Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ermanec

Ликвидировал, ликвидировал, да не выликвидировал.

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Лидер Форума
8 723 публикации
12 779 боёв

Народ, есть какой-нить научный подход к получению медальки "Ликвидатор"?

Никак не могу закрыть целиком первую кампанию, осталась только эта "тень хрена" ... То злополучные 40% не набираются, то чуткие союзнички добирают в последний момент мою жертву, то толстый ЛК лопается с двух торпед, вместо того, чтобы чинно и солидно потонуть и т.д. ...
А между строк моего письма можно заметить безмерное восхищение теми талантливыми мыслителями, которые догадались впендорить одно из самых сложных достижений в задачи кампании, по сути, для новичков.

(У меня за 6к+ боев всего 17 таких медалек, и как я их умудрился получить, в упор не знаю).

Полезные советы приветствуются!

Отдельно тролль-лейбусам,  смогшим в цветовую гамму -- да, я действительно САТ, ЛФ и всё остальное ... Можете удивляться, "как-это-так?!" ... Да, я-такой-какой-есть-никакой ... :B

Апдейтищще:

Я сделал ЭТО!!!

Какое самое действенное средство борьбы с "режимом угнетения" ? 

Нет, не угадали ... Самое полезное -- громко поплакаться в форумную желетку. :)

Не прошло и дня с момента публикавание этой темы, как "Ликвидатор" заработался сам собой и совершенно наглым образом. (просто проспамил дымы на Ташкенте).

Теперь у меня есть почетная вымученная пиксельная лычка ... и ненужно-неудаляемый элемент интерфейса (в видет 1й кампании), чего и всем желаю. :honoring:

Изменено пользователем ermanec

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 897 публикаций
7 626 боёв

наиболее простой вариант:

Берешь авик, ищешь афкшера на респе

(если авикохейтер, берешь любой торпедный эсминец)

чуть сложнее:

берешь американский авик, ищешь одинокую броневанну, вешаешь ей три пожара всеми бобрами, ждешь пока прожмет ремку, вешаешь затопление с торпов

ЗЫ Самое сложное достижение из кампаний - "чистое небо" на крейсере. Для него должны совпасть аж четыре условия: идиoт на вражеском авике, идиoт на союзном авике, крейсер с ПВО, вражеский авик весь бой упарывается на тебя.

Изменено пользователем authc
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GAZEL]
Коллекционер
3 490 публикаций
11 507 боёв

Забить на победу и упороться на фланг, где куча противников. Свои фрага не подкрысят и настрелять можно. Ну и на эсминце тоже самое. Главное не играть, в подобном бою, на победу.

Мы так с соотрядными катались: я светил авика на эсминце, соотрядный вдалеке зарабатывал "ликвидатора"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
3 308 боёв

А в какой кампании такое задание?

У меня вообще нет такой медальки(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
21 354 публикации

Вот ты .... 

Я пока название темы читал, язык вывихнул.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 723 публикации
12 779 боёв

Вот ты .... 

Я пока название темы читал, язык вывихнул.

А кому сейчас легко?!
(Да и лизать название команды не было). :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MAKAK]
Участник, Коллекционер
109 публикаций
19 643 боя

Забить на победу и упороться на фланг, где куча противников. Свои фрага не подкрысят и настрелять можно. Ну и на эсминце тоже самое. Главное не играть, в подобном бою, на победу.

Мы так с соотрядными катались: я светил авика на эсминце, соотрядный вдалеке зарабатывал "ликвидатора"

Молодой человек, не путайтесь в медальках - тут про затопление.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
21 354 публикации

Да и лизать название команды не было). :trollface:

А шо, таки можно было не лизать?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
1 473 публикации
6 825 боёв

к примеру Я особо с этим "Ликвидатором" голову не грел:popcorn: пару раз не получилось, взял уже пройденное задание чтоб финальное открыть и все

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MAKAK]
Участник, Коллекционер
109 публикаций
19 643 боя

Никак не могу закрыть целиком первую кампанию, осталась только эта "тень хрена" ... То злополучные 40% не набираются, то чуткие союзнички добирают в последний момент мою жертву, то толстый ЛК лопается с двух торпед, вместо того, чтобы чинно и солидно потонуть и т.д. ...
А между строк моего письма можно заметить безмерное восхищение теми талантливыми мыслителями, которые догадались впендорить одно из самых сложных достижений в задачи кампании, по сути, для новичков.

(У меня за 6к+ боев всего 17 таких медалек, и как я их умудрился получить, в упор не знаю).

Полезные советы приветствуются!

Мой совет  - забить и играть в удовольствие. Это самая трудная медаль, которая осталась и у меня последней. Тем более, недавно поменяли тайминги затопления. Просто поставить в задачах. Я так сделал - и вот, выполнилась она, в конце концов. Что удивительно, на Ибуки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 723 публикации
12 779 боёв

к примеру Я особо с этим "Ликвидатором" голову не грел:popcorn: пару раз не получилось, взял уже пройденное задание чтоб финальное открыть и все

Недочитатель, бывает.
(У меня уже все выполнено кроме этой единственной задачи)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
1 473 публикации
6 825 боёв

Недочитатель, бывает.

