Перейти к содержимому
sergfr

Лаги в игре

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
10 публикаций
5 380 боёв

Здравствуйте!

Стреляешь - снаряды пролетают сквозь модельку.

После "убийства" моделька "проезжает" вперед.

Если было такое - "пошлите" по ... ссылке

За ранее спасибо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 685
Коллекционер
2 659 публикаций
5 719 боёв

Здравствуйте!

Стреляешь - снаряды пролетают сквозь модельку.

После "убийства" моделька "проезжает" вперед.

Если было такое - "пошлите" по ... ссылке

За ранее спасибо.

Проблема на стороне клиента - 100%. И это не шутка.:honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
10 публикаций
5 380 боёв

Парни? Вы нормальные? Я прошу помочь - что сделать в этом случае, а не боянить и не делать "100%" выводы. К сожалению нет возможности забанить - сделал бы с удовольствием на Ваши гениальные ответы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
497
[FGNYA]
Старший бета-тестер
967 публикаций
7 374 боя

рассинхроны, из-за проблем с интернетом/серверами, клиент рисует не то что видит сервер (снаряды пролетают сквозь модель), а потом дорисовывает по данным сервера (ползущие трупы), лечится примерно ничем

а сегодня еще и сервер явно болеет (выкидывает из игры и не дает зайти) так что если проблема появилась только сегодня, подождать

Изменено пользователем TmK

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
146
[PAPUA]
Участник
721 публикация
6 107 боёв

Парни, подскажите,что сегодня с игрой?Стреляю в упор, снаряды летят не прямо,а по многим немыслимым траекториям.Такое впечатление,что стволы у орудий стали загнутыми за угол... Кроме этого, раньше выкидывало вначале боя.Я это ещё терпел,старался быстро вернуться в игру, ну насколько быстро позволяла игра,но теперь выбрасывает прямо посередине!!!Когда назад заходишь, ты уже труп! Кто чем лечится,если такие проблемы присутствуют?

Изменено пользователем Olaneg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 685
Коллекционер
2 659 публикаций
5 719 боёв

Парни? Вы нормальные? Я прошу помочь - что сделать в этом случае, а не боянить и не делать "100%" выводы. К сожалению нет возможности забанить - сделал бы с удовольствием на Ваши гениальные ответы.

где была просьба о помощи - пропустил я что-то?:sceptic:

ПС: ну ладно попробуем помочь.

Для начала пропингуй сервак кораблей и посмотри где потеря пакетов происходит. Если проблема на стороне сервера - стучись в ЦПП, Если на твоей стороне стучись к провайдеру своему. Пока только так.:honoring:

Изменено пользователем Hlopets_BY

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации

посмотри пинг и фпс.проблема скорее всего с инетом

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 032 публикации
10 530 боёв

У меня случай такой тоже был. Ни с кем лаяться не стал решил - последовать советам знатоков(целая тема была по этому поводу, вот куда делась не помню), проглядел соединение с инетом - всё в норме, проверил целостность игры, тоже тишина. Поколдовал над файлом подкачки. Воткнул "Размер по выбору системы", перегрузился и пошло-поехало.

Изменено пользователем Eren_Jaeger_163

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
10 публикаций
5 380 боёв

где была просьба о помощи - пропустил я что-то?:sceptic:

ПС: ну ладно попробуем помочь.

Для начала пропингуй сервак кораблей и посмотри где потеря пакетов происходит. Если проблема на стороне сервера - стучись в ЦПП, Если на твоей стороне стучись к провайдеру своему. Пока только так.:honoring:

Не знаю как объяснить. Где я живу, не принято спрашивать вежливо - если вежливо - значит что то у тебя не так (столкновение культур) - если спросил - значит просишь.
20:57 Добавлено спустя 4 минуты

У меня случай такой тоже был. Ни с кем лаяться не стал решил - последовать советам знатоков(целая тема была по этому поводу, вот куда делась не помню), проглядел соединение с инетом - всё в норме, проверил целостность игры, тоже тишина. Поколдовал над файлом подкачки. Воткнул "Размер по выбору системы", перегрузился и пошло-поехало.

Блин ... я тоже "побеждал" то нескольких патчей назад. Счас не помню чего наделал - вот и спросил, мб кто поможет по быстрому исправить проблему.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.