Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Foxtrot324

Маленькая просьба разработчикам

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 775
[HUPER] Foxtrot324
Коллекционер-испытатель
4 421 публикация
7 086 боёв

Введите пожалуйста в игру французский мелкопрем уровня 3-4. Хоть линкор, хоть крейсер, хоть эсминец.

Я бы купил - для переобучения командиров.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 130
[RADIO] _Miserere
Коллекционер
979 публикаций
7 633 боя

Ты вот на полном серьезе считаешь, что прям щаз разработчики жестом фокусника вынимут из кармана кораблик и скажут: "А-лее оп. По просьбе Фокстрота с завтрашнего утра продаем французский мелкопрем!"

Уже неоднакратно заявлялось, что разработка кораблика занимает порядка 6 месяцев, анонсов французского према не было, так что вряд ли он появится в ближайшие полгода.

З.Ы. Если же тема была создана для поддержания статуса ЛФ, то извини великодушно за мое здравомыслие. И успехов в фарме постов и плюсиков

Изменено пользователем _Miserere

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 775
[HUPER] Foxtrot324
Коллекционер-испытатель
4 421 публикация
7 086 боёв

Ты вот на полном серьезе считаешь, что прям щаз разработчики жестом фокусника вынимут из кармана кораблик и скажут: "А-лее оп. По просьбе Фокстрота с завтрашнего утра продаем французский мелкопрем!"

Уже неоднакратно заявлялось, что разработка кораблика занимает порядка 6 месяцев, анонсов французского према не было, так что вряд ли он появится в ближайшие полгода.

З.Ы. Если же тема была создана для поддержания статуса ЛФ, то извини великодушно за мое здравомыслие. И успехов в фарме постов и плюсиков

Я на полном серьёзе считаю, что:

а) разработчики действительно прислушиваются к нашему с Вами мнению;

б) разработчикам тоже хочется кушать хлеб с маслом, а я лично, и не только я - готов его частично оплатить;

в) Ваше, право слово, недалёкое мнение о том, что ЛФ - аж трясутся ради "плюсиков" - просто смешно.

Dixi

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
133 публикации

а так переобучить не получается?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 775
[HUPER] Foxtrot324
Коллекционер-испытатель
4 421 публикация
7 086 боёв

а так переобучить не получается?

Вполне получается, тем более, что элитка есть.

Однако - есть прем каждой нации, кроме французов. Непорядок :)

При этом Дюнкерк - ну вообще не интересен, и так шестых уровней в порту полно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
835
[DLZ] Pyrojoke
Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
2 384 публикации
4 682 боя

На 3 уровне есть премм, выкупайте, вот на 4 уровне нужен прем!

покажите прем французов 3 уровня :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 719 публикаций
3 532 боя

покажите прем французов 3 уровня :)

француза  прем рано выпускать в игру, не логично,   только что ветка вышла в релиз!!)

На 4 уровне больше чем уверена прем кораблик делать не будут, так как на этом уровне игра _+ 1, для разработчиков конечно выгодно, купят с лихвой на этом уровне премтехнику, но набегут задроты в песок и будут на премтехнике нагибать новичков!)) Если иметь прем, то балансе +2 !!)

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 448
[K-N07] leopard1965
Коллекционер-испытатель
5 088 публикаций
9 161 бой

Введите пожалуйста в игру французский мелкопрем уровня 3-4. Хоть линкор, хоть крейсер, хоть эсминец.

Дюнкерк (за 5200 бублонов и еще в клиенте) совсем не подходит для переобучения капитанов франковских крейсеров или нужен именно 3-4 уровень??? :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 600
[NAVYS] 32167
Коллекционер
6 373 публикации
10 306 боёв

Дюнкерк (за 5200 бублонов и еще в клиенте) совсем не подходит для переобучения капитанов франковских крейсеров или нужен именно 3-4 уровень??? :)

Это же дорого!:ohmy: А вот торпедную шлюпку за 1800 дублонов закупят 100%.:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
192
_Xbl4_
Коллекционер
1 229 публикаций

А что, низкоуровневые премы годятся для прокачки? Или хочется растянут удовольствие на 1-2 года?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 476
[FLD] Sergbob
Старший бета-тестер, Мододел, Коллекционер-испытатель
9 346 публикаций
10 314 боёв

А что, низкоуровневые премы годятся для прокачки? Или хочется растянут удовольствие на 1-2 года?

Для переобучения, под флажками - вполне годятся. Я бы может, тоже прикупил что нибудь мелкое, руплей за 500. 
Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 920
[COD] merzkiy1978
7 628 публикаций
8 035 боёв

Проще не качать ветку французов, ничего интересного там нет. В других ветках есть КР на любой вкус и лвл, ничем не уже ,а часто лучше чем французы:sceptic:. После первого этапа теста хотел прокачать 4-6 лвл, потом их отбалансили - в топку такое счастье. Лучше буду "тёмную сторону" осваивать, авики качать:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 775
[HUPER] Foxtrot324
Коллекционер-испытатель
4 421 публикация
7 086 боёв

5200 дублонов - фигня вопрос. Просто Дюнкерк мне лично не нравится, хочется большего ассортимента.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.