Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RiIect

В поисках клана

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1
[FORT] RiIect
4 публикации
1 733 боя

Всем привет. Ищу клан. моя стата тут. Играю в основном утром, часов с 10 и до 13-14 часов а также вечером, после 9 часов, время Московское. Я не статист и не задрот, ищу хороший клан для совместной игры и общения, играю, в основном, на крейсерах Британии и Японии. Буду рад если кому-нибудь пригожусь ^.^

Изменено пользователем RiIect
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 460 публикаций
5 290 боёв

Играю в основном утром, часов с 10 и до 13-14 часов а также вечером, после 9 часов.

Время московское?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
100 публикаций

Не ходи в кланы , они тебя плохому научат :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 887 публикаций
6 945 боёв

Всем привет. Ищу клан. моя стата тут. Играю в основном утром, часов с 10 и до 13-14 часов а также вечером, после 9 часов. Я не статист и не задрот, ищу хороший клан для совместной игры и общения, играю, в основном, на крейсерах Британии и Японии. Буду рад если кому-нибудь пригожусь ^.^

Добрый день!Заходи к нам на наш форум -пообщаемся.Может быть возьмём тебя в один из 4 кланов альянса.Удачи тебе!:popcorn:

P.S. даже если не договоримся о клане,у нас ты всегда сможешь найти себе соотрядника в нашей многочисленной группе рк:great:

Изменено пользователем _JIemy4uy_GoJIJIaHDeC_
  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 458
[DDM] Jedi_Revan
5 375 публикаций
15 606 боёв

Черканул тебе в личку.

Изменено пользователем Jedi_Revan

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 053
[BARR_] jonking_1
Лидер Форума
3 104 публикации
3 678 боёв

Всем привет. Ищу клан. моя стата тут. Играю в основном утром, часов с 10 и до 13-14 часов а также вечером, после 9 часов. Я не статист и не задрот, ищу хороший клан для совместной игры и общения, играю, в основном, на крейсерах Британии и Японии. Буду рад если кому-нибудь пригожусь ^.^

BARRACUDA [bARR_] - сообщество взрослых адекватных людей, объединенных общими-разными интересами и желанием проводить досуг в любимой игре в приятном общении. Участники нашего клана принимают участие во всех внутри игровых акциях, событиях, турнирах и участвуют в жизни проекта. Среди текущих интересов клана: игра в рандоме (как отрядом так и соло), участие в турнирах и конечно же приятное, дружеское общение. Жестких требований к участию/присутствию нет (так как реальную жизнь еще ни кто не отменял) но здоровая активность - приветствуется! 

Преимущественный прайм-тайм клана: с 18-00 Мск и позднее.
Клановая связь: в Raid Call.
http://forum.worldof...barracuda-barr/
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[FORT] RiIect
4 публикации
1 733 боя

Время московское?

Забыл указать. Да. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
373
[ETTI] Torgrim
Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 618 публикаций
8 025 боёв

Клан ETTI fleet. Ненайденный флот приглашает в свой состав игроков в возрасте от 20 лет! Вас ждёт приятное общение, опытные командиры и хорошие товарищи! Новичкам поможем освоить игру и прокачать технику! Подробности в л.с.

Ссылка на наш сервер Discord https://discord.gg/5dcfdZM, игровой канал: ETTI harbor.

_DufuYbYP88.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
152
[WS] zestorer
Коллекционер
698 публикаций
11 867 боёв

Альянс [WS] Wolves примет в свои ряды адекватного товарища для совместной игры как в рандоме так и в турнирах.

Коллектив у нас "добрый",  если есть желание играть в команде, то милости просим на наш форум -http://wolf.forumy.eu. Время от 19-00 МСК, связь по средствам - TeamSpeak . 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6
[PF_B] alsalnst
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 052 публикации
12 604 боя

Всем привет. Ищу клан. моя стата тут. Играю в основном утром, часов с 10 и до 13-14 часов а также вечером, после 9 часов, время Московское. Я не статист и не задрот, ищу хороший клан для совместной игры и общения, играю, в основном, на крейсерах Британии и Японии. Буду рад если кому-нибудь пригожусь ^.^

Тебе с таким праймом прямая дорога к дальневосточникам:)

Заглядывай http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/78047-%d0%ba%d0%bb%d0%b0%d0%bd-bocxog-pf-%d0%b2/page__pid__3146236#entry3146236

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[FORT] RiIect
4 публикации
1 733 боя

Клан найден, всем спасибо :3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.