Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LewisNoire

Колхоз монтаж: Москва

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

919
[KISS] RevelJet
Бета-тестер кланов
581 публикация
6 677 боёв

Нет нужды рендерить в 60fps, если исходники у тебя от силы 25fps. Мой тебе совет (вижу, что не хватает железа) - просто записывай сами исходники, ставя скорость в реплее 50% или даже 25% - тогда, при ускорении исходника до нормального темпа в вегасе (или где ты делаешь), у тебя будет плавная картинка.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 798 публикаций
5 722 боя

Блин как то дико наблюдать что корабли едут по воде как трамваи.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 402
[FH] Dark_GIPER
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 543 публикации
5 045 боёв

Колхоз монтаж: Москва

Собственно назрел один единственный вопрос: а это вообще что? В смысле для чего этот ролик?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
341
[1290] Rorabek_B
Коллекционер
2 094 публикации
9 906 боёв

Блин как то дико наблюдать что корабли едут по воде как трамваи.

согласно теории стульного прогара, которое приводит ( из-за рельсоходов и иных уникальных игроков) к кратковременной детонации умственной деятельности играющих, выраженных в площадных выражениях в чатах боев :trollface:
11:10 Добавлено спустя 0 минут

Собственно назрел один единственный вопрос: а это вообще что? В смысле для чего этот ролик?

суровый, но правильный вопрос :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 645
[Z1OOO] NupKoo
4 123 публикации
8 107 боёв

Нет нужды рендерить в 60fps, если исходники у тебя от силы 25fps. Мой тебе совет (вижу, что не хватает железа) - просто записывай сами исходники, ставя скорость в реплее 50% или даже 25% - тогда, при ускорении исходника до нормального темпа в вегасе (или где ты делаешь), у тебя будет плавная картинка.

Он с реплея пишет. Возможно у него не очень хороший пинг, отсюда дерганость. Ну и скорее всего захват видео делает через какую нибудь прогу, нагружающую ЦП, вот фпс и проседает.
Изменено пользователем NupKoo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
944
[FOGEP] LewisNoire
3 390 публикаций
7 502 боя

Подумал делать ролики без своей озвучки, с экшоном, музлом.

Он с реплея пишет. Возможно у него не очень хороший пинг, отсюда дерганость. Ну и скорее всего захват видео делает через какую нибудь прогу, нагружающую ЦП, вот фпс и проседает.

Да с реплея, пинг хороший, просто в самом реплее при прицеливании всё дрыгается, поэтому вид прицела не даю, записываю фрапсом, он с 60 ФПС снижает до 30.

Окей, проверю.

Изменено пользователем LewisNoire

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
768
[-ALB-] Ferrimagnetic
Коллекционер
2 021 публикация
6 154 боя

Хорош на форуме сидеть, я что, зря подписан на тебя что ли?! Иди новый годный видос клепай, куда мне пальцы на ютубе ставить?!:izmena:

Да, я знаю что только новый вышел( но он короткий какой то :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
919
[KISS] RevelJet
Бета-тестер кланов
581 публикация
6 677 боёв

Хорош на форуме сидеть, я что, зря подписан на тебя что ли?! Иди новый годный видос клепай, куда мне пальцы на ютубе ставить?!:izmena:

Да, я знаю что только новый вышел( но он короткий какой то :(

Плохо смотрят(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 645
[Z1OOO] NupKoo
4 123 публикации
8 107 боёв

записываю фрапсом, он с 60 ФПС снижает до 30.

Ужс. А что за комп у тебя? Можешь выложить конфиг?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 348
[DONAT] Espinazo
6 317 публикаций

записываю фрапсом, он с 60 ФПС снижает до 30.

Если фрапс гонишь без сжатия хотя бы хуфюфом то там адовый поток на харды. под это дело стоит выделять отдельный хард на отдельном канале. плюс поток до 80Гб/час если не выше.

я вообще игры после покупки 660ti и выхода какой то там версии дров гоню через Shadowplay. да качество не идеал, но для ютуба - за глаза.

Изменено пользователем Espinazo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 645
[Z1OOO] NupKoo
4 123 публикации
8 107 боёв

В общем так, фрапс может снимать очень классные исходные файлы без кодирования для последующего монтажа. Но это выжимает из железа все соки. Даже топовые компы будут тормозить. И альтернатива есть. Хуже качество, но в данном случае это был бы большой скачок вверх, а не наоборот! Ведь ты все равно потом рендеришь видео и твой хороший источник теряет в качестве. Да еще и изначально записан с низким фпс - не равномерным еще вдобавок. Хорошо захватывать видео могут три программы. Две работают с Nvidia, одна с AMD.

Небольшая ремарка. Нужная функция появилась в видеокартах GTX 600 серии и выше.

OBS - формально отношу к Nvidia, но на самом деле прога умеет кодировать с любой видеокартой. Просто наилучшее соотношение производительность/качество будет именно с Nvidia. Вот ссылка на танковый форум, как настроить прогу. В примере разбирается как сделать стрим с помощью этой проги. Но тебе это не нужно, для записи на жесткий диск, во вкладке "трансляция" измени режим на "локальная запись" и все. Ниже строка, где указан путь, куда будет сохраняться записанное видео. Во вкладке Кодирование укажи кодировщик Nvidia NVENC, если функция горит серым цветом и не выделяется - увы, твоя видеокарта не поддерживается. С битрейтом думая сам разберешься. Чем выше - тем качественнее.

Nvidia Shadowplay - тоже Nvidia. Доступно для видеокарт GTX 600 серии и выше. При установке драйверов видеокарты, установи Geforce Experience. Затем нажми комбинацию клавиш ALT+Z. Открывает меню программы. Если не запускается, проверь, что запущен Experience, в процессах приложение называется Nvidia Share.exe. Как пользоваться думаю разберешься, там не сложно.

Amd - тут я ничего не могу сказать - никогда не пользовался. Знаю, что есть такая фича у амд и все. Прилагаю ссылку на оф.сайт с описанием Там указан список видеокарт, поддерживающих функцию.

Изменено пользователем NupKoo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.