LeSrtak

Хотел вернуть(пригласить) игрока - ан нет..

• Вам необходимо провести 30 боёв, чтобы иметь возможность публикации в этом разделе.

8 ответов в этой теме

Доброго времени суток.

Объясните пожалуйста следующее. Хотел пригласить друга обратно  (старого игрока)  - в условиях приглашения:

Кого можно пригласить?

1. Новичков, которые никогда раньше не играли в World of Warships.
2. Игроков, которые уже участвовали в морских баталиях World of Warships, однако в течение последних трёх месяцев не сыграли ни одного боя либо не достигли 3-го уровня аккаунта. Обратите внимание: игрока можно пригласить в World of Warships не более одного раза.

Условиям соответствует. Сам он никогда не принимал приглашения. Скидываю ссылку и в ответ - 

ТЫ — ВЕТЕРАН ИГРЫ

Принимать приглашения могут только новые игроки

Я правильно понимаю, что если старый игрок, когда либо уже приглашал новичка в игру, то есть стал ветераном - он уже автоматически выпадает из этой программы? В чем смысл этого?

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Смысла нет. Это баг.

Обратись к любому КМу на форуме и вам помогут решить вопрос.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Т.е. если ветеран после большого перерыва в игре, то решать только через КМов? Класс.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Т.е. если ветеран после большого перерыва в игре, то решать только через КМов? 

Именно так. Было бы желание и всё решается.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Доброго времени суток.

Объясните пожалуйста следующее. Хотел пригласить друга обратно  (старого игрока)  - в условиях приглашения:

Кого можно пригласить?

1. Новичков, которые никогда раньше не играли в World of Warships.
2. Игроков, которые уже участвовали в морских баталиях World of Warships, однако в течение последних трёх месяцев не сыграли ни одного боя либо не достигли 3-го уровня аккаунта. Обратите внимание: игрока можно пригласить в World of Warships не более одного раза.

Условиям соответствует. Сам он никогда не принимал приглашения. Скидываю ссылку и в ответ - 

ТЫ — ВЕТЕРАН ИГРЫ

Принимать приглашения могут только новые игроки

Я правильно понимаю, что если старый игрок, когда либо уже приглашал новичка в игру, то есть стал ветераном - он уже автоматически выпадает из этой программы? В чем смысл этого?

По данному вопросу Вы можете написать в ЛС мне или кому-то из моих коллег, и мы вам обязательно поможем.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Спс. тему можно того..

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Может я ошибаюсь . Но что то зачастили подобные темы . И все бы ничего , но вспоминаю недавние новости о амнистии тех самых акка . А там как известно 3 месяца заключения . 

Вам так не кажется ? 

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Спс. тему можно того..

Закрыто.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу