maks0405

кто такой коммьюнити мененджер и как с ним связатся

• Вам необходимо провести 100 боёв, чтобы иметь возможность публикации в этом разделе.

8 ответов в этой теме

На данный момент тот, кто предоставил реферальную ссылку не может даже через 90 дней стать рефералом, т.к. уже являются ветераном. Однако, это является текущей недоработкой системы и будет исправляться.

Вплоть до момента исправления можно обратиться к любому коммьюнити-менеджеру на форуме для решения вопроса в частном порядке.

Надеемся, данный ответ Вам поможет.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

На данный момент тот, кто предоставил реферальную ссылку не может даже через 90 дней стать рефералом, т.к. уже являются ветераном. Однако, это является текущей недоработкой системы и будет исправляться.
Вплоть до момента исправления можно обратиться к любому коммьюнити-менеджеру на форуме для решения вопроса в частном порядке.

идешь в эту тему http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/6513-разработчики-кто-есть-кто/page__st__40

ищешь кого-нить с надписью Community Manager под аватаркой (например, Orelko)

наводишь на аватарку, нажимаешь кнопку "отправить ЛС"

Изменено пользователем authc

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Собственно authc Вам верно все подсказал. Можете написать мне в ЛС и я решу этот вопрос.:honoring:

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Однако, это является текущей недоработкой системы и будет исправляться.

Хватит это перепечатывать, уже не смешно

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Тогда вопрос: при снитии статуса "ветеран", игрок не игравший более трёх месяцев (у меня пара приятелей забили на игру с августа прошлого года) получает те же плюшки, что новички-рекруты, и им то же нужно кидать ссылку-приглашение?

Изменено пользователем DimmJP

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Тогда вопрос: при снитии статуса "ветеран", игрок не игравший более трёх месяцев (у меня пара приятелей забили на игру с августа прошлого года) получает те же плюшки, что новички-рекруты, и им то же нужно кидать ссылку-приглашение?

Да, все верно. Только им надо не ссылку кидать, а им так же следует обратиться ко мне или к кому-то из моих коллег.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Да, все верно. Только им надо не ссылку кидать, а им так же следует обратиться ко мне или к кому-то из моих коллег.

Спасибо.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Уточните, пожалуйста, этот момент.

Т.е., если мой друг не играл 3 месяца и хочет вернуться. То, ему нужно сразу обратиться в ЛС к вам?

И ссылка не нужна?

Или кидать ему ссылку, а потом, как не сработает, то тогда, уже, обращаться за помощью? 

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу