aerodyn4mic

что там с ЛК Hood

• Вам необходимо провести 30 боёв, чтобы иметь возможность публикации в этом разделе.

42 ответа в этой теме

посмотрел я на худ в обзоре Гетфана ( да, да  я знаю что все ТТх предварительны и бла бла бла)но дело не в них. Возник вопрос....где ???? где ракеты ???? они отображены только визуально на башне корабля ! даже под заградкой никаких эффектов нету.....в чём прикол невидимых ракет, чем худ может заинтересовать меня как покупателя ? тем что ракеты есть -но их нет !?

4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

посмотрел я на худ в обзоре Гетфана ( да, да  я знаю что все ТТх предварительны и бла бла бла)но дело не в них. Возник вопрос....где ???? где ракеты ???? они отображены только визуально на башне корабля ! даже под заградкой никаких эффектов нету.....в чём прикол невидимых ракет, чем худ может заинтересовать меня как покупателя ? тем что ракеты есть -но их нет !?

Вот как:amazed:. Сегодня ракеты надо, завтра подлодки давайте вводите, а послезавтра атомную бомбу погрузите :trollface:. Да и ракеты думаю не панацея для данного корабля:sceptic: Изменено пользователем CaHeK_63

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

и какие ракеты Вы ждете? МБР? то что там было установлено стало не интересно даже морякам тех времен

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

и какие ракеты Вы ждете? МБР? то что там было установлено стало не интересно даже морякам тех времен

да хотя бы визуального их отображения ! просто визуального !!!!!!! я не прошу отдельных расходников, снаряжений  и.т.д. !

2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

да хотя бы визуального их отображения ! просто визуального !!!!!!! я не прошу отдельных расходников, снаряжений  и.т.д. !

Аааа, просто красивый фейерверк надо? И это принципиально? Изменено пользователем CaHeK_63

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

ЗАЛП!

gelevue-wariki-kiev-7.jpg

Это должно выглядеть примерно так!:teethhappy:

Прочитайте побольше про эти "Ракеты"))

Эффект обалденный:"Большая часть союзной команды, задрав головы стволы, смотрит на сотни парашютиков в небе!":D

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Аааа, просто красивый фейерверк надо? И это принципиально?

конечно ! ну ок, давайте по другому - в чём фишка линкора будет , ответьте на вопрос.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Ты это, сейчас очень глубоко обидешь разработчиков. Ты не о ракетах должен думать, а как прокормить разрабочиков. Плати деньги и не задавай вопросов о ракетах. А то обидятся жутко... плакать будут и какую-нить гадость в чуйствах сделают, а потом мы же и виноваты будем.
07:00 Добавлено спустя 2 минуты

ЗАЛП!

gelevue-wariki-kiev-7.jpg

Это должно выглядеть примерно так!:teethhappy:

Прочитайте побольше про эти "Ракеты"))

Эффект обалденный:"Большая часть союзной команды, задрав головы стволы, смотрит на сотни парашютиков в небе!":D

:D  как на Титанике! Толку конечно мало было, за то красиво!!!!!!!!!!!!!
07:05 Добавлено спустя 6 минут

конечно ! ну ок, давайте по другому - в чём фишка линкора будет , ответьте на вопрос.

Это не HOOD будет, а Titanc. Пострелял-утонул 

10_titanic.jpg

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

А ведь после выхода в продажу, появятся тонны тем содержания "я думал там Грады стоять будут, а там хлопушки, вы мне все врети!". 

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Тоже посмотрел и тоже разочаровало, где анимация ракет. Она утонула её нет.

Господа разработчики, очень надеюсь, что анимация будет. Иначе это будет очередной пук в лужу.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Тоже посмотрел и тоже разочаровало, где анимация ракет. Она утонула её нет.

Господа разработчики, очень надеюсь, что анимация будет. Иначе это будет очередной пук в лужу.

Анимация ракет точно будет Пуком на всю округу!:P:trollface:

Изменено пользователем OKX

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Судя по обзору Гетфана корабль ни о чём. Жаль.

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Ты это, сейчас очень глубоко обидешь разработчиков. Ты не о ракетах должен думать, а как прокормить разрабочиков. Плати деньги и не задавай вопросов о ракетах. А то обидятся жутко... плакать будут и какую-нить гадость в чуйствах сделают, а потом мы же и виноваты будем.
07:00 Добавлено спустя 2 минуты

:D  как на Титанике! Толку конечно мало было, за то красиво!!!!!!!!!!!!!
07:05 Добавлено спустя 6 минут

Это не HOOD будет, а Titanc. Пострелял-утонул 

Не на Титанике был- пшик, тут будет Нечто! 5 установок по 20ракет...100 парашютов! 

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Совсем долбанулся народ:panic_fish:

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Совсем долбанулся народ:panic_fish:

Почему? Просто народ жаждит красивого файершоу:). Раньше что было,  от Бисмарка фейерверк летел, теперь еще и от Тирпица, а тут должно быть вообще красиво:)   Изменено пользователем CaHeK_63

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Анимация ракет точно будет Пуком на всю округу!:P:trollface:

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

А ведь после выхода в продажу, появятся тонны тем содержания "я думал там Грады стоять будут, а там хлопушки, вы мне все врети!". 

Вы что  то перепутали, ракетные установки значились именно в ПВО, т.е. не как илюзорный элемент а именно в системе ПВО, посему работа установок и визуализация должны быть.    

Другой вопрос что это не совсем ракеты а мины которые спускались на парашютах, как это реализовать визуально я туго представляю, но думаю как минимум визуализацией запуска.

Изменено пользователем ILYA801

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Фишка в том что у него есть имя,заградка,отсутсвие бронирования и неповорачиваемые башни. На фоне совершенно безликой толпы премов очень неплохо.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Вы что  то перепутали, ракетные установки значились именно в ПВО, т.е. не как илюзорный элемент а именно в системе ПВО, посему работа установок и визуализация должны быть.    

Другой вопрос что это не совсем ракеты а мины которые спускались на парашютах, как это реализовать визуально я туго представляю, но думаю как минимум визуализацией запуска.

как это реализовать визуально ? вы правильно сами написали - хотя бы запуском . ой бог с ним, пусть даже просто ракеты поставят  - наплевать на реалистичность - вон у КР британии скорость разгона и фугасы " очень реалистичные" , значит можна и тут подшаманить.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Я ничего не перепутал, я указал на то, какая на мой взгляд будет реакция ЦА после выхода корабля. 

Как действовала система UP, мне известно, также как и примерная оценка ее эффективности.   

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу