Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Apa6ecka

Лавка призов ивента "Битвы стихий".

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
11 публикаций
3 920 боёв

Здравствуйте уважаемые разработчики.

Обсуждать и критиковать  ассортимент  лавки призов я не буду,ибо это уже было сделано ранее до меня,поэтому у меня только одна к вам просьба.

Сделайте пожалуйста возможность реализовать все монеты в лавке призов,а именно:добавьте товар со стоимостью 5...10 монет на ваше усмотрение-это могут быть те же камуфляжи, флажные сигналы,перевод в свободный опыт.

Самый дешёвый товар в лавке стоит 75 монет, уже однозначно понятно,что монеты в остатке меньшей суммой реализовать будет невозможно,а это вообще неправильно.

С уважением.

Согласен

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
435 публикаций
12 160 боёв

Здравствуйте уважаемые разработчики.

Обсуждать и критиковать  ассортимент  лавки призов я не буду,ибо это уже было сделано ранее до меня,поэтому у меня только одна к вам просьба.

Сделайте пожалуйста возможность реализовать все монеты в лавке призов,а именно:добавьте товар со стоимостью 5...10 монет на ваше усмотрение-это могут быть те же камуфляжи, флажные сигналы,перевод в свободный опыт.

Самый дешёвый товар в лавке стоит 75 монет, уже однозначно понятно,что монеты в остатке меньшей суммой реализовать будет невозможно,а это вообще неправильно.

С уважением.

Ты правда считаешь, что разработчики будут менять условия при проведении ивента после пройденной недели?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
801 публикация
11 681 бой

Поддержу. Монеты достаются не малым трудом. Должна быть возможность потратить если не все монеты, то хотя бы разумной считаю сдачу в 5-10 монет максимум, но никак не в  70.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
801 публикация
11 681 бой

Ты правда считаешь, что разработчики будут менять условия при проведении ивента после пройденной недели?

Расширение ассортимента магазине никак не меняет условия проведения ивента. И от того, что добавят в магазин, скажем, возможность купить 1 камуфляж за 5 монет, никому хуже не сделает. Собрал 75 монет, купил 20 камуфляжей. Осталось ещё 70 монет, купил 14 камуфляжей. Что плохо то?
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 873 публикации
7 579 боёв

После старта же поменяли условия, так какая может быть причина не поменять после недели?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
801 публикация
11 681 бой

После старта же поменяли условия, так какая может быть причина не поменять после недели?

И что же поменяли?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 415 публикаций
10 796 боёв

В ранговых боях, ничего не помешало внести изменения в "лигу волков", примерно с таким же интервалом... 
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума
7 628 публикаций
8 035 боёв

Ну, как бы да, а то совсем "битва стихий" не привлекает. 800 не накраблю, а там явно остатки будут, которые никуда не деть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума
2 666 публикаций
5 947 боёв

Надежда всегда умирает последней,тем более разработчики ничего от этого не теряют,а получают только плюсы,т.е. меньше негатива,уже ранее вылившегося в отношении этого ивента.

И что же поменяли?

Тоже интересно.Если имеется в виду раздача монеток блогерам,то это не то пальто.

Изменено пользователем Apa6ecka

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
578 публикаций
7 602 боя

Они изменили правила рангов, в свою пользу, легко и непринуждённо.
Изменено пользователем EQUITES_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
3 699 публикаций
8 195 боёв

Поддерживаю:red_button:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лоцман, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
12 790 публикаций
8 445 боёв

Не впервой. ЛМВ машет ручкой. Другое дело что "будут ли они менять в угоду игрокам, а не себе"?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
523 публикации
4 701 бой

Поддержу. Монеты достаются не малым трудом. Должна быть возможность потратить если не все монеты, то хотя бы разумной считаю сдачу в 5-10 монет максимум, но никак не в  70.

Каким не малым трудом? Играй да играй, как обычно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
801 публикация
11 681 бой

Каким не малым трудом? Играй да играй, как обычно

Играя как обычно я Камиказе не получу, а собрать 870 монет и выбросить потом 70 монет сдачи... ну такое себе

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
2 384 публикации
4 682 боя

да, хорошо было бы иметь возможность полностью потратить монеты без остатка :great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер-испытатель
3 681 публикация
11 456 боёв

Условия получения сундуков в Лиге морских волков поменяли жЫ на лету, почему здесь не могут?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
333 публикации

Согласен - дельное предложение.

Монеты в любом случае останутся, да и достаются они, не так уж просто.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 090 публикаций
11 149 боёв

Да, на сдачу пусть дадут пару-тройку Тирпицев (благо как раз понерфили) :D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума
2 666 публикаций
5 947 боёв

Да, на сдачу пусть дадут пару-тройку Тирпицев (благо как раз понерфили) :D