миссия никуда не убежит, до поры до времени само как нить выполниться... случайно и неожиданно:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 723 публикации
12 779 боёв

наиболее простой вариант:

Берешь авик, ищешь афкшера на респе

(если авикохейтер, берешь любой торпедный эсминец)

чуть сложнее:

берешь американский авик, ищешь одинокую броневанну, вешаешь ей три пожара всеми бобрами, ждешь пока прожмет ремку, вешаешь затопление с торпов

ЗЫ Самое сложное достижение из кампаний - "чистое небо" на крейсере. Для него должны совпасть аж четыре условия: идиoт на вражеском авике, идиoт на союзном авике, крейсер с ПВО, вражеский авик весь бой упарывается на тебя.

спс, попробую.

А в какой кампании такое задание?

У меня вообще нет такой медальки(

в первой кампании. Где конкретно, не помню.

Молодой человек, не путайтесь в медальках - тут про затопление.

я тоже не совсем понял, как издалека топить авика на ЭМ.

Мой совет  - забить и играть в удовольствие. Это самая трудная медаль, которая осталась и у меня последней. Тем более, недавно поменяли тайминги затопления. Просто поставить в задачах. Я так сделал - и вот, выполнилась она, в конце концов. Что удивительно, на Ибуки.

Да я так и делаю, но уже пару месяцев как "индейская национальная народная изба", а рано или поздно подвалит новая кампания и целый слот тратить будет просто жаль.
Ээхх!..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
431 публикация
9 138 боёв

Та же проблема. Как его брал я раньше, помню только один случай. Неумело пустил торпы (на авике) в АФКшного кого-то там. В итоге урон + он так и потонул, будучи афк. Сейчас тоже ломал голову, как опять взять значок. На низкоуровневых ЭМах вроде и попасть проще, но они же (броневанны) ловят весь веер и тонут сразу. А если и не сразу, то всё-равно, 40% не набирается. Тут либо остаться с ЛК 1 на 1 (да ещё чтобы не очень умный попался), либо включать ниндзю и со старта боя огородами пробираться втыл к врагу и искать АФК кораблик. Сопровождается это тем, что сделать сие действие нужно быстро, иначе свои подойдут и добьют, либо спящая красавица проснётся и починится. И самое главное. Если всё же удалось провернуть сию афёру, не забудь, что нам нужно затопление, а не сокрушительный удар. 2 раза уже так лопухнулся. Вместо того, что бы попасть 1-2мя торпедами с затоплением, я впихивал всю пачку и потом... а ничего потом. Занимался самокритикой посредством всех ругательств, которые знаю :)

Удачи! Мне она пока не улыбнулась... :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер-испытатель
1 533 публикации
8 995 боёв

Недочитатель, бывает.

​Сижу на ней же. Для "отличия". Уже месяца 3. Забил, висит, как-нибудь выполнится...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
101 публикация
6 848 боёв

Берешь Ишизучу, прокачиваешь Капитану - Взрывотехник, устанавливаешь сигналы, если есть, и того  получаем вероятность поджога  36% , в бою выбираешь какой нибудь Лк ( если на фланге будут два Лк тем лучше) и только его фокусишь , думаю результат не заставит себя долго ждать.

Изменено пользователем KpacHbluOkT9l6Pb

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 723 публикации
12 779 боёв

Та же проблема.

Сижу на ней же. Для "отличия". Уже месяца 3.

Сейчас еще часть проблемы в том, что у народа переизбыток серого вещества накопился и почти все поголовно, особенно авики, юзают платнюю ремку... А вот с ней-то как раз нифига и не получится, чтобы и потонулось, и набралось 40%. Уже давно пора было смягчить условие этого достижения, но пока %-тов так 40 игроков не засядут на этой БЗ, ничего не изменится у нас :(

15:47 Добавлено спустя 1 минуту

Берешь Ишизучу, прокачиваешь Капитану - Взрывотехник, устанавливаешь сигналы, если есть, и того  получаем вероятность поджога  36% , в бою выбираешь какой нибудь Лк и только его фокусишь , думаю результат не заставит себя долго ждать.

затапливать корабли фугасами? Вы, батенька, бооольшой оригинал. И как? хоть раз получилось? :trollface:
Изменено пользователем ermanec

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
101 публикация
6 848 боёв

затапливать корабли фугасами? Вы, батенька, бооольшой оригинал. И как? хоть раз получилось? :trollface:

Если бы у меня не было подобной практики , то вряд ли бы я вообще стал советовать!

Мое дело маленькое ,вам самим решать , воспользоваться данным советом или отсеять его!

Изменено пользователем KpacHbluOkT9l6Pb

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[S-VTR]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
1 367 публикаций

Увидев название темы сразу понял что речь пройдёт о достижении ликвидатор из кампании, сам несколько раз пытался его получить, как например и стихийное бедствие, каждый раз всё не удавалось, но стоило только сменить задание через несколько боёв удавалось получить достижение но так как в заданиях оно выбрано не было то и закрыть его не получалось.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 723 публикации
12 779 боёв

Если бы у меня не было подобной практики , то вряд ли бы я вообще стал советовать!

Мое дело маленькое ,вам самим решать , воспользоваться данным советом или отсеять его!

ОК, не буду юродствовать. Просто скажу, что вы перепутали "Ликвидатора" с чем-то другим ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.