Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
D1zZ

перерыв в игре

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации

какое то время не играл, и на момент ухода,профиль был макс. уровня с памяткой про ранговые бои. сейчас же играя увидел что профиль так же последнего уровня,но уже 14 уровень и все награды как бы получены а как таковых в имуществе их нет.очень хотелось бы откатить на ур. по ниже что бы я мог сам все заработать 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
714
[FOGFL]
Участник
1 948 публикаций
3 129 боёв
Тема перенесена в соответствующий раздел.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 437
[COD]
[COD]
Участник, Коллекционер
9 публикаций

Данные "награды" никому из "старичков" не давали, только новичкам.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 119
[WG-V]
Разработчик
1 943 публикации
3 064 боя

какое то время не играл, и на момент ухода,профиль был макс. уровня с памяткой про ранговые бои. сейчас же играя увидел что профиль так же последнего уровня,но уже 14 уровень и все награды как бы получены а как таковых в имуществе их нет.очень хотелось бы откатить на ур. по ниже что бы я мог сам все заработать 

Данные "награды" никому из "старичков" не давали, только новичкам.

Награды последнего уровня были разделены на несколько уровней. В сумме ничего не поменялось. Новых наград не добавляли.

Если вы прошли ранее все доступные уровни аккаунта, то вы уже всё получили.:honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

увы  нет, я не использовал еще ни разу улучшенное снаряжение для кораблей и в наличии его нет столько сколько пишут

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
668 публикаций
3 336 боёв

Если вы прошли ранее все доступные уровни аккаунта, то вы уже всё получили.:honoring:

вообще не факт. За 14-ый уровень должны были дать по 25 всех голдовых расходников. Но вот мне их не давали, хотя награда стоит как получена. Допустим могла не заметить и потратить, но, например, кораблей с РЛС у меня нету, а голдовых РЛСок только 2, которые с контейнера недавно выпали. И продать я их тоже не могла, потому что в планах покупка Орлеана и Чапаева.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
136
[THDW]
Участник, Коллекционер
690 публикаций
10 219 боёв

вообще не факт. За 14-ый уровень должны были дать по 25 всех голдовых расходников. Но вот мне их не давали, хотя награда стоит как получена. Допустим могла не заметить и потратить, но, например, кораблей с РЛС у меня нету, а голдовых РЛСок только 2, которые с контейнера недавно выпали. И продать я их тоже не могла, потому что в планах покупка Орлеана и Чапаева.

награду давали только новичкам не достигшим 14 уровня акаунта!вот такое вот кидалово!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
380 публикаций

та же фигня-а леста грит-я фсьо палучил

варианта дфа-то ли лыжи не едут...(с)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
137
[KCAFE]
Участник, Коллекционер
260 публикаций
6 408 боёв

Снова попались на этот крючок? Согласен, обидно

Рассказать о публикации