• Вам необходимо провести 30 боёв, чтобы иметь возможность публикации в этом разделе.

152 ответа в этой теме

Атаго можно ПВО немного насыпать.

Можно. Но помню СО заявлял. что-то из серии "если мы еще и ПВО историческое дадим Атаго, он вообще имбой станет". 

2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Почему нет смысла? Из всех его одноуровневых кораблей, только у Эдинбурга дальность меньше - 15,42

Остальные пуляют на 17, а Кутузов на 19

Чем прем Кутузов лучше према Атаго? Или его дальностью компенсируют 8-ми километровые торпеды?

06:21 Добавлено спустя 0 мин

Кутузов картон . Атаго может танкануть.

эти 19 км чаще и спасают Кутузова. когда светить некому-на 17 км вполне можно подомажить под огнем

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Атаго не имею. Голосую за хилку Молоту :B

Вообще можно было еще после прошлой обновы ( без шуток ) ныть насчет дальности стрельбы гк, т.к там многие из тех с кем молотов регулярно воюет получили ап дальности стрельбы гк, логично было бы апнуть ее и молотову.но в принципе - пофиг. Ну а идея насчет хилки здравая, хорошо бы смотрелась. Но главной проблемы крейсера бы все равно не решила - он очень скилозависим. Изменено пользователем rake1337

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Друзья, тут с последним патчем, Тирпицу дальность ПМК увеличили, т.е. ап премов, штука вполне себе возможная.

Так может быть наноем ап Атаго?

Разработчики, а как вы смотрите на то, что бы апнуть Атаго ГК? Ну хотя бы до дальности Кутузова.

Ведь исторически дальность у него порядка 19 км (данные из вики).

"Наныть" не выйдет,  разрабы бессердечны. А вот разозлить их такими темами можно. 

8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

"Наныть" не выйдет,  разрабы бессердечны. А вот разозлить их такими темами можно. 

разозлить чтобы апнули? :trollface:

Прям извращение какоето :)

7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

"затягивается"

Первое со вторым не клеится. Эмоции идут как раз от сердца. Если разраб бессердечен, значит от не эмоционален в принципе. Значит не должен испытывать сострадания к нытью, и злобы к темам. Если он таки испытывает что-то одно, значит ощущает и второе. 

Ежели разрабы испытывают "по умолчанию" лишь негативные эмоции, и отталкивают от себя положительные (сострадание к "нытикам"), то значит разрабы - злы по определнию, и враждебны к обычному пользователю. В таком случае пользователи должны объединиться и призвать дух товарища Торквемады - для изгнания зла. 

"выдохнул колечко дыма, и откашлялся". 

9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

"Наныть" не выйдет,  разрабы бессердечны. А во

интересно,а разве ап ПМК Тирпица как раз не из этой серии: наныли же:hmm:

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

А как надо разозлить разрабов, что бы они наконец понерфили Минотавр?

4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Франкенштейна не надо копировать. Эсминец с РЛС скажет своё слово , месяца через четыре. Не за горами ванночка с "заградкой". Авианосец с дымогенератором , уже не кажется фантастикой.

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Сесть на Минотавр, и утопить Влегриса на нем. Раз десять. :) 

А что, "рогатый" так гнет? 

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Сесть на Минотавр, и утопить Влегриса на нем. Раз десять. :) 

А что, "рогатый" так гнет? 

На мой взгляд - да.

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Как разозлить разрабов,чтобы всем кр 8 выдали хилку?

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Во, единственный крейсер , способный наказать священные эсминцы. Нужно понерфить :)

Что на фоне провальной ветки хрустящих булочек , совсем актуальным решение кажется :).

Изменено пользователем onik63

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Во, единственный крейсер , способный наказать священные эсминцы. Нужно понерфить :)

Что на фоне провальной ветки хрустящих булочек , совсем актуальным решением кажется :).

Будто Минотавр это не эсминец.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

На мой взгляд - да.

Ясно. Я просто спросил. У самого его нет, и не тянет, на мой взгляд сложный он какой-то. 

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Ясно. Я просто спросил. У самого его нет, и не тянет, на мой взгляд сложный он какой-то. 

Встал в дымы, включил ГАП, зажал ЛКМ. Очень сложно, угу. Изменено пользователем Kranmer

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Друзья, тут с последним патчем, Тирпицу дальность ПМК увеличили, т.е. ап премов, штука вполне себе возможная.

Так может быть наноем ап Атаго?

Разработчики, а как вы смотрите на то, что бы апнуть Атаго ГК? Ну хотя бы до дальности Кутузова.

Ведь исторически дальность у него порядка 19 км (данные из вики).

Тирпа апнули потому что разрабы в этот раз смогли в логику. Здесь я и другие игроки подробно описали почему он нуждался в апе: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/84515-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE/

А насчет Атаго я что-то не вижу логики в его апе. Неужто Могами лучше? А Бисмарк был лучше Тирпа НА ГОЛОВУ, вот и подровняли  

2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Прокачай и купи прем камо на него. 

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Будто Минотавр это не эсминец.

Нет, эсминец - "Белфаст". 

Есть три характеристики ( на мой взгляд ), способные повлиять на количество эсминцев в боях. 1. Маскировка ( от 9.5 км и ниже ). 2. Дымогенератор. РЛС ( в отдельном от дымогенератора слоте ). 

Хотите выгнать эсминцы , разделите дымогенератор и РЛС. Все ...

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

С атаго все ок, как по мне. Да и по серверу он 50+ Тирпицу же исправили посос, который возник при вводе его сестры. С атаго такого нет.

А че сестре торпеды не дали? Умник:teethhappy:

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу