Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Халявное золото или ПА за ваши покупки и ведь реально бесплатно :)

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Лидер Форума, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 506 боёв

Собственно:

Кто то может копить в надежде объединения золота и дублонов или кому нужно покупать ПА, но нет желания тратиться на карту альфа банка - вам типа халяву завезли :trollface:

99256734c602.png

если что ссылка на кэш бэк

И ВОПРОС К НАШИМ РАЗРАБОТЧИКАМ, А ДЛЯ КОРАБЛИКОВ ТАКОЕ ЗАМУТИТЬ СМОГЕМ?

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
21 825 публикаций
13 506 боёв

с точки зрения покупателя т.е. вас или меня это халява. я про кэш бэк сервисы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Лидер Форума
11 754 публикации

Чё та я не понял,как покупка может быть бесплатной ? :amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 525 публикаций
7 912 боёв

Пффф. Портфельные инвесторы детектед. Кэшбек копейки. Каквсигда. Кстати, в письмах по разному обращение. К кому "танкист", кому "боец".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
21 825 публикаций
13 506 боёв

Чё та я не понял,как покупка может быть бесплатной ? :amazed:

короче ты идешь покупать телевизор/бритву/флешку пофигу что. заходишь в онлайн магазин и берешь через кэш бэк - цена не меняется! только заплатив обычно ты отдашь бабульки и получишь товар, а так получишь товар и немного золота в танки. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
543 публикации
471 бой

Собственно:

Кто то может копить в надежде объединения золота и дублонов или кому нужно покупать ПА, но нет желания тратиться на карту альфа банка - вам типа халяву завезли :trollface:

99256734c602.png

Хотел поговорить о данной программе с Александром.

Но на основе пока еще РО.

В прошлый раз по карте он достаточно хорошо отвечал и была выпущена карта WG альфабанка и для WOWS ну и итогом прошлых переговоров можно считать создание клуба Коллекционеров.

В данной программе не указана возможность получать дублоны в текущий момент и все полученные золотые по ней (скорее всего) нельзя перевести в дублоны, так как они (наверное) не считаются купленными, а указано везде что они бонусные.

Тут правила программы https://wgcashback.ru/Themes/Wargaming/Styles/images/docs/Rules_WGCashback_032017.pdf

Вроде бы и магазинов много с кэшбэком представлено и есть желание поддержать WoWS (карту WoWS оформил, не сказал бы, что много прибыли получил) да и дублонов уже 30103 на аккаунте, а новинок в столе заказов Коллекционеров нет и не будет (согласно заявлению JW). Так что тратить с пользой их мне пока не куда.

Данным кэшбэком воспользовался бы (хотя через другие сервисы, например на Али, у меня кэшбэк выше 10% против 32 золота за 100 рублей по данной программе, 32 дублона по курсу WG 7,04 рубля, и в реальных деньгах).

Надеюсь и корабелам что то перепадет.

Изменено пользователем VelikolepnyjGosha

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 321 публикация

Пусть фана лучше завезут, а то все на бабки разводят.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 754 публикации

короче ты идешь покупать телевизор/бритву/флешку пофигу что. заходишь в онлайн магазин и берешь через кэш бэк - цена не меняется! только заплатив обычно ты отдашь бабульки и получишь товар, а так получишь товар и немного золота в танки. 

Эва как !

Но я не "хожу" в онлайн магазины.Как то я им не доверяю.

Не видя товар в живую ,как то стрёмно бабосики отстёгивать.:rolleyes:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
543 публикации
471 бой

Пусть фана лучше завезут, а то все на бабки разводят.

Коммунизм давно уже закончился, хотя есть пара стран, но и там никто бесплатно вам фана не насыпет.

Сначала оплата труда сотрудников, прибыли владельцев, а потом и фан может подвезут, в зависимости от совести получателей денег.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
350 публикаций
9 307 боёв

Собственно:

99256734c602.png

И ВОПРОС К НАШИМ РАЗРАБОТЧИКАМ, А ДЛЯ КОРАБЛИКОВ ТАКОЕ ЗАМУТИТЬ СМОГЕМ?

ссылочка наверное реферальная???:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
543 публикации
471 бой

Эва как !

Но я не "хожу" в онлайн магазины.Как то я им не доверяю.

Не видя товар в живую ,как то стрёмно бабосики отстёгивать.:rolleyes:

Подскажу лайфхак.

Можно прямо в магазине оформить заказ через кэшбэк в интернете, теперь на любом гаджете есть интернет и тут же получить выбранный товар, да еще и с кэшбэком, скидками, бонусами на карту и п.р.

А в некоторых магазинах даже стоят компьютеры, где вы можете сперва оформить заказ в интернете.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
11 151 публикация

Так  то оно так. Всё верно. Но лучше уж нормальный кэш бэк выбрать.  EPN самый честный, я уже баксов 30 вывел:great:
Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
543 публикации
471 бой

Нет, ссылка не реферальная - обычная.

Ей может пользоваться любой. Только предупрежу, пока нет информации, что бонусное золото можно будет перевести в дублоны, а скорее всего нельзя.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
21 825 публикаций
13 506 боёв

найдешь у ВГ реферальную систему - строй пирамиду. ссылочка с кнопки узнать подробней в письме.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
347 публикаций
2 286 боёв

Кэшбэк это маркетинговая фишка, к реальной экономии не имеющая никакого отношения. Возле моего дома открыли по франшизе, замечательный магазин с так многими любимым разливным пенным напитком. У них тоже есть фишка типа накопительных баллов, тот же кэшбек по сути. Только возвращается не кэш, а возможность потратить эти баллы. Так я за несколько месяцев потратив что то около 50 000 рублей)))) Накопил аж целую 1000р. Приятно конечно, но где экономия то?))))))))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
543 публикации
471 бой

Кэшбэк это маркетинговая фишка, к реальной экономии не имеющая никакого отношения. Возле моего дома открыли по франшизе, замечательный магазин с так многими любимым разливным пенным напитком. У них тоже есть фишка типа накопительных баллов, тот же кэшбек по сути. Только возвращается не кэш, а возможность потратить эти баллы. Так я за несколько месяцев потратив что то около 50 000 рублей)))) Накопил аж целую 1000р. Приятно конечно, но где экономия то?))))))))))

Кэшбэки, скидки и прочие бонусы есть во многих магазинах.

Вопрос - кто их получит, магазин (если вы не воспользуетесь скидками бонусами и пр.) или Вы?

Вот вы лично поимели с товара 1000 баллов, а могли бы и за ту же цену, просто потратить 50000 и не получить ничего

Ну и бывает что цена со скидкой не меньше, а иногда и выше цены без оной. Это уже на Вашей совести. В интернете можно узнать цену и изучить лучшие предложения, а у кого покупать Вам решать и сколько переплачивать.

Да и целесообразность покупок только на Вашей совести. Не стоит покупать что то, если товар Вам не требуется вовсе, а из-за того, что на него скидка.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
11 151 публикация

50 тыщ на ***! Силён!:honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 754 публикации

Подскажу лайфхак.

Можно прямо в магазине оформить заказ через кэшбэк в интернете, теперь на любом гаджете есть интернет и тут же получить выбранный товар, да еще и с кэшбэком, скидками, бонусами на карту и п.р.

А в некоторых магазинах даже стоят компьютеры, где вы можете сперва оформить заказ в интернете.

У меня гаджетов нету.

У телефон Nokia X2-02 и ему интернет нинужон.

p/s И вообще ,я из славного легиона "Старпёров" и знаю только как ПК собрать из комплектующих и потом на этом ПК в игрушки играть.:rolleyes:

Изменено пользователем BYBLOS

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
21 825 публикаций
13 506 боёв

У меня гаджетов нету.

У телефон Nokia X2-02 и ему интернет нинужон.

p/s И вообще ,я из славного легиона "Старпёров" и знаю только как ПК собрать из комплектующих и потом на этом ПК в игрушки играть.:rolleyes:

у меня вечно по 10+ заказов с Али висит в статусе доставки. Я лично бы корабли пусть по 100+ дублонов с небольшой покупки не отказался бы. Пусть капают по чуть. К тому же интересный вопрос - это золото обеспеченное или нет? как его будут трактовать?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
543 публикации
471 бой

у меня вечно по 10+ заказов с Али висит в статусе доставки. Я лично бы корабли пусть по 100+ дублонов с небольшой покупки не отказался бы. Пусть капают по чуть. К тому же интересный вопрос - это золото обеспеченное или нет? как его будут трактовать?

Выше приводил ссылку на правила программы, там все четко прописано.

3. ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ БОНУСОВ

3.1. В рамках Программы при совершении покупок у Партнеров в соответствии с настоящими Правилами и/или условиями проводимых в рамках Программы маркетинговых мероприятий (рекламных акций) Участнику начисляются Бонусы, зачисляемые Wargaming на соответствующий Игровой аккаунт Пользователя.

3.2. Бонусы не имеют наличного выражения, не являются средством платежа, каким-либо видом валюты или ценной бумаги, электронными денежными средствами, иным инструментом оплаты товаров (работ, услуг), и не могут расцениваться в качестве таковых. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.