Svat_187

обнавление 0.6.4.0 просто лишило управления мой Lexington!(((

36 ответов в этой теме

После последнего обновления Lexsington просто стал НЕ УПРАВЛЯЕМ!((

переключения (1,2 и т.д) включаются с третьего-четвертого раза....Shift вместо направлений, рисует какие то прямоугольники. Точки направлений не зависимо от выбранных, живут своей жизнью....что пойдет в заданную точку, эскадрилья или сам авик узнаю только после клика (((

...походу пора завязывать с игрой....последние обновления, просто убивают мой любимый корабль!!(((....

2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Вчера выходил на нем в море. ) Все отлично работает, проблем с ним нет.

Изменено пользователем Oleg83tt

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

это жжжжж замечательно. может наконец поиграешь на нормальных кораблях

-1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

После последнего обновления Lexsington просто стал НЕ УПРАВЛЯЕМ!((

переключения (1,2 и т.д) включаются с третьего-четвертого раза....Shift вместо направлений, рисует какие то прямоугольники. Точки направлений не зависимо от выбранных, живут своей жизнью....что пойдет в заданную точку, эскадрилья или сам авик узнаю только после клика (((

...походу пора завязывать с игрой....последние обновления, просто убивают мой любимый корабль!!(((....

У вас установлены модификации клиента?

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

У вас установлены модификации клиента?

а что это?

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Подтверждаю! Вчера управлять авианосцами было просто нереально (пробовал оба варианта управления). Проблема была в том, что при нажатии на альт сектора пуска торпед появлялись примерно в 70-80% случаев. В остальных случаях просто появлялся курсорчик, возле которого всплывало окно с надписью "настройка прозрачности миникарты" или как-то так. Точно не помню. Частенько самолеты не слушали команду: даю им смену курса, но они не реагируют и продолжают лететь по старому направлению.

Зы: Моды стояли до патча, после патча клиент чистый.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Подтверждаю! Вчера управлять авианосцами было просто нереально (пробовал оба варианта управления). Проблема была в том, что при нажатии на альт сектора пуска торпед появлялись примерно в 70-80% случаев. В остальных случаях просто появлялся курсорчик, возле которого всплывало окно с надписью "настройка прозрачности миникарты" или как-то так. Точно не помню. Частенько самолеты не слушали команду: даю им смену курса, но они не реагируют и продолжают лететь по старому направлению.

Зы: Моды стояли до патча, после патча клиент чистый.

плюс еще приближение\ удаление карты, колесиком стало практически недоступно...стал направлять эскадрильи на автомате((...это ж не игра((

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

плюс еще приближение\ удаление карты, колесиком стало практически недоступно...стал направлять эскадрильи на автомате((...это ж не игра((

Вчера часто на Сайпане сливал весь ангар т.к. приходилось по 2-3 раза делать заходы на корабли противника из-за того что альт просто не срабатывал. Веер не появляется и все (((

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Странно. Тестил Кагу, все нормально. И вчера и сегодня утром. Может проблема на Вашей стороне??

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Странно. Тестил Кагу, все нормально. И вчера и сегодня утром. Может проблема на Вашей стороне??

Я вчера так бомбил! Столько Каг на Сайпане встретилось, а ястребы мои  в альт через раз могли ((( Проблема возникла сразу после патча. Проверю на другом компьютере. Наверняка, проблема это не общая а частная. 

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Тоже столкнулся с данной проблемой.

То не работает управление авиагруппами,то вместо приказа авиагруппы включается рамка выделения нескольких групп,то вылазит вот такая гадость:shot-17.04.21_09.59.15-0442.jpg Белым цветом вырезано,поскольку на скриншоте тестируемая техника.

Клиент без модификаци,да ещё и чистый,только переустановил.

Всё это появилось с выходом 0.6.4.

Прикрепленный файл   DxDiag.txt   21,96К

shot-17.04.21_09.59.15-0442.jpg

DxDiag.txt

Изменено пользователем DRAG0007

2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

На Эссексе вчера вроде было нормально  (моды не устанавливал уже очень давно).  Возможно проблема в некорректной установке обновления?  

Не пробовали снести, убить все каталоги и поставить клиент с нуля?  Это гарантирует что старый "мусор" мешать не будет...

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Аналогичные проблемы возникли вчера, сегодня пересел на ноут - за два боя пока все нормально..

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Тоже столкнулся с данной проблемой.

То не работает управление авиагруппами,то вместо приказа авиагруппы включается рамка выделения нескольких групп,то вылазит вот такая гадость:shot-17.04.21_09.59.15-0442.jpg Белым цветом вырезано,поскольку на скриншоте тестируемая техника.

Клиент без модификаци,да ещё и чистый,только переустановил.

Всё это появилось с выходом 0.6.4.

Прикрепленный файл   DxDiag.txt   21,96К

Вот именно про эту прозрачность кругов я и говорил!!!! Она мне вчера стул подпалила! (((( Ну и еще чтобы повесить группу над кораблем или атаковать ястребами без альта нужно долго целится и несколько раз тыкать, также как и при установке приоритета ПВО/ПМК. Но это еще с прошлого патча ((( Изменено пользователем MUTSUKI_VI

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Да, подтвержадю, я из-за багов вынужден был пересесть на альтернативное управление и тестить Эссекс в тренировочной комнате и коопе.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

а что это?

Попробуйте для начала сыграть без модификаций . 

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Попробуйте переустановить клиент или отформатировать диск С и переставить операционную программу.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Попробуйте переустановить клиент или отформатировать диск С и переставить операционную программу.

В церковь попробуйте сходить. Мышку поокуривайте ладаном. Черную курицу в жертву принесите.

Интересно почему у меня на 3-х разных машинах в 2-х разных местах наблюдаются подобные проблемы с выделением эскадрилий...

2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Да, подтвержадю, я из-за багов вынужден был пересесть на альтернативное управление и тестить Эссекс в тренировочной комнате и коопе.

У меня альтернативный вообще не работал! Если на старом можно было, поливая стул водой, играть... То на альтернативном режиме управление просто не работало. Тыкаешь по карте - группы просто не реагируют и все.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Мдя, ну чтож, второй патч продолжаем не играть на авиках.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу