Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WirusB13

Разработчики, американские авики ненужны???

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

224
[POI]
Бета-тестер, Коллекционер
774 публикации
6 553 боя

ваншотить чем? 2 пачками бобров? даже ударный японец поймает 2 звена, торперы +  бобры, за 1 заходи бобрами японца точно не забрать,

а вот он своем зергом 2 торперы + 2 бомберы рейнджер утопит 100%

играю 1 1 1

единственная возможность выиграть это  если я поймаю по альту вражеский ястребов, причем сразу 2 звена тогда лететь и топить его пока он не поднял новых

я это вижу так так проходят мои бои!

Ты не путай яп.бомбы и ам.бомбы. Самый ад начинается с Лекса, с его тысячафунтовками -  даже пачки бобров только прямым уроном вливает не кисло, а ещё и пожары...
16:24 Добавлено спустя 1 минуту

а рейнджер не сбивает ничего, а мидвей сбивает? что то сомневаюсь!

у Лекса лучше ПВО чем у Эссекса и Мидуэя, да. Рейнджер в ПВО конечно силён, но не так эпично.
16:26 Добавлено спустя 3 минуты
И, да, бери Сайпан - нагиб машину.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
950
[GACHI]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
1 160 публикаций
9 234 боя

Играю на американских АВ в ударке, имею 70% винрейта\120к среднего на Лексе и 61%\82к среднего на Ранжире.

Хз, по-моему с ними все замечательно.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация
5 756 боёв

ваншотить чем? 2 пачками бобров? даже ударный японец поймает 2 звена, торперы +  бобры, за 1 заходи бобрами японца точно не забрать,

играю 1 1 1

единственная возможность выиграть это  если я поймаю по альту вражеский ястребов, причем сразу 2 звена тогда лететь и топить его пока он не поднял новых

я это вижу так так проходят мои бои!

Рассказываю. Амер летит 4 ударными группами по краю. Обычно меня  вообще не высвечивали, потому что япы сразу летят на центр и светят своих ясребов от нашей тимы. Если яп летит к моему краю, просто отвожу на минуту, пока не полетит проверять противоположный. Потом спокойно пролетаю к авику. Дальше идут 1 группа бобров и .1 торперов. Пожар или затопление вешается почти всегда. Жду пока яп поремается. Потом налетаю 2 группами бобров и поджигаю. Если 1 пожар - снесу пол хп или немного меньше. 2-3 пожара - японский авик идет в порт. Потом пишу в общем чате " Паджигаю", что бы потролить япа, с его ястребами.

P.S. на Ranger 58% побед.

Изменено пользователем BeyondInfinity
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
516
[W_AT]
Старший альфа-тестер
1 697 публикаций
8 177 боёв

Ты не путай яп.бомбы и ам.бомбы. Самый ад начинается с Лекса, с его тысячафунтовками -  даже пачки бобров только прямым уроном вливает не кисло, а ещё и пожары...

это точно :popcorn:бомберы у амеров 8ур лютые, и через альт решают

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 453
Участник, Коллекционер
5 798 публикаций
6 926 боёв

Играю на американских АВ в ударке, имею 70% винрейта\120к среднего на Лексе и 61%\82к среднего на Ранжире.

У сервера другая информация,амерская ветка полностью проигрывает японцам.http://www.worldofwarships.top/stat/table/

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 707
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
11 980 публикаций
9 509 боёв

Та я бы не сказал что амеры сильно уступают, пожалуй только на 6-м уровне и есть более-менее заметный дисбаланс:hmm:

Что немаловажно - американцы несколько менее требовательны к прокладке (между монитором и креслом) и в целом играть на них можно на релаксе :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
950
[GACHI]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
1 160 публикаций
9 234 боя

У сервера другая информация,амерская ветка полностью проигрывает японцам.http://www.worldofwarships.top/stat/table/

Я рад за весь сервер.

Мне все еще норм

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации
3 073 боя

На всех лвл яп. превосходят ам. по % побед и дамажке и лишь мидуэй на жалкие 1к бьет своего визави:great:. А лекс на 7к...

Изменено пользователем Amatsuri

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 792
[TRITE]
Старший бета-тестер
9 874 публикации
6 133 боя

Не нужны олени криворукие на АВ. На амерах играют в основном ограниченные в скиле игроки которые только и могут собирать всю группу и атаковать одну цель, иногда могут даже в альт. И всё. Не помню что бы меня топили на Рейнджере, немного движения + ПВО и ЯП не способен фатально просадить.

У амеров ПВО получше, а после 8 есть заградка.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 886
[C0D]
Коллекционер
13 310 публикаций

Открою ТСу страшную тайну: Авики вообще не нужны в этой игре.

плюсанул
  • Плюс 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
229 публикаций
2 191 бой

статистику я вижу у меня у самого 60+% но. по вашим предложениям сейчас зашел в бой ан ударном ренджере против япа,

и что? он по краю просветил меня истребителями они быстрее моих ударных групп и просто пальтом сбрил мне ВСЕ УДАРКУ, с двух сторон в циркуляцию кинул торпедды загнал 3 с затоплением, а дальше в оставшиеся 30% хп повесил 2 пожара вот и вся игра на ударном рейнджере и так будет всегда, только *** при наличии 2х ястребов подпустит к себе ударку, и только *** увидив против себя ударныйй рейнджер не потопит его с первого же захода

Нету иных вариантов как вы играете не знаю, яп видит амера летит его топить, елси свяжет 1 звено ястребов боем все амер труп. без вариантов!

мда, ТС. спешил фор ю

что ты мне тыкаешь статкой, зачем она мне? ты расскажи как эффективно бороться рейнджером против япа, при одинаковом скиле, я считаю что яп выигрывает в 10 из 10

Изменено пользователем WirusB13

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
43
[13DPL]
Участник
184 публикации
3 821 бой

а рейнджер не сбивает ничего, а мидвей сбивает? что то сомневаюсь!

Рейнджер не помню сори,Лекс это зверь если ты не проспал атаку на твой авианосец,яп остаётся без эскадрилий которыми он тебя утопить пытался и да играю ударным сетапом имхо авик должен топить ,а светить и бобрами можно,сейчас на Эсексе страдаю. стыдно признать 23% побед,но тупо понимаю что сток и не познал дзен,стул горит переодически.когда тупо понимаешь что по началу надо еще и истребителями играть а, а навыка то нет.Советую просто смотреть по ситуации идет игра играй,нет так и не мучай не себя не авик и не людей.
17:04 Добавлено спустя 2 минуты

статистику я вижу у меня у самого 60+% но. по вашим предложениям сейчас зашел в бой ан ударном ренджере против япа,

и что? он по краю просветил меня истребителями они быстрее моих ударных групп и просто пальтом сбрил мне ВСЕ УДАРКУ, с двух сторон в циркуляцию кинул торпедды загнал 3 с затоплением, а дальше в оставшиеся 30% хп повесил 2 пожара вот и вся игра на ударном рейнджере и так будет всегда, только *** при наличии 2х ястребов подпустит к себе ударку, и только *** увидив против себя ударныйй рейнджер не потопит его с первого же захода

Нету иных вариантов как вы играете не знаю, яп видит амера летит его топить, елси свяжет 1 звено ястребов боем все амер труп. без вариантов!

что ты мне тыкаешь статкой, зачем она мне? ты расскажи как эффективно бороться рейнджером против япа, при одинаковом скиле, я считаю что яп выигрывает в 10 из 10

так ударкой на пролом и не чего переть разделяй свои эскадрилии,например торпы лакомая цель и большинство просто бросают всё и за ними,а 3 эскадрилии бобров такой урон наносят что торпам и не снились

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
541
[WTYPM]
Участник
2 554 публикации
5 603 боя

Рейнджер не помню сори,Лекс это зверь если ты не проспал атаку на твой авианосец,яп остаётся без эскадрилий которыми он тебя утопить пытался и да играю ударным сетапом имхо авик должен топить ,а светить и бобрами можно,сейчас на Эсексе страдаю. стыдно признать 23% побед,но тупо понимаю что сток и не познал дзен,стул горит переодически.когда тупо понимаешь что по началу надо еще и истребителями играть а, а навыка то нет.Советую просто смотреть по ситуации идет игра играй,нет так и не мучай не себя не авик и не людей.

по эссексу тебе могу посоветовать до выкачки топ самолётов играть в универсальной палубе, 2-1-1.  и команде ястребами поможешь, и урон какой-никакой будет, + опыта за самолёты насыпят. в ударке играется так же как и другие амеры, только имеется еще ястреб для их прикрытия.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
43
[13DPL]
Участник
184 публикации
3 821 бой

по эссексу тебе могу посоветовать до выкачки топ самолётов играть в универсальной палубе, 2-1-1.  и команде ястребами поможешь, и урон какой-никакой будет, + опыта за самолёты насыпят. в ударке играется так же как и другие амеры, только имеется еще ястреб для их прикрытия.

Спасибо попробую,просто по альту истребители заводить не силен,оно учиться надо согласен,но больше люблю топить))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 024
Видеоблогер, Комментатор турниров
4 250 публикаций
4 595 боёв

Я, наверное, что-то делаю не так, но сожрать Хирю в ударке на рейнджере вообще не проблема. Самое смешное в том, что 2 звена ястребов плохо контрят 4 звена ударки, а под фокусом уберпво хирю на 'прилете' гибнет ну максимум два бетонолета. И, как правило, до авика у меня доходит 3 из 4 звеньев. А в три звена заканнибалить джапа с одного захода - вообще изи. Не, я на Тенкена не попадал, конечно, но то, что кидал мне рандом, пережевывалось без проблем.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
541
[WTYPM]
Участник
2 554 публикации
5 603 боя

если в ударке то держаться недалеко от ордера, ну или встать под какого-нибудь афкшника его ПВО + твоя ПВО = потеря групп, так же ставь ручку пво кепу, ну и не спать, а маневрировать, тем более если видишь что на тебя ударка идёт. 

если универсал, в лоб вырезаешь ястребов, оставшихся разбираешь на зацепе, видя ударку атакуешь альтом выходя из зацепа, тут уже зависит все от кол-ва самолётов в зацепе, если можешь подожди пока ударка мимо пройдет и тогда альти, если нет то атакуй в лоб, половину собьешь, вторую половину собьет авик.

17:42 Добавлено спустя 0 минут

Спасибо попробую,просто по альту истребители заводить не силен,оно учиться надо согласен,но больше люблю топить))

2 ястреба позволяют играть без альта, кстати пока будешь играть в ястребов поставь модернизацию на них, а не на быстрый взлёт.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
516
[W_AT]
Старший альфа-тестер
1 697 публикаций
8 177 боёв

а вот потому надо было с амерами играть в сетапе 1 1 1 и тогда б научился по альту ястребов пускать

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
43
[13DPL]
Участник
184 публикации
3 821 бой

а вот потому надо было с амерами играть в сетапе 1 1 1 и тогда б научился по альту ястребов пускать

Ну не люблю я играть истребителями,ну вот сейчас бой  1 за день-Эсекс дамагу не много 70к,кракен.Ударный сетап оппонент такой же Эсекс.причем истребители у него сильнее оказались

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию