Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Marsh_light

Полный набор звезд на полосках

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 035 публикаций
8 294 боя

Оглушительный грохот и взметнувшийся столп воды ознаменовали вчера встречу торпеды моего Флетчера и борта одной крайне неосмотрительной Монтаны. Эта знаковая встреча имела большие последствия для всех участников действа: линкор на радостях склеил ласты, утащив за собой  на дно все надежды и чаяния вражеской команды на победу, отчего бой внезапно осознал, что все "красные" кончились, и кончился сам, а уже в порту выяснилось, что с перелетом буквально в 60-70 очков я таки скопил 238к опыта, и теперь можно исследовать такой загадочный и двухорудийнобашенный Гиринг...

Переполняемый эмоциями

13552224.jpg

я нажал кнопку "исследовать Джиринг", отчего завершенной оказалась не только ветка эсминцев США, но и вообще все древо развития США.

Собственно, к чему все это. На излете 2016 года особо активизировались слухи, что исследовавшим все древо развития страны восходящего солнца за непоколебимую веру в Императора подарят бессмысленную и беспощадную Микасу. Судя по всему, все эти счастливчики были настолько осчастливлены, что передохли от счастья, раз их не слышно не видно. Либо самураи остались без подарков, да.

Так вот, решил поинтересоваться у коллективного разума форума: а есть хоть какие-нибудь более-менее подтвержденные намеки от Лесты, что некий бонус будет поджидать и особо пропитавшихся демократией игроков?

P.S. Да, знаю, что я сам почти что коренной обитатель форума, но мало ли какую новость можно пропустить мимо ушей? Кроме того, у нас это не так уж и сложно сделать.  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель, Коллекционер, Коллекционер-испытатель, Коллекционер-испытатель
2 022 публикации
6 154 боя

Просто они все играют на Микасах, и от слёз счастья не могут печатать посты.

Шутки шутками, а вот если бы за прокачку самых крупных веток выдавали бв коллекционный прем вроде микасы, Олбани, эмдена - это стимулирвало бы к прокачке.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
5 375 публикаций
16 806 боёв

Шутки шутками, а вот если бы за прокачку самых крупных веток выдавали бв коллекционный прем вроде микасы, Олбани, эмдена - это стимулирвало бы к прокачке.

Эмден и Олбани продаются в преммагазине, Микаса - нет. Даже при всей её, мягко говоря, неимбовости, она остаётся эксклюзивным товаром для ценителей японских кораблей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер-испытатель
1 396 публикаций
5 834 боя

Одна из самыхъ распространённых неуставных команд в ВС: "Вернуть губу в исходное положЭние!" :D:medal::bajan:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
4 229 публикаций
4 263 боя

Так вот, решил поинтересоваться у коллективного разума форума: а есть хоть какие-нибудь более-менее подтвержденные намеки от Лесты, что некий бонус будет поджидать и особо пропитавшихся демократией игроков?

Намеков нет, но вот хотелка.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
5 035 публикаций
8 294 боя

Одна из самыхъ распространённых неуставных команд в ВС: "Вернуть губу в исходное положЭние!" :D:medal::bajan:

Да губа уже так накачана, что ей можно в нокаут отправить со связанными руками... но надежда все равно жива! Одной ей и живем.

Намеков нет, но вот хотелка.

Давайте не будем о нем. Я только что удалил черновик сообщения для той темы о том, какую гамму не особо позитивных чувств я начинаю испытывать к ведру анонсов, не имеющих ни даты и анонса подробностей. Точно отхватил бы бан промеж ушей.

Изменено пользователем Marsh_light

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.