Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BADoBEST

[0.6.4.1] Расширенный чат

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Мододел
1 726 публикаций

Bya0w6b.png

Мод добавляет названия, класс и уровень корабля над сообщением автора.

Эта информация не появляется в системных сообщениях (полученные медали и сообщения об уроне союзникам).

l7P5qA6.png

Установка:скопировать папку gui из архива в World_of_Warships\res_mods\версия игры

Изменено пользователем BADoBEST
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Мододел
1 633 публикации
1 139 боёв

Уффф, только сегодня вечером добрался до компа. С понедельника на работу вышел, времени не хватает ни на что.

Вижу у тебя уже не просто названия кораблей, но и всё остальное. У меня также. Только я немного по другому чуть сделал и менюху еще добавил для настройки.

В первой строке, кроме системных сообщений, идут: уровень, корабль, класс, ник (с тегом или без). Во второй строке идет само сообщение. Настройки вызываются шестеренкой под чатом. Можно полностью отключить (убрать с экрана) чат, а не как в чистом клиенте. Правда все равно багованный этот чатик, его еще разработчикам пилить и пилить.

f15daa639ec67255dd142d3bd3be3754.jpg  bf4a9d94386578da41f351fbd4834897.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Мододел
1 726 публикаций

Настройки вызываются шестеренкой под чатом

хорошо получилось. вот только, как показала практика, очень не многие занают, как до этих настроек добраться. да и вариант с записью в префы мне не нравится совсем, а потому стараюсь сделать что-то  минимально необходимое.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Мододел
1 633 публикации
1 139 боёв

А что с префами не то? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.