Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ledy_STELLA

Что за жалкие людишки?

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 345
[HONOR]
Участник, Коллекционер
7 731 публикация
8 641 бой

Почему в людях нет ни капли милосердия, кругом одно жлобство и жаднечество, просила не тырить фраг дать мне кракена, но увидев кто написала, они наоборот начали делать всё что бы я его не получила, "Иди щи вари" или "пугай форум", ну что за жлобство я не понимаю, что же вы такие (не хочу ругаться) плохие люди... Что я сделала вам плохого?

shot170422_2182348_25959702.jpg

shot170422_1245569_25959712.jpg

shot170422_2963166_25959727.jpg

• Плюс 8
  • Минус 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
59 публикаций

просила не тырить фраг

Леди, я вынужден Вас огорчить. Приведённые Вами скрины неопровержимо свидетельствуют, что фраготырством занимались как раз-таки Вы (все, за исключением демона).
  • Плюс 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Лидер Форума
4 647 публикаций
11 809 боёв

Ни разу, не в танках, не в кораблях ничего не клянчил. Вообще не понимаю таких людей, это первая и последняя медаль?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[OLSBF]
Старший бета-тестер
5 публикаций
3 446 боёв

Хочешь кракена - бери, а не ной в чате или на форуме.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 565
Старший бета-тестер
9 572 публикации
5 551 бой

Не смогла убить сама значит не заслужила)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
265
[PINK]
Участник
939 публикаций
5 748 боёв

Вышесказанное подтверждает первый пост...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 246
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 581 публикация
6 520 боёв

Нормальные люди кракенов берут не спрашивая чьего-либо разрешения :popcorn:А если не берут в одном бою, возьмут в следующем.

Может ещё у врага спрашивать. можно ли его утопить? :trollface:

Изменено пользователем CruzBro
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
370
Бета-тестер
1 466 публикаций

Еслиб я каждый раз тему создавал когда у меня в рандоме бомбанет,яб уж давно Лидером Форума стал:facepalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций
471 бой

Привет!

Ничего плохого нет в том, что другие игроки твоей команды топили противников и правильно делали, иначе могли нарушить правила, послушав ваши призывы к нарушению оных. Раз по итогам боя не дали кракена, значит не заслужила, все просто. Алгоритм не преклонен, нет 5 убитых - нет кракена.

Чутка из правил.

Ваши действия можно расценить как нарушение правил и призыв к их нарушению другими.

I.                    Запреты в игре.

В Игре, общих игровых и иных каналах запрещены следующие действия:

1.3.             Попрошайничество

1.15.         Провоцирование Пользователей на нарушение Правил игры, Пользовательского соглашения и иных правил.

1.20.         Получение игровых элементов, игровых достижений, а также внутриигровой валюты, премиум техники, премиум аккаунтов и иных Дополнительных возможностей Игры с нарушением Правил игры, Пользовательского соглашения, иных правил компании Wargaming либо правил отдельных акций и конкурсов.

Что же могли нарушить игроки если бы к Вам прислушались.

II.                  Особенности отдельных нарушений

Обращаем ваше внимание, что любое нарушение правил пункта 2.1 ведёт к блокировке доступа к Игре или Аккаунту в целом.

2.1. Наравне с иными формами неспортивного поведения запрещено следующее:

2.1.2.        Договорные бои или схожие действия любого рода (за исключением тренировочных комнат).

2.1.3.        «Прокачка» Аккаунтов других Пользователей, а также любая иная неспортивная помощь.

2.1.5.        Пассивное (пацифистское) поведение по отношению к участникам другой команды, клана или союза кланов.

Вам бы грозило за нарушение в наказание бан чата или мелкий бан аккаунта, игрокам бы, которые прислушались, грозило бы наказание вплоть до перманентного бана.

Изменено пользователем VelikolepnyjGosha
  • Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
668 публикаций
3 336 боёв

Недавно был у меня бой на Линдере. Вдвоем с Кливлендом отдефили респ против превосходящих сил, состоящих в основном из семерок. В результате дефа у меня накопилось 4 фрага. Остался один авик. Наш авик написал в чат чтобы мне оставили фраг, мол заслужила. И все согласились. Отчего такая разница в отношении? Может дело в тебе, а не в окружающих?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 515
[MAD-B]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
13 294 публикации

Недавно был у меня бой на Линдере. Вдвоем с Кливлендом отдефили респ против превосходящих сил, состоящих в основном из семерок. В результате дефа у меня накопилось 4 фрага. Остался один авик. Наш авик написал в чат чтобы мне оставили фраг, мол заслужила. И все согласились. Отчего такая разница в отношении? Может дело в тебе, а не в окружающих?

Не-не... Это "весь мир с ума сошел" (с) :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
911 публикация
3 326 боёв

Дурная слава она такая....вспоминая ваше доставучее нытьё на форуме и иные глупые темы,я не удивлён отношением игроков вашей команды :sceptic:

Изменено пользователем tramp_spb
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
717
[COBET]
Участник
2 213 публикации

А какой фраг они забрали. Амаги что-ли. Т.е вам не дали его забрать как предыдущие 4. :ohmy::teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
355
[THDW]
Участник, Коллекционер
1 474 публикации
11 401 бой

Почему в людях нет ни капли милосердия, кругом одно жлобство и жаднечество, просила не тырить фраг дать мне кракена, но увидев кто написала, они наоборот начали делать всё что бы я его не получила, "Иди щи вари" или "пугай форум", ну что за жлобство я не понимаю, что же вы такие (не хочу ругаться) плохие люди... Что я сделала вам плохого?

Т.е. "стыренный" "Югумо"(вами "стыренный"), это нормально? А с чего вы взяли, что здесь вам будут уступать, расшаркиваться и т.д.? Хотели эмансипацию(в том числе играть в игры, которым больше подходит определение "мужские")? - получите и не нойте.:ohmy:  Я не удивлюсь, если вас еще и "фокусят" не по-детски...:izmena:
Изменено пользователем Avtroil

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
203
[FC]
Старший бета-тестер
598 публикаций
8 022 боя

овуляшки.ру

Как, вообще, этот персонаж выживает на форуме компьютерной игры про войнушку?

Давно понятно, что это жирный троллинг или клиника. Но нет, мы покормим, нам не жалко.

Изменено пользователем Ducking_fonk
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 023
Старший бета-тестер
3 615 публикаций
5 283 боя

Снисхождение к попрошайкм ( а ты именно попрошайка фроляйн в данном контексте) не есть добродетель.:(
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
749 публикаций

Вы забыли о таком правиле , как :" Не верь , не бойся , не проси".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
837
[LEGIO]
Бета-тестер
1 849 публикаций
8 847 боёв

Скилл " Мастер технического подсоса" у вас прокачен знатно, странно что еще с 1 не получилось.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
545
[W_AT]
Старший альфа-тестер
1 596 публикаций
7 039 боёв

если по справедливости, то комментаторы правы:popcorn: и мне кажется что лучше больше тем писать по существу, в игре достаточно много вопросов, которые требуют решения...нууу иии об оптимизации можно уже стихи сочинять:trollface:... ну куда проще создавать всякие ненужные темы для обсуждения

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.