Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MiaFF

Подгорания от бани чата...

Вопросы цветовой дифференциации штанов...  

76 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер
1 833 публикации
9 603 боя

дык а я про что! что он есть, что его нет... (и бана, и чата)))

Изменено пользователем IronHog

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 318
Участник
1 113 публикации
1 375 боёв

Ну слава богу, а то я подумал, что после моего фееричного, молчаливого раша с респа через центр, кто-то выявит мой адрес и вызовет теплую и заботливую зондеркоманду санитаров со смирительной рубашкой ))

В то же время не все столь догадливы и регулярно сталкиваюсь потом с упрёками за молчанку. Наверно не один такой и хотелось бы, что-бы как-то графически обозначались забаненые тушки. Благо реализовать это должно быть просто - инструментарий от тимкиллеров подходит.

Что ваш адрес выявлять, я его и так знаю)

Мы только призы высылаем. Хотя и с опозданием, иногда на годы :honoring:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
263
[1290]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 250 публикаций
13 322 боя

что такое ум и что такое сила...про силу почти все знают, ну кто с физкультурой или спортом дружит...а вот с умом непорядок...каждый себя считает себя как в старом анекдоте про обезьяну с тигром:" ...что мне разорваться что-ли, и умная и красивая..." :trollface: критично оценить свои действия намного сложнее и каждый себя считает безупречным или совсем другой вариант- игроку вообще все равно на команду и так далее:popcorn:...

19:09 Добавлено спустя 4 минуты
вот лично мне в кораблях нравиться то, что ПОТЕНЦИАЛЬНО игра имеет очень большой запас по тактическому моделированию линейных построений кораблей с возможностью создания условий для нелинейного развития сюжета в сторону доминирование в каждой конкретной игре, но командность в рандоме не достижима в максимуме, но эта проблема из другой области :)

19:11 Добавлено спустя 6 минут
скорость развития событий в игре вполне позволяет создавать условия для маневрирования групп кораблей( тактических групп, 2-3 корабля разного типа) с целью создания преимущественного положения в определенных местах исходя из рельефа...:trollface:

Изменено пользователем Rorabek_B

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 452
[FOS]
Участник
2 790 публикаций
10 854 боя

1. Выделять цветом надо. Ну или как-то еще выделять. Действительно хотелось бы знать.

2. Забаненый чат это огромное поощрение, вызванное несовершенство интернета. В настоящей жизни либо на подобные высказывания "ПРАВДЫ" бубенчиков не хватает, либо банят сразу в медицинское заведение на сопоставимые сроки. 

3. Надо что-то делать на людей которые тыкают быстрые команды со скорость 50ГЦ как минимум. Я бы сказал что это тоже надо банить вместе чатом. НО УЖ ТОЧНО команда "скрыть сообщения пользователя" должна их скрывать! Это 100%! Прям 1000%! 147%! 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 833 публикации
9 603 боя

ну ты тише давай, тут дети...

что такое ум и что такое сила...про силу почти все знают, ну кто с физкультурой или спортом дружит...а вот с умом непорядок...каждый себя считает себя как в старом анекдоте про обезьяну с тигром:" ...что мне разорваться что-ли, и умная и красивая..." :trollface: критично оценить свои действия намного сложнее и каждый себя считает безупречным или совсем другой вариант- игроку вообще все равно на команду и так далее:popcorn:...

Изменено пользователем IronHog

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
263
[1290]
2 250 публикаций
13 322 боя

и еще необходимо грамотно использовать ресурс корабля...когда нужно максимально наносить урон, а когда нужно держать удар ( уменьшая проекцию корабля, в ущерб огневой мощи)...и еще только контроль дистанции позволяет манипулировать противником как мячиком

19:15 Добавлено спустя 1 минуту

ну ты тише давай, тут дети...

все равно мало кто читает, да и кто прочитает -не все поймут:trollface:...а я не жадный...ведь это только теория :B...исходя из наблюдений

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 825
Старший альфа-тестер
2 422 публикации
10 130 боёв

Что ваш адрес выявлять, я его и так знаю)
Мы только призы высылаем. Хотя и с опозданием, иногда на годы :honoring:

Вот это-то всё и пугает. Уж я-то знаю насколько суров и беспощаден бывает "варгейминг". ))

Ваше единственно верное и правильное мнение очень важно для всех. Спасибо, что высказываете его. 

Надеюсь, модераторы и впредь будут так же ценить его.

Так приятно читать, что твои труды и самопожертвование во имя справедливости не напрасны и оценены благодарными читателями! Это вдохновляет стараться в будущем вдвойне! Я не подведу! )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 188
[GORKY]
Участник, Коллекционер
16 606 публикаций
12 248 боёв

а что за звездочки?

Предвестницы бана...:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
263
[1290]
2 250 публикаций
13 322 боя

обход по флангу, после захвата крайней точки не нужен, но если проигран центр то вообще БЕССМЫСЛЕННО идти в ГЛУБИНУ... да и вообще мало кто понимает, что при фронтальном расположение точек захвата, необходимы  действия по фронтуа не в глубину...это очевидно и естественно, для тех кто играет от контроля точек, а не от дамага и прочей танковой лабуды :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
5 906 боёв

а зачем? если тебе не отвечают - либо в бане либо не хотят отвечать. больше вариантов нет и много ума чтоб это понять, не надо. или для кого то надо?)))

Да просто для того, чтоб и время не терять на лишние попытки достучаться..  

Было раз.. Спрашиваю в чате, чего делать будем? Тишина глухая.. Ну, так, сяк.. никто ничего не отвечает вообще. 

Спросил - чего, мол, все забаненные что ли?  Вот тут и посыпались - и #%!)(&&, и  "Есть, сэр!" и т.п.  Просто вообще не с кем было возможности что-то обсудить.. 

Пока стучал клавой.. Уже и на точку приполз на Колораде на своей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
5 906 боёв

обход по флангу, после захвата крайней точки не нужен, но если проигран центр то вообще БЕССМЫСЛЕННО идти в ГЛУБИНУ... да и вообще мало кто понимает, что при фронтальном расположение точек захвата, необходимы  действия по фронтуа не в глубину...это очевидно и естественно, для тех кто играет от контроля точек, а не от дамага и прочей танковой лабуды :trollface:

Эээээ... Это, наверное, не сюда? ммм?

Может, лучше в этой теме что-то такое сказать?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
263
[1290]
2 250 публикаций
13 322 боя

Эээээ... Это, наверное, не сюда? ммм?

Может, лучше в этой теме что-то такое сказать?

ну тогда, при чем тут доходность ЛК и тактический обзор использования кораблей:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
5 906 боёв

ну тогда, при чем тут доходность ЛК и тактический обзор использования кораблей:)

Там вопрос именно в том, чтоб линкоры в нужную сторону направить. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
263
[1290]
2 250 публикаций
13 322 боя

Там вопрос именно в том, чтоб линкоры в нужную сторону направить. 

в полевых условиях форумной площадки создание понятно-перевариваемой схемы определения нужности-направленности движения - весьма бесперспективная задача ввиду отсутствия круга заинтересованных лиц :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 833 публикации
9 603 боя

в полевых условиях форумной площадки создание понятно-перевариваемой схемы определения нужности-направленности движения - весьма бесперспективная задача ввиду отсутствия круга заинтересованных лиц :trollface:

так, давай по схеме

86d9d698645d.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
5 906 боёв

Ну, нас вот двое уже?

Там - по моей ссыли, в соседней теме - еще два-три заинтересованных есть...

Так, потихоньку,  можно б было и собрать представительную команду. А там - чем чорт не шутит, и повлиять. 

Опять же.. есть мысли, и не далее, как позавчера, в чате в клиенте просидели в личке часа четыре за обсуждением... Но что плохо - именно что там пара лиц, тут.. а надо собираться в одном, и побольше.

А кто будет в игре решать по месту - там посмотрим. Можно и рандом построить и заставить строем маршировать :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
263
[1290]
2 250 публикаций
13 322 боя

Ну, нас вот двое уже?

Там - по моей ссыли, в соседней теме - еще два-три заинтересованных есть...

Так, потихоньку,  можно б было и собрать представительную команду. А там - чем чорт не шутит, и повлиять. 

Опять же.. есть мысли, и не далее, как позавчера, в чате в клиенте просидели в личке часа четыре за обсуждением... Но что плохо - именно что там пара лиц, тут.. а надо собираться в одном, и побольше.

А кто будет в игре решать по месту - там посмотрим. Можно и рандом построить и заставить строем маршировать :trollface:

одна голова -хорошо, а два-лучше...где встречаемся? и во сколько :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 833 публикации
9 603 боя

это будет возможно, когда отработают клановый функционал, клановые бои (потипу глобалки в танках), вы станете адмиралами своих кланов и начнете отрабатывать в поле определение нужности-направленности движения

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
263
[1290]
2 250 публикаций
13 322 боя

на той неделе смотрел  ссылки в ютубе-стримы по кораблям и танком, имеется ввиду количество зрителей- в танках по от 1500 до 14 000...в кораблях- от 1 до 15 человека...этим все сказано

13:44 Добавлено спустя 1 минуту

так, давай по схеме

86d9d698645d.jpg

тролль какого уровня? :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 833 публикации
9 603 боя

это всего лишь беззлобная шутка) где тролль?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию