dreameater_

Henri IV - французский крейсер X уровня (стартовая)

• Вам необходимо провести 30 боёв, чтобы иметь возможность публикации в этом разделе.

178 ответов в этой теме

По поводу рулей судить пока не берусь (скатал только 2 боя), но на всякий случай 2 перка у кепа зарезервировал на ИПС, на предшественниках по ветке частенько выручал этот навык, само собой обе модернизации на рули поставил.

По первому впечатлению очень веселый кораблик, не только жжет, но ББ отлично вваливает даже ЛК, этакая Москва только с жуткой баллистикой зато очень быстрая и вертлявая.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

корабль фуфлыжный, как и москва. Нет у него своей фишки. Ни рыба, ни мясо. Картон и пробитие слабое. Фугасами стрелять? Ну нафиг, тут зао веселее. 

-1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 час назад, PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

корабль фуфлыжный, как и москва. Нет у него своей фишки. Ни рыба, ни мясо. Картон и пробитие слабое. Фугасами стрелять? Ну нафиг, тут зао веселее. 

Ну чтобы такое говорить нужно как минимум на кораблях в зеленом секторе домага быть и играть выше среднего.

Пересмотреть свою игру не пробовал?

У тебя и зао-то ниочень

11 к боев, а толку ноль.

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Я вот тоже не могу понять этого корабля до сих пор. Дамажит он круто, но непонятно почему: близко воевать он не может к ЛК, а далеко - баллистика для 10ки не очень. Зато крейсера ББшками очень хорошо пробивает и тут баллистика играет как хорошую, так и плохую шутку - меньше сквозняков (в отличие от Москвы), но и попасть сложнее. Так и выходит наверное что много урона с крейсеров корабль собирает, а за счет форсажа успевает везде где надо.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Я после французов на других крейсерах не могу-тугие и медленные)

А баллистика мне дискомфорта не доставляет, вот нисколько. Миномет демойна и балтики на дистанции больше 15 - да, а тут все устраивает. 

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
В 01.10.2017 в 11:17, Dokkazanova сказал:

Ну чтобы такое говорить нужно как минимум на кораблях в зеленом секторе домага быть и играть выше среднего.

Пересмотреть свою игру не пробовал?

У тебя и зао-то ниочень

11 к боев, а толку ноль.

Этот Дококазанова за мамкины денежки понакуплял премов, нафармил на них и умничает на каждой странице. А на обычных корабликах у него ничего выдающегося я не увидел...

-1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
В 04.10.2017 в 16:41, Raptor_pobeditel_777 сказал:

Этот Дококазанова за мамкины денежки понакуплял премов, нафармил на них и умничает на каждой странице. А на обычных корабликах у него ничего выдающегося я не увидел...

Как нищеброды малолетние любят чужие деньги считать-жуть просто-слюной от зависти клавиатуру не закапал?

Еще одно "существо", любящее мелкоуровневое плоскодонное, а само из себя ничего не представляющее, кроме зависти.

Не можешь себе позволить купить прем-вот и бесишься)))

Сабж хорош, комфортен, по-своему фановый, +к игре на нем плотно готовят и 8 и 9 уровень и если там не смоги и не поняли-ну что я могу сказать, только про зеркало.

И я на уникальность не претендую выдающуюся, я удивляюсь, что посредственность рот открывает, что корабль уг, а сами из себя ничего не представляют. 

Одно радует 50% это хоть команде не вредят и домаг  принимают и оппов отвлекают)

Пы.Сы.: а я смотрю у вас, детишки горит, раз минусуете)))

Минусом меня в бою не убьете, тештесь хоть тут)))

Изменено пользователем Dokkazanova

2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Как же у меня горело от него, первых боев 5-6, никак не мог привыкнуть к убогой баллистике хотя на девятке по сути такая же. В целом корыто годное, пво хорошее, выжигает не хуже зайки но бб все же по веселее, маневренность в общем отличная, броня по ощущениям покрепче чем у луи ( по крайней мере носом удар кое как держит), самый большой минус все же маскировка, очень доставляет когда тебя линкоры пересвечивают. Пока лучший мой бой на этом корабле.

shot-17.10.07_18.03.45-0933.jpg

shot-17.10.07_18.03.49-0010.jpg

shot-17.10.07_18.04.18-0401.jpg

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Интересно на его калибр инерционник одеть... 240/6 как 30мм+30% грубо говоря 40мм выйдет никто не пробывал? Есть смысл? У гинденбурга вабще зашкаливает 203/4 +30% 66мм выходит... 

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 часов назад, argo1907 сказал:

Интересно на его калибр инерционник одеть... 240/6 как 30мм+30% грубо говоря 40мм выйдет никто не пробывал? Есть смысл? У гинденбурга вабще зашкаливает 203/4 +30% 66мм выходит... 

Скрытый текст

5270f198dd.png

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
В 05.10.2017 в 16:32, Dokkazanova сказал:

Как нищеброды малолетние любят чужие деньги считать-жуть просто-слюной от зависти клавиатуру не закапал?

Еще одно "существо", любящее мелкоуровневое плоскодонное, а само из себя ничего не представляющее, кроме зависти.

Не можешь себе позволить купить прем-вот и бесишься)))

Сабж хорош, комфортен, по-своему фановый, +к игре на нем плотно готовят и 8 и 9 уровень и если там не смоги и не поняли-ну что я могу сказать, только про зеркало.

И я на уникальность не претендую выдающуюся, я удивляюсь, что посредственность рот открывает, что корабль уг, а сами из себя ничего не представляют. 

Одно радует 50% это хоть команде не вредят и домаг  принимают и оппов отвлекают)

Пы.Сы.: а я смотрю у вас, детишки горит, раз минусуете)))

Минусом меня в бою не убьете, тештесь хоть тут)))

Тем не менее ни на 8 ни на 9 вы не смогли))) да и в 10 неочень, однако корабль действительно не УГ, но требователен к игроку.

В КБ довольно востребован

-1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Дошли руки проверить ББшки Генри4 на урон по надстройкам крейсеров. Как всем известно 240мм шьет 16мм броню без рикошетов и с самого начала я заметил что ББшки, имея значительно лучшую баллистику (как у Зао) еще и попадают по надстройкам с приличным уроном вне зависимости от расположения противника.

Про себя я знал что надстройки - это коробочки и был уверен что обычные правила рикошетов распространяются и на них. Решил проверить в трене, подходя в упор и стреляя под дикими углами (10 градусов например) в надстройки другим крейсерам и тут же стало видно что рикошеты дают именно надстройки, а не башни и казематы.

Еще раз убедился что крейсер про ББ, гораздо больше чем Гинденбург и Москва и наверное на уровне ДеМойна. Жаль в КБ не могу потестить и видел его против всего один раз и то сам не столкнулся, но впечатление он на меня произвел тогда. Его скорость + ББ штука полезная, еще с пеленгом в придачу.

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Досылатель или дальность..дальность или досылатель?) Весь мозг сломал)

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
В 23.10.2017 в 12:41, B1ack_Dragon сказал:

Тем не менее ни на 8 ни на 9 вы не смогли))) да и в 10 неочень, однако корабль действительно не УГ, но требователен к игроку.

В КБ довольно востребован

Ну вы смогли только в сообщения на форуме и твинки с поняшами.

Когда покажете основу-я может быть,  хотя навряд ли и прислушаюсь к твоему мнению.

Ты даже в плоскопалубных не смог. 

Это самая шикарная и фановая десятка из крейсеров 

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
В 15.11.2017 в 10:02, DFDMN сказал:

Досылатель или дальность..дальность или досылатель?) Весь мозг сломал)

Досылатель конечно: дальность вполне достаточна, а огневая мощь самая низкая среди 10-ок и ее обязательно нужно улучшать.

20 минут назад, Dokkazanova сказал:

Ага, настолько шикарная, что ее никто не качает, а кто прокачал - на ней не играет: количество Conqueror'ов, появившихся почти на пол-года позже, вот-вот сравняется с количеством HIV, а сыгранных боев на последнем уже меньше.

Если так пойдет и дальше, то разработчики никогда не соберут по нему вменяемую статистику =)

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 часов назад, Dokkazanova сказал:

Ну вы смогли только в сообщения на форуме и твинки с поняшами.

Когда покажете основу-я может быть,  хотя навряд ли и прислушаюсь к твоему мнению.

Ты даже в плоскопалубных не смог. 

Уж я то не смог))). Петушок, до 9 лвл я был в топ7-20, ясен пень сейчас на лексе мои 76к ничто.

Фаново наверное играть настолько, что в рандоме их 1-2шт на тридцать боев...

Изменено пользователем B1ack_Dragon

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 часов назад, Xogajuk сказал:

Досылатель конечно: дальность вполне достаточна, а огневая мощь самая низкая среди 10-ок и ее обязательно нужно улучшать.

Как по мне лучше дальность. Ее мало не бывает, даже с баллистикой Генри4. А досылатель влияет на башни, поворот которых учитывая скорость Генри, будет доставлять дискомфорт от ожидания доворота, теряя скорострельность.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Мерзкая машина. Ваще непонятно, что  делать, если выпадает сражаться против нее. Читоимба, фу.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу