник, Коллекционер
1 406 публикаций
14 471 бой

Помятуя свое убитое время на ветку немецких эсмов,не хочется наступать на те же грабли.Есть хоть что нибудь в ветке,ради чего стоит качать это унылое и непонятное французское?В танках схема новых веток отработано четко.Вся новая ветка у них играется на ура с редкими вкраплениями кактусов и конфеткой в конце.Потом нерф этой ветки и погнали новую ветку.У нас же одна ветка унылее предыдушей с возможным апом в дальнейшем и редкими вкраплениями годного кораблика и без всякой конфетки в конце.Качать вообще нет желания.Конечно папики тут возразят,что мол годная ветка.Ну папики конечно и на двух весельном яле с пулеметом максим 10 лвл нагнут.Но я как понимаю ветка  должна балансится под ЦА,чтоб весело игралось,и донатилосьИ мне наплевать,что у папиков будет на них 100%побед.А это что за безобразие выпустили?Огромные картонные чучела с *** баллистикой.Торпеды?Ну так для этого эсмы есть.

Изменено пользователем EviL_PENGUiN_
Использование нецензурной лексики(в том числе и завуалировано) запрещено
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
137
[KCAFE]
Участник, Коллекционер
260 публикаций
6 414 боёв

:tea_cap:Берёшь и аутируешь на фугасах. Выпрямляешь ручки до уровня краба и уже играбельно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
832 публикации

Военные не спрашивают "можно", а только "Разрешите?"  

У девочек спрашивай - можно?  

Изменено пользователем RenamedUser31826

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
429
[BOGI]
Участник, Коллекционер
1 406 публикаций
14 471 бой

Военные не спрашивают "можно", а только "Разрешите"! 

Можно кого-то поиметь... 

Хехе-и много на форуме флотских РАЗРЕШИТЕ вас спросить?
18:33 Добавлено спустя 1 минуту

:tea_cap:Берёшь и аутируешь на фугасах. Выпрямляешь ручки до уровня краба и уже играбельно

Лучше советов фугасоплюев не придумать.Так зачем тогда ЭТО?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
664
[CEKTA]
[CEKTA]
Участник
2 104 публикации
8 510 боёв

Помятуя свое убитое время на ветку немецких эсмов,не хочется наступать на те же грабли.Есть хоть что нибудь в ветке,ради чего стоит качать это унылое и непонятное французское?В танках схема новых веток отработано четко.Вся новая ветка у них играется на ура с редкими вкраплениями кактусов и конфеткой в конце.Потом нерф этой ветки и погнали новую ветку.У нас же одна ветка унылее предыдушей с возможным апом в дальнейшем и редкими вкраплениями годного кораблика и без всякой конфетки в конце.Качать вообще нет желания.Конечно папики тут возразят,что мол годная ветка.Ну папики конечно и на двух весельном яле с пулеметом максим 10 лвл нагнут.Но я как понимаю ветка  должна балансится под ЦА,чтоб весело игралось,и донатилосьИ мне наплевать,что у папиков будет на них 100%побед.А это что за безобразие выпустили?Огромные картонные чучела с *** баллистикой.Торпеды?Ну так для этого эсмы есть.

качать стоит. но возможно не стоит качать десятку))) есть достойные корабли, но как сказали выше - корабли для прямых рук и не для бортоходов

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
429
[BOGI]
Участник, Коллекционер
1 406 публикаций
14 471 бой

У девочек спрашивай - можно?  

Возможно стар я стал,но тем кто спрашивает МОЖНО никогда и не обломится.Такие вещи просто берешь без спроса.
Изменено пользователем konrat33
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
137
[KCAFE]
Участник, Коллекционер
260 публикаций
6 414 боёв

Хехе-и много на форуме флотских РАЗРЕШИТЕ вас спросить?
18:33 Добавлено спустя 1 минуту

Лучше советов фугасоплюев не придумать.Так зачем тогда ЭТО?

Французы готовы потягаться, противные для стрельбы по ним и поджигают ещё. Не самый серьёзный противник, но и не самый лёгкий

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
823
[CROSS]
Участник
1 937 публикаций

Возможно стар я стал,но тем кто спрашивает МОЖНО никогда и не обломится.Такие вещи просто берешь без спроса.

ну да, это из цикла ".... не пропадет их скорбный труд, лет по 15 им дадут" :D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
446
[CEBEP]
Участник
1 353 публикации
19 010 боёв

В-во,я раньше тоже так думал,сейчас форум с телефона в СИЗО просматриваю:ohmy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 225
[-ALB-]
Коллекционер, Коллекционер
2 523 публикации
6 517 боёв

Я думаю, уважаемый Сэр (на самом деле нет), что вы можете запихать свое мнение туда, куда солнце не светит. Потому что во первых - немецкая ветка хороша. Во вторых  - французы как раз для не особо скилованных игроков - катай взад вперед на форсаже и стреляй фугасиками в даль. Большинство середняков именно так и играет, прям ветка идеально для них. Судя по видимому мной в боях это и есть для них веселый геймплей. А, хотите играть агрессивно  - для вас уже есть немецкие лк, прошу. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
429
[BOGI]
Участник, Коллекционер
1 406 публикаций
14 471 бой

ну да, это из цикла ".... не пропадет их скорбный труд, лет по 15 им дадут" :D

Это из цикла нерешительных девушки не любят.А ваш цикл слегка из другой оперы.Они потом 15 лет кукарекают эту оперу.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
429
[BOGI]
Участник, Коллекционер
1 406 публикаций
14 471 бой

Я думаю, уважаемый Сэр (на самом деле нет), что вы можете запихать свое мнение туда, куда солнце не светит. Потому что во первых - немецкая ветка хороша. Во вторых  - французы как раз для не особо скилованных игроков - катай взад вперед на форсаже и стреляй фугасиками в даль. Большинство середняков именно так и играет, прям ветка идеально для них. Судя по видимому мной в боях это и есть для них веселый геймплей. А, хотите играть агрессивно  - для вас уже есть немецкие лк, прошу. 

Ну тогда обьясните мне недалекому и на самом деле не сЭру,зачем мне французов качать,если все тоже самое(Постреливать фугасами издалека)я успешно могу и на советах?Из за форсажа?С ваших слов получается именно так.
Изменено пользователем konrat33

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
102 публикации

У всякой ветки есть свой Дзен , главное неупарываться в неё , надо получать кайф от игры !!! А тут папки  , дрочеры качаются до десяток  , а смысл ? новая ветка это как хорошее *** ! советы -фугасплюи , немцы сильны в ББ , япы выпрямители рук и ООООО бриты , я про ФИДЖИ , это маленько чудо способно тварить чудеса , думаю и французами скоро всё наладится :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 225
[-ALB-]
2 523 публикации
6 517 боёв

Ну тогда обьясните мне недалекому и на самом деле не сЭру,зачем мне французов качать,если все тоже самое(Постреливать фугасами издалека)я успешно могу и на советах?Из за форсажа?С ваших слов получается именно так.

Форсаж, калибр, торпеды. Комплекс знаете ли.

А что вы предложите, если такие корабли и были?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
429
[BOGI]
Участник, Коллекционер
1 406 публикаций
14 471 бой

Форсаж, калибр, торпеды. Комплекс знаете ли.

А что вы предложите, если такие корабли и были?

Ну и зачем все это при стрельбе издалека фугасами?Калибр и торпеды есть у япов.Форсаж наверное хорошь эсмов ловить(вдалеке?).Ну а общее впечатление не за них,не комфортны.На любом уровне найдется крейсер лучше и сильнее их.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
436
[SWIFT]
Участник, Коллекционер
1 038 публикаций
9 674 боя

У французов 8-ка и 9-ка хороши. Особенно 9-ка - реально лучший крейсер на уровне.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 225
[-ALB-]
2 523 публикации
6 517 боёв

Ну и зачем все это при стрельбе издалека фугасами?Калибр и торпеды есть у япов.Форсаж наверное хорошь эсмов ловить(вдалеке?).Ну а общее впечатление не за них,не комфортны.На любом уровне найдется крейсер лучше и сильнее их.

Форсаж хорош не эсмов ловить, вопреки распространенному убеждению, а чтобы сменить фланг на нужный, получить боеле удачную или уйти с неудачной позиции, а еще чтобы уходить от тех залпов, от которых яп не уйдет. Так что вплане закидывания фугасами францы в данный момент лучшие из 200м. Калибр - да, но у япов расположение башен не такое, у американцев хуже баллистика и нет форсажа и торпед. Про торпеды - там где яп словит полный борт, пуская свои, франуз проспамит и уйдетна форсаже. Так что не все так однозначно.

20:02 Добавлено спустя 0 минут

У французов 8-ка и 9-ка хороши. Особенно 9-ка - реально лучший крейсер на уровне.

А по мне так они скучны. Вот 10 интересная, хочу ее. Москва с броней по сути.
Изменено пользователем Ferrimagnetic

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
837
[LEGIO]
Бета-тестер
1 849 публикаций
8 847 боёв

Шарль Мартель стал моим любимым кораблем...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
106 боёв

Это из цикла нерешительных девушки не любят.А ваш цикл слегка из другой оперы.Они потом 15 лет кукарекают эту оперу.

Не, что тебе, ред хот чили пеппер, надоть? Играй в прокачку, только случайные связи за деньги, надеяться на длительные отношения с донатом и прокачку перков это уже не твое. Поматрось и иди дальше на новый шип, сколько той тимы осталось...

Изменено пользователем ukropchic2015

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 225
[-ALB-]
2 523 публикации
6 517 боёв

Как ни странно - в том числе. Почему бы и нет? форсаж позволит быстро прийти к дамажке, быстро уйти от нее. Ничего плохого не вижу в этом.

На самом деле, при грамотной агресивной игре форсаж вполне решает. Но мы же не о ней говорим.

Кстати, не только. Советы картониум, и даже на своих дистанциях основательно получают.

В общем и целом, я говорю о том, что французы особенны как совокупность характеристик, а не в чем то конкретном. На на них за счет брони и скорости можно и так играть и этак, и по другому.

Количество геймплея в целом ограничено у нас в игре. Вот предложи например что-то действительно новое?

Ответить про немецкие эсмы и французов не сложно. Сложно - про Грозового.

Изменено пользователем Ferrimagnetic

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.