Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Morfogenez

Предложение по игре. Разработчикам.

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
82 публикации
1 320 боёв

Идея понятно не новая. Скажем так и не на 5 копеек подкрутить.

1 Сделать возможность (не изменить основную ветку, а сделать от нее ответвления) развития класса корабля с общего (универсального) назначения на узко специализированного. 

Примеры: РЭБ радио-электронной борьбы, сопровождение  (обнаружение торпед и пеленг скрытых, усиленное пво которое работает на область усиляя работу пво союзных кораблей идущих в радиусе 4 км (передача цели скажем так)) в замен слабое арт или торп вооружение. 

Это набросок без особых четких границ чего кому и как. Как направление в разработке по улучшению разнообразию, просто предложение.

================================================================

Как вам такое. Если у двоих в команде есть перк пеленг и они запеленговали одну и ту же цель сразу, то цель раскрывается если находится на расстояние обнаружения выстрела из гк (своего выстрела).(можно просто откроется на миникарте, а с 3 пеленгов раскроется).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 575
[FLOOD]
Участник
6 121 публикация
7 754 боя

А вот и дотеры и прочие фэнтези подьехали!!!))))) Нам в игре эльфизма мало? 

Усиление характеристик корабля при "комбо атаках"? Aegis или прочие фигулины не рано ли? Все таки начало-середина 20 века у нас....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
559 публикаций
5 537 боёв

А с четырёх пеленгов - цель самоликвидируется)

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
178
[LCA]
Участник
1 019 публикаций
19 263 боя

Я таких классных идей, изменяющих сознание и игровую индустрию, могу придумывать в час по 10 штук:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
1 320 боёв

Эхолоты и средства РЭБ были придуманы как раз в те времена при чем тут эльфизм. 

Кстати эксперимент "филадельфия" был одним из немногих смелых проектов того времени.

============================================================================

Для эльфов, работа и принцип пеленга. С одного пеленгатора нельзя определить направление на обьект. Надо минимум 2 и что бы оба запеленговали один и тот же источник, а дальше исходя из радиуса пеленга можно определить лишь область нахождения сигнала.

А вы знаете что для захвата Британии планировалось строительство барж из железобетона? для высадки десанта. Хотя нет опять эльфизм, бетон железо они ведь только при помощи магии не пойдут на дно =)

Изменено пользователем Morfogenez

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
852
[FLOOD]
Участник
3 734 публикации
11 846 боёв

Эхолоты и средства РЭБ были придуманы как раз в те времена при чем тут эльфизм. 

Кстати эксперимент "филадельфия" был одним из немногих смелых проектов того времени.

============================================================================

Для эльфов, работа и принцип пеленга. С одного пеленгатора нельзя определить направление на обьект. Надо минимум 2 и что бы оба запеленговали один и тот же источник, а дальше исходя из радиуса пеленга можно определить лишь область нахождения сигнала.

Два за знание принципов пеленгации: с одного пеленгатора именно и получается _направление_ на цель. Два пеленгатора или один, но подвижный, позволяют локализовать цель как пересечение двух пеленгов-направлений. Чем больше точек пеленгации, тем точнее цель локализуется. Пеленгатор не даёт _радиус_ пеленга, для вычисления радиуса нужно знать мощность сигнала и падение мощности, что, в общем случае, неизвестно. Тогда ещё как-то можно определить дальность до цели.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 707
[WG-V]
Участник
22 130 публикаций

А с четырёх пеленгов - цель самоликвидируется)

По перку командира - "Открыть кингстоны!":popcorn:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
514
[HW]
Участник, Участник, Коллекционер
1 853 публикации
12 488 боёв

По перку командира - "Открыть кингстоны!":popcorn:

:teethhappy::teethhappy::teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 012
Старший бета-тестер
3 608 публикаций
5 263 боя

Идея понятно не новая. Скажем так и не на 5 копеек подкрутить.

1 Сделать возможность (не изменить основную ветку, а сделать от нее ответвления) развития класса корабля с общего (универсального) назначения на узко специализированного. 

Примеры: РЭБ радио-электронной борьбы, сопровождение  (обнаружение торпед и пеленг скрытых, усиленное пво которое работает на область усиляя работу пво союзных кораблей идущих в радиусе 4 км (передача цели скажем так)) в замен слабое арт или торп вооружение. 

Это набросок без особых четких границ чего кому и как. Как направление в разработке по улучшению разнообразию, просто предложение.

================================================================

Как вам такое. Если у двоих в команде есть перк пеленг и они запеленговали одну и ту же цель сразу, то цель раскрывается если находится на расстояние обнаружения выстрела из гк (своего выстрела).(можно просто откроется на миникарте, а с 3 пеленгов раскроется).

Я-за, можно еще натрИнИрованных дИльфинов добавить. Прокачал скажем КР до определенного уровня-открывается слот "дИльфин -убийца". Етот дИльфин мог бы торпеды высвечивать и диверсантов ножиком к носу привязанным под водой потрашить чеб они кораблик не взорвали.:izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
1 320 боёв

Профи пеленгатору. Две рации радиус действия 4 км. Вася ау ты тут? Да тут! Иду на тебя. (принцип тот же)

Именно пересечение двух необходимо ! Могут быть оба подвижными или один стоять без разницы(главное согласованное передвижение). Про активные средства поиска типа эхалотов, так там сам светишься как лампочка в ночи.

=======================================================================

Прошу прощения а за что модер потер мое сообщение? Я что то плохое написал?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
852
[FLOOD]
Участник
3 734 публикации
11 846 боёв

Профи пеленгатору. Две рации радиус действия 4 км. Вася ау ты тут? Да тут! Иду на тебя. (принцип тот же)

Именно пересечение двух необходимо ! Могут быть оба подвижными или один стоять без разницы(главное согласованное передвижение). Про активные средства поиска типа эхалотов, так там сам светишься как лампочка в ночи.

=======================================================================

Прошу прощения а за что модер потер мое сообщение? Я что то плохое написал?

Когда вы говорите, вы бредите.

Пожалуйста, сформулируйте свою мысль, прежде всего, для себя. Потом наберите её в окне сообщений форума. Потом прочитайте. Отредактируйте. Ещё раз прочитайте. Затем сотрите: всё равно получился бред.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 012
Старший бета-тестер
3 608 публикаций
5 263 боя

Пожалуйста, сформулируйте свою мысль, прежде всего, для себя. Потом наберите её в окне сообщений форума. Потом прочитайте. Отредактируйте. Ещё раз прочитайте. Затем сотрите: всё равно получился бред.

Зачем ты так с ним? Ведь "прИдлогатели статка 45%" -наша радость и неисчерпаемый источник вдохновения для разрабов.:rolleyes:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
852
[FLOOD]
Участник
3 734 публикации
11 846 боёв

Зачем ты так с ним? Ведь "прИдлогатели статка 45%" -наша радость и неисчерпаемый источник вдохновения для разрабов.:rolleyes:

Я честно пытался понять, что имел в виду ТС в комментируемом сообщении. Но не увидел смысла. Он, вероятно, где-то что-то слышал о пеленгации или радио/акустической локации, но не смог уяснить их принцип действия.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 024
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
10 660 публикаций

Что-то в этом есть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
1 320 боёв

Бредишь ты (кстати причем тут акустика? ты еще сюда глобальное позиционирование приплети)

Это если все прочли до конца, предложение разработчикам. Так сказать направление ( сформировано от игры на Нюре, два корпуса они с макс торпедами второй с усиленным ПВО).

Я писал но модер потер мое сообщение что я не радио инженер и не лезу в это.

Больше писать не буду. Надоели хамы всезнайки и нытики. Читаешь ваши ранговые перепалки смеяться хочется. Все хотят нагибать и что то интересное от разработчиков. Как только что то появляется куча негатива как все плохо криво и неиграбельно. А потом опять нытье дайте сделайте.

Изменено пользователем Morfogenez
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
852
[FLOOD]
Участник
3 734 публикации
11 846 боёв

Где именно я вам "тыкал"? О жене - не ваше дело. Будьте добры цитату или извинения.

Каждое ваше сообщение несёт низкую смысловую нагрузку, сформулировано крайне косноязычно и содержит грубые фактические ошибки. Если вы - "не радио инженер и не лезу в это" - то зачем вы-таки лезете в это?!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций
3 609 боёв

Ну, радиоэлектронка - это реально не прокатит. Какой толк от РЭБ, когда в тебя летит 38 сантиметров болванка? А вот прокачку в крейсер ПВО я бы оценил, да. Только чтобы кидало 100% к авикам. Трёшься у большого линка весь бой, закрываешь его от эскадрилий - геймплей своеобразный конечно, но я бы хотел попробовать!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.