Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konrat33

Первое место в Битве Стихий.

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

426
[BOGI]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
14 433 боя

13667815m.jpg

Парень занимает первое место в тор 100 Битве стихий.А это реально 163 боя за день?Или играют всей общагой?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
861 публикация

163*15=2445 минут. Как это возможно?

Изменено пользователем Renamed_user_62835977

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
668 публикаций
3 336 боёв

баг скорее всего. Если допустить что он играл 24 часа, то это чуть меньше 9 минут на бой. Чего не может быть с такой статистикой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
270
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
755 публикаций
12 140 боёв

Может у него гастарбайтеры трудятся :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 123 публикации
12 221 бой

13667815m.jpg

Парень занимает первое место в тор 100 Битве стихий.А это реально 163 боя за день?Или играют всей общагой?

справедливости ради там до этого дата 14.04, так что в 163 вполне могло напихать 15,16,17

..но вот дальше интересный денек 18.04 - там 66 боев, качественных, на проальфу 2200+ - ну как  раз 16 часов играть по 14,5 мин на бой и 8 спать останется. кушать и естественные надобности - не отходя от компа.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
161
[KISS]
Участник
585 публикаций
8 842 боя

Это не баг, просто никто не чекал его статку с 2017-04-14, и чекнул только 04.17, считайте 163\3 (4)= среднее кол-во боёв за день.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
668 публикаций
3 336 боёв

справедливости ради там до этого дата 14.04, так что в 163 вполне могло напихать 15,16,17

..но вот дальше интересный денек 18.04 - там 66 боев, качественных, на проальфу 2200+ - ну как  раз 16 часов играть по 14,5 мин на бой и 8 спать останется. кушать и естественные надобности - не отходя от компа.

ну 16 это ты загнул. У меня вчера на 30 боев часов 5 ушло. Статистика не хуже, но лвл чуток ниже. Так что часов в 10-11 можно вместить 66 боев

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 035
Разработчик
4 336 публикаций

13667815m.jpg

Наверняка это какой-то баг на сайте. 
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 647
[SMILE]
Коллекционер
2 795 публикаций
10 075 боёв

Нет, это за три дня. Смотрите даты. Возможно даже за 4, но тогда еще 12 сплюсовать надо. Т.е. каждый день по 43 боя. В общем не рекорд. А вот 18 числа 66 боев, уже неплохо если считать по 15 минут, то это 16,5 часов беспрерывного удовольствия:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 123 публикации
12 221 бой

ну 16 это ты загнул. У меня вчера на 30 боев часов 5 ушло. Статистика не хуже, но лвл чуток ниже. Так что часов в 10-11 можно вместить 66 боев

10 минут на бой? с загрузкой- ожиданием старта - выходом в порт??

мне очень сомнительно что фиолетовую средуху успеваете в столь короткие бои набивать, скорее игра настолько Вам доставляет удовольствие, что время не замечаете.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
99
[GUNN1]
Участник
2 324 публикации
11 294 боя

битва стихий не имеет вообще никакого соревновательного момента :izmena: был бы там такой момент - вы бы уже были порваны все на куски :izmena:

Изменено пользователем TvoyGlavniyVrag
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация
10 224 боя

Была тема недавно подобная, где по статистике было у игрока аж 240 боев примерно в 1 день, чуть меньше в другой, пора признать, что некоторые игроки играют не честно, а при помощи( при чем очень активной) бот- программ.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
664
[FGNYA]
Старший бета-тестер
1 897 публикаций
7 626 боёв

Была тема недавно подобная, где по статистике было у игрока аж 240 боев примерно в 1 день, чуть меньше в другой, пора признать, что некоторые игроки играют не честно, а при помощи( при чем очень активной) бот- программ.

70% побед бот-программой? Отсыпьте мне в команду этих программ, пожалуйста :trollface:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
30
[TEAMA]
Участник
50 публикаций
8 652 боя

где вы видите нечестность? если человек проводит много боев, значит он много умирает не доиграв до конца, следовательно проседает дамаг и фраги + ленты. Да и 240 боев в день, это скорее всего просто вход-выход, в чем я лично вообще не вижу смысла при условиях данного ивента

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
77
[-F-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
143 публикации
9 682 боя

​Не нужно парить о баге . Изначально понятно было что инвент только усилит негатив к игре , что нечестные игроки будут в лидерах по набору очей и ненада ляля господа разрабы
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 245
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 568 публикаций
6 507 боёв

Когда я не играл месяц у меня так же было, неделю посчитало в один день :unsure:

Это не баг, просто никто не чекал его статку с 2017-04-14, и чекнул только 04.17, считайте 163\3 (4)= среднее кол-во боёв за день.

Это самая ближайшая истина.

П.с. Щас проверю одним хитрым способом :hiding:

Изменено пользователем CruzBro
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 245
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 568 публикаций
6 507 боёв

И так, всем товарищам паникёрам посвящается, что я нашёл ...

14.04 - Подозреваемый провёл всего 42 боя.

15.04 - Он же провёл 46 боёв.  

16.04 - 51 бой.

17.04 - 45 боев.

Обычные проблемы с отображением статистики, иногда в один день берётся "некий промежуток"

П.с. Моя информация может быть не точной лишь по "временному промежутку", т.е. время по поясам. У Зло, как я понимаю, по МСК отсечка, или зависит от того, у кого какое время?.

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
140
[DD]
Участник
848 публикаций
7 101 бой

эта битва стихий, отличный способ проверить игроков на ботоводство))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
828 публикаций

эта битва стихий, отличный способ проверить игроков на ботоводство))

Если бы я умел, то ты даже бы не заметил! 

Кто то умеет, флаг ему в руки)  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.