_Bug_Mit_Uns_

Корректно отредактированная статья о необходимости мотивации в игре старым игрокам и о введении прем.контенте 9 уровня за свободку

• Вам необходимо провести 30 боёв, чтобы иметь возможность публикации в этом разделе.

203 ответа в этой теме

Не надо путать хард с зaдрoтcтвoм! Люди ценящие своё время, что-то покупают за деньги. 

Или проходят на изи мод:trollface:

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

А ещё я не хочу играть ничем кроме стран Оси. Ну вот такая у меня причуда.

Дружище, ну вот я тебя не понимаю.

Давай пример приведу - вот лично я не хочу играть ни на чём больше кроме японских крейсеров. Такая у меня причуда!

И теперь мне нужно требовать от разработчиков чего? Ну чтоб для меня продолжали и продолжали ветку японских КР? А то видите ли у меня причуда? Вот ничо не знаю, потерялась мотивация с открытием Зао и теперь требую чтоб выпустили параллельную ветку яп КР, потом чтоб ввели 11,12,13,14,15... и так далее уровни яп КР. А потом ещё и ещё! И до конца самой игры чтоб у меня мотивация не пропала из-за моей причуды.

3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Почти все фри ту плей игры манипулируют сознание игроков волшебной фразой "в игре все можно достичь и без доната, просто потребуется больше усилий". Вот я и думаю, что мешает Лесте пересчитать в клиенте стоимость премов из дублонов в свободный опыт и поставить два ценника - в дубонах и свободном опыте. Стоит кораблик 2к бублонов - рядом цена 2000х35=70к свободки. А игрок уже пусть сам решает, чем оплатить. Доната от этого меньше не станет, новинки все равно продаются только через веб-шоп за реал. И безденежное школоло получит пусть мифический, но шанс добыть прем. А если сделать возможность оплатить кораблик частично свободкой, а недостающее дублонами, может и какой-то принципиально недонатящий подпивчанский в пятницу расслабится и докинет недостающее реалом, сломав в себе барьер первого платежа.

Так что нет особой необходимости рисовать новые премы, можно дать отличный мотив для игры - возможность накрабить на прем корабль - без внесения сложных изменений

Изменено пользователем _Miserere

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Дружище, ну вот я тебя не понимаю.

Давай пример приведу - вот лично я не хочу играть ни на чём больше кроме японских крейсеров. Такая у меня причуда!

И теперь мне нужно требовать от разработчиков чего? Ну чтоб для меня продолжали и продолжали ветку японских КР? А то видите ли у меня причуда? Вот ничо не знаю, потерялась мотивация с открытием Зао и теперь требую чтоб выпустили параллельную ветку яп КР, потом чтоб ввели 11,12,13,14,15... и так далее уровни яп КР. А потом ещё и ещё! И до конца самой игры чтоб у меня мотивация не пропала из-за моей причуды.

Я не могу к сожалению, ничем Вам помочь, если Вы меня не понимаете. Статья адресована в первую очередь Разработчикам Игры и контент-менеджерам Компании, ну и ещё тем, кто меня понять может.  Для тех, кто меня понять не может, мне, опять же к сожалению, добавить нечего. :unsure:

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Нам нужны "ака Миссури" в ветках Германии, Японии, а в идеале - ещё и Италии, хотя насчёт последней, я не знаю, есть ли там подобающий претендент на такую игровую нишу.

С одной точки зрения (типа организационной) вопрос Вы продумали.

Есть вопрос с другой точки зрения: какие корабли Вы видите для Германии и Японии "взамен" "Миссури"?

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Я не могу к сожалению, ничем Вам помочь, если Вы меня не понимаете. Статья адресована в первую очередь Разработчикам Игры и контент-менеджерам Компании, ну и ещё тем, кто меня понять может.  Для тех, кто меня понять не может, мне, опять же к сожалению, добавить нечего. :unsure:

Да то понятно как раз. Но это глас вопиющего в пустыне. Почему? Дык сколько вас таких? Уверен что менее 1% от общего числа игроков, возможно даже менее 0,1%. А у разработчиков есть план который они выполняют, есть конкретные запросы ЦА которая и составляет 95-99% игроков.

И лично я не против немецкого и японского вариантов Миссури, но если это и сделают то очень не скоро. Да и по Миссури разработчики уже говорили что сильно продешевили, так что новые варианты будут существенно дороже чем 750к свободного опыта.

Изменено пользователем Plush_Dragon

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Почти все фри ту плей игры манипулируют сознание игроков волшебной фразой "в игре все можно достичь и без доната, просто потребуется больше усилий". Вот я и думаю, что мешает Лесте пересчитать в клиенте стоимость премов из дублонов в свободный опыт и поставить два ценника - в дубонах и свободном опыте. Стоит кораблик 2к бублонов - рядом цена 2000х35=70к свободки. А игрок уже пусть сам решает, чем оплатить. Доната от этого меньше не станет, новинки все равно продаются только через веб-шоп за реал. И безденежное школоло получит пусть мифический, но шанс добыть прем. А если сделать возможность оплатить кораблик частично свободкой, а недостающее дублонами, может и какой-то принципиально недонатящий подпивчанский в пятницу расслабится и докинет недостающее реалом, сломав в себе барьер первого платежа.

Именно. Я сам был сначала в нескольких играх, потом в танках именно таких подпивчанским. Потом на меня снизошло озарение и понимание. Я изменил свою философию в игре и пришёл постепенно к тому, что считаю и сейчас правильным и актуальным. Ну так и затянуло. Сначала рубь, потом два. Ну результат виден на скриншотах, а сколько было куплено премаков и голды за это время - ваще не счесть. Так и всё и начиналось. Являюсь постоянным клиентом компании приблизительно с 2011-2012 года, за это время играл без купленного прем-аккаунта где-то 20-30% от всего общего времени, проведённого в игре. Ну вот и считайте сами. А почему не покупал прем. аккаунт ? А потому, всё уже было и не было мотивации. А не было мотивации, потому что кто-то где-то что-то недоглядел и недосмотрел, и не составил на всякий пожарный случай предложения для каждого, спрос есть, предложений нету. Понимаете, Разработчики ?:child:

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Есть вопрос с другой точки зрения: какие корабли Вы видите для Германии и Японии "взамен" "Миссури"?

Ну например Блюхер. Реально построен. Известен. Ресурсов на ввод в игру потребует относительно немного - в игре два систершипа есть.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Ну вот это уже кому-кому, а уж Вам и другим Специалистам по истории ВМФ точно видней лучше, чем мне. Фактически, эта тема - это весьма точно сформулированное техническое задание потенциального покупателя. Данные - линкор, немецкий, 9 уровень, цена 750 000 единиц свободного опыта, должен быть адекватной, интересной и играбельной альтернативой единственному на данный момент премиумному лк за свободку "Миссури".

С нормальной конфигурацией основного вооружения, то есть ГК. Варианты со сомнительным, спорным, экспериментальным размещением орудий типа "как у Изумо, Дюнкерка или Нельсона", я не знаю, но мало ли и у них такие тоже были (три раза постучал по дереву), или подобных "уродцев" не нужны. То есть если башен 4, то по 2 по 2 на носу и корме, если башен 3, то или 1 спереди, 2 сзади, как у нем. кр, или спереди 2, сзади 1, как у нем. лк. Дальность стрельбы, пво, пмк - средняя температура по больнице/средние значения на уровне. Корабли 9 лвл, стреляющие на 2-3 км ближе, чем все ровесники не нужны. Корабли, не могущие танковать, в нем. ветке - не нужны. Корабли, и без пво, и без пмк, но с шикарными орудиями - не нужны. Корабли с кошмарными орудиями, но с убер пво или пмк - интересней, но тоже особенно не нужны, пусть лучше будет всего по немногу, чем что-то одно выдающееся и очень ситуативное, а остальное - пытка терпением.

Вот, собственно говоря и всё. Других пожеланий и характеристик у меня в голове нет, дальше - вопрос к художникам, пусть делают как видят, или составят список с голосованием возможных кандитатов. Или конкурс пусть запилят с выше описанным техническим заданием. Ну неужели, всё придётся самому искать ? Не верю, что такая успешная и могущественная компания, как Варгейминг, не справится с такой плёвой для них задачей, как придумать, чтобы вставить в игру за эти деньги на этот уровень. В конце концов, все знаете, сколько в игре существует клонов, если ничего нет совсем историчного, то хоть такой вариант. 

Изменено пользователем _Bug_Mit_Uns_

2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Ну неужели, всё придётся самому искать ?

А почему нет? Ищите...

Потому то, что могу предложить Вам лично я Вам очень не понравится: ЛК типа Н в проектном виде как есть (т.н. проект Н39). :)

Не верю, что такая успешная и могущественная компания, как Варгейминг, не справится с такой плёвой для них задачей, как придумать, чтобы вставить в игру за эти деньги на этот уровень. В конце концов, все знаете, сколько в игре существует клонов, если ничего нет совсем историчного, то хоть такой вариант. 

Вот почему люди всегда пытаются взять "на слабо"?..:)

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Spoiler.....

Пффф, опять это нытье. Разве у немцев мало линкоров? Если кому и нужны линкоры в ветки - это Великобритании и СССР. Но сейчас дела нет до них, ведь в первую очередь надо ввести "грозу морей" - флот Франции.  Лично я считаю что корабли за свободку - это слишком жирно для не донатеров. И это логично, ведь тот кто купил прем 8 ур. за практически три тысячи не хочет встречать прем 9 ур., полученный нахаляву. 
Изменено пользователем Darth_Vederkin
Оверквотинг

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Пффф, опять это нытье. Разве у немцев мало линкоров? Если кому и нужны линкоры в ветки - это Великобритании и СССР. Но сейчас дела нет до них, ведь в первую очередь надо ввести "грозу морей" - флот Франции.  Лично я считаю что корабли за свободку - это слишком жирно для не донатеров. И это логично, ведь тот кто купил прем 8 ур. за практически три тысячи не хочет встречать прем 9 ур., полученный нахаляву. 

СССР не нужны линкоры.

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

СССР не нужны линкоры.

А почему Вы так решили?

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

СССР не нужны линкоры.

Почему это? Самый востребованный класс. Ты же не хочешь играть на эсминце, я так понял. А че, 9 ур. эсминец Германии за свободку, нормально же,

Я так понял от 'Гребер Курфюрстов' немцефилы не в восторге. Уже сейчас представляю, как буду нагибать их на своем "Советском Союзе". 

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Почему это? Самый востребованный класс. Ты же не хочешь играть на эсминце, я так понял. А че, 9 ур. эсминец Германии за свободку, нормально же,

Я так понял от 'Гребер Курфюрстов' немцефилы не в восторге. Уже сейчас представляю, как буду нагибать их на своем "Советском Союзе". 

Ну, например потому же, почему вы позволяете себе писать : 

Лично я считаю что корабли за свободку - это слишком жирно для не донатеров. И это логично, ведь тот кто купил прем 8 ур. за практически три тысячи не хочет встречать прем 9 ур., полученный нахаляву.  

То есть просто вот так  я решил или "по качану" :)

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Ну, например потому же, почему вы позволяете себе писать : 

То есть просто вот так  я решил или "по качану" :)

Я думаю как бы данатерам не обидно было, в т.ч. как коммерчески  было бы выгодно разработчикам, потому что понимаю что разработчикам тоже кушать надо. То есть вполне в русле движения игры и здравого смысла. А вы предлагаете абсурд, это не одно и то же. К тому же вы обмолвились что  живете в Питере, это колыбель русского флота, и вы не хотели бы наши линкоры в игру?  

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Я думаю как бы данатерам не обидно было, в т.ч. как коммерчески  было бы выгодно разработчикам, потому что понимаю что разработчикам тоже кушать надо. То есть вполне в русле движения игры и здравого смысла. А вы предлагаете абсурд, это не одно и то же. К тому же вы обмолвились что  живете в Питере, это колыбель русского флота, и вы не хотели бы наши линкоры в игру?  

Я думаю, что после того, что вы позволили себе напечатать в предыдущей моей, аналогичной теме, и продолжаете писать в этой, я просто не имею ничего более Вам сказать. И не хочу. То что я предлагаю, адресовано Разработчикам и людям знающим, и судя по вышеуказанным причинам, ни к первым, ни ко вторым я Вас не отношу, потому и обсуждать что-либо с Вами лично в дальнейшем смысла не вижу. :)

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Я думаю, что после того, что вы позволили себе напечатать в предыдущей моей, аналогичной теме, и продолжаете писать в этой, я просто не имею ничего более Вам сказать. И не хочу. То что я предлагаю, адресовано Разработчикам и людям знающим, и судя по вышеуказанным причинам, ни к первым, ни ко вторым я Вас не отношу, потому и обсуждать что-либо с Вами лично в дальнейшем смысла не вижу. :)

Вы так говорите, будто я напечатал что-то недостойное. Но это не так, я лишь встал на защиту правды. Не хотите говорить - не говорите, я тоже желания не имею.

3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Эксперимент с Миссури был вполне неплохой, в целом всех взявших, за очень редким исключением, он не разочаровал.

Появление в среднеотдаленном будущем такого элитного товара вполне вероятно.

11

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Эксперимент с Миссури был вполне неплохой, в целом всех взявших, за очень редким исключением, он не разочаровал.

Появление в среднеотдаленном будущем такого элитного товара вполне вероятно.

То, что появление не дальноотдаленное, внушает оптимизм. :)

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу