Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sea_Boss

Бот или не Бот, вот в чем вопрос)

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

181
[NESW] Sea_Boss
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
640 публикаций

Собственно, о чем подумалось. Если вы не довольны результатами боя, в игре существует функция жалоб и благодарностей. Итак. Выразить свое негодование в адрес отдельных игроков вы можете тремя предложенными способами: "Некорректное поведение в чате", "плохо играет" и "бот". Таким образом, по логике получается, что если есть кнопка "бот", то есть и долбаный "искуственный интеллект" от разрабов, который периодически подсовывается в рандом на "радость" игрокам. И все бы ничего, но в большинстве случаев, такая команда сливает, потому как всем известно, какая польза от бота. Вопрос знатокам) За что шеф?) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 публикация
3 021 бой

Да никто вам ничего не подсовывает, хватит параноить. Просто некоторые игроки юзают бот-программы, кто-то не прогрузился из-за "чудесной" оптимизации игры, у кого-то дела внезапно во время боя возникли)

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 016
[CLOUD] CruzBro
Участник, Лидер Форума
11 786 публикаций
6 402 боя

Собственно, о чем подумалось. Если вы не довольны результатами боя, в игре существует функция жалоб и благодарностей. Итак. Выразить свое негодование в адрес отдельных игроков вы можете тремя предложенными способами: "Некорректное поведение в чате", "плохо играет" и "бот". Таким образом, по логике получается, что если есть кнопка "бот", то есть и долбаный "искуственный интеллект" от разрабов, который периодически подсовывается в рандом на "радость" игрокам. И все бы ничего, но в большинстве случаев, такая команда сливает, потому как всем известно, какая польза от бота. Вопрос знатокам) За что шеф?) 

Что простите? Как наличие кнопки бот, запускает их в игру, от разрабов? :teethhappy:

Как вы связали 3 не связанных вещи?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[W_WP] PcixOdino4k1
3 038 публикаций
8 993 боя

у нас игра не прогрузилась например у главы клана и тут же тему на форуме создали сегодня что он специально слил бой

у меня бывает так же вот загрузка прошла, и могу смотреть как бой на карте загрузки, а вот в сам бой не пускает приходиться через снятие задачи перезаходить а это минут этак с 10 бывает

некоторые игроки так играют, у меня есть знаомый играет у него 43 процента побед, ну вот не получаеться у него игра, вообще, а сама механику ему нравиться в данном проэкте вот и получается что играет он хуже бота 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 695
Hlopets_BY
2 659 публикаций
5 719 боёв

Открываю секрет (только т-с-с-с-с, больше никому...) - кооперативные боты играют лучше чем процентов 40-45% живых игроков! Так что может и не все так плохо! :)

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
181
[NESW] Sea_Boss
640 публикаций

Что простите? Как наличие кнопки бот, запускает их в игру, от разрабов? :teethhappy:

Как вы связали 3 не связанных вещи?

Да ты не понял) Поясняю еще раз. Существование кнопки "бот", когда ты желаешь высказать кому либо свое недовольство, в принципе, предполагает то, что в игре есть боты, на которых тебе дали возможность пожаловаться. Т.е. Боты уже вшиты в игру изначально. Иначе, жалобы "бот" на мой взгляд, просто бы не было, достаточно отзыва "плохо играет". Кооператив, это все понятно. Но я говорю про рандом.
Изменено пользователем Sea_Boss
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 016
[CLOUD] CruzBro
Участник, Лидер Форума
11 786 публикаций
6 402 боя

Да ты не понял) Поясняю еще раз. Существование кнопки "бот", когда ты желаешь высказать кому либо свое недовольство, в принципе, предполагает то, что в игре есть боты, на которых тебе дали возможность пожаловаться. Т.е. Боты уже вшиты в игру изначально. Иначе, жалобы "бот" на мой взгляд, просто бы не было, достаточно отзыва "плохо играет". Кооператив, это все понятно. Но я говорю про рандом.

А вы серьёзно не понимаете слово БОТ? Так-то "они" присутствуют в большенстве игр да и вообще в сфере раной деятельности в разных видах(от простых скриптов, до сложных программ). :unsure:

Кнопка конечно не понятно влияет ли на какие проверки или борьбу, но это одна из аспектов борьбы с нечестной игрой.

Куда же без неё?

Игрок просто играющий плохо - это не БОТ.

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
756
[-ALB-] Ferrimagnetic
Коллекционер
2 009 публикаций
6 041 бой

Эм. А  о существовании программ - ботоводов вы простите не догадываетесь?) То что игроки сами запускают ботов, это фантастика?)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
448
liytik
1 512 публикации

Да никто вам ничего не подсовывает, хватит параноить. Просто некоторые игроки юзают бот-программы, кто-то не прогрузился из-за "чудесной" оптимизации игры, у кого-то дела внезапно во время боя возникли)

ну как бы ответ исчерпывающий
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
265
[CHK] bomaley
Участник
751 публикация
11 946 боёв

у нас игра не прогрузилась например у главы клана и тут же тему на форуме создали сегодня что он специально слил бой

у меня бывает так же вот загрузка прошла, и могу смотреть как бой на карте загрузки, а вот в сам бой не пускает приходиться через снятие задачи перезаходить а это минут этак с 10 бывает

некоторые игроки так играют, у меня есть знаомый играет у него 43 процента побед, ну вот не получаеться у него игра, вообще, а сама механику ему нравиться в данном проэкте вот и получается что играет он хуже бота 

Поменьше нужно юзать моды, из за них и не прогружается бой, я пробовал разные моды и все они имеют сей баг.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 447 публикаций
2 780 боёв

Хорошая трава... качественная... Но ты все равно выдыхай.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 299
[WG] deadmansgamble
Администратор, Альфа-тестер
2 536 публикаций
3 978 боёв

Мы никому ничего не "Подсовываем". Некоторые игроки могут использовать бот-программы. Жалобы помогают в поиске этих самых ботоводов. НО!

кто-то не прогрузился из-за "чудесной" оптимизации игры, у кого-то дела внезапно во время боя возникли)

Иногда люди просто заходят в игру и забывают про это, либо у них появляются неотложные дела, поэтому они не могут закончить бой.

Даже у меня изредка возникает ситуация, что я запускаю бой и ожидая поиска игры, убираю окно с игрой подальше. В результате я забываю про бой в силу того, что отвлекся. Но когда противник уже рядом начинаются звуки выстрелов и я естественно вспоминаю про бой. Тут возникает знаменитая ситуация "Когда я подплыл к противнику то он начал стрелять и ДАЖЕ ПЛАВАТЬ! Это точно бот!". На самом деле все намного проще.

Тему закрываю.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.