Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Blackvolff

Битва Стихий. Камуфляж на Камикадзе

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

15
[BL] Blackvolff
18 публикаций

Уважаемые разработчики, сделайте возможность в Лавке купить камуфляж с Камикадзе Р на обычный Камикадзе, например за 500 монет - это решит проблему вайна владельцев "эксклюзивного" Камикадзе. 

Меня лично тоже возмущает от факт, что теперь мой "эксклюзивный Камикадзе" будет покрываться пылью в порту, просто потому, что у него более ущербный камуфляж, по сравнению с Камикадзе Р. Мне не жалко, что б другие на халяву навыигрывали этот кораблик. Меня возмущает, что относительно недавно я купил за реальные деньги прем корабль, а теперь он превращается в ненужный хлам. И все лишь из-за камуфляжа.

• Плюс 11
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
836
[LEGIO] Uk1TakE
Коллекционер-испытатель
1 848 публикаций
8 506 боёв

Не разориться бы на прем пятерку...Играть надо, а не камуфляжи рассматривать) Он только в порту для красивости надо, в бою особо не рассмотришь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 319
[COD] miravingin52
Коллекционер-испытатель
4 101 публикация
6 466 боёв

Вот теперь вы понимаете владельцев Атаго?)

Зы: Конечно за уши притянуто, но общий смысл в этих историях есть.

Изменено пользователем miravingin52
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15
[BL] Blackvolff
18 публикаций

Не разориться бы на прем пятерку...Играть надо, а не камуфляжи рассматривать) Он только в порту для красивости надо, в бою особо не рассмотришь.

Да как он выглядит меня вообще не волнует. Вы бонусы этих камуфляжей сравнивали? Толку мне теперь с моего Камикадзе, с его +30% к опыту, если у меня может быть Камикадзе Р с +50% к опыту, +50% к свободке и -50% к стоимости ремонта? Отгадайте, какой из этих кораблей станет бесполезным музейным экспонатом, купленным за реальные деньги?
  • -50% к стоимости обслуживания корабля после боя.
Изменено пользователем Blackvolf_ZP_UA
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 663 публикации
5 891 бой

О хосподи.Да не фармит "Такао"!Не фармит!.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 319
[COD] miravingin52
Коллекционер-испытатель
4 101 публикация
6 466 боёв

Дабы обезопасить себя от нападок, обозначил сразу - немного притянуто за уши :D
Изменено пользователем miravingin52

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
581
[I3DSM] alexander54rus
935 публикаций
6 201 бой

ТС вы купили камиказе и он у вас есть, а вот с камиказе Р - вопрос. Его получит очень мало людей с такими то еженедельными заданиями...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
394
[BOGI] konrat33
Коллекционер
1 186 публикаций
12 896 боёв

Да как он выглядит меня вообще не волнует. Вы бонусы этих камуфляжей сравнивали? Толку мне теперь с моего Камикадзе, с его +30% к опыту, если у меня может быть Камикадзе Р с +50% к опыту, +50% к свободке и -50% к стоимости ремонта? Отгадайте, какой из этих кораблей станет бесполезным музейным экспонатом, купленным за реальные деньги?

Так продай и своего и заработай нужного.Раз так хочется до скрежета зубовного,поработай задротом и будет тебе счастье.

P/S.500 рублей,это реальные деньги?Я могу еще владельцев Атаго понять,но вы бы уж народ  не смешили бы.

Изменено пользователем konrat33
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 099
[CST] SuperTato
2 016 публикаций
11 178 боёв

Да как он выглядит меня вообще не волнует. Вы бонусы этих камуфляжей сравнивали? Толку мне теперь с моего Камикадзе, с его +30% к опыту, если у меня может быть Камикадзе Р с +50% к опыту, +50% к свободке и -50% к стоимости ремонта? Отгадайте, какой из этих кораблей станет бесполезным музейным экспонатом, купленным за реальные деньги? -50% к стоимости обслуживания корабля после боя.

Господи, какая ЦА пошла мелочная. Обслуживание Камикадзе за бой стоит аж 11500 серебра, значит скидка -50% дает выигрыш аж 5750 серебра:facepalm:. При 150к-200к серебра за бой - капля в море.

+50% свободки вообще ни о чем - на 5 уровне дай бог за бой получить 100-200 свободки, т.е. с пермофляжем будет аж 150-300:facepalm: Флаги "PapaPapa" дадут выигрыш в свободке 300%.

А +50% опыта за бой по сравнению с +30% вообще не нужны:great:

Изменено пользователем SuperTato
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
146
[SQDRG] Tokoso_Tomimo
326 публикаций
10 170 боёв

Уважаемые разработчики, сделайте возможность в Лавке купить камуфляж с Камикадзе Р на обычный Камикадзе, например за 500 монет - это решит проблему вайна владельцев "эксклюзивного" Камикадзе. 

Меня лично тоже возмущает от факт, что теперь мой "эксклюзивный Камикадзе" будет покрываться пылью в порту, просто потому, что у него более ущербный камуфляж, по сравнению с Камикадзе Р. Мне не жалко, что б другие на халяву навыигрывали этот кораблик. Меня возмущает, что относительно недавно я купил за реальные деньги прем корабль, а теперь он превращается в ненужный хлам. И все лишь из-за камуфляжа.

Что тебе мешает взять на "халяву" Камикадзе Р и не ныть? На самом деле ни один камикадзе Р на халяву роздан не будет

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 305
[WG] deadmansgamble
Администратор, Альфа-тестер
2 535 публикаций
3 969 боёв

Пока что такой возможности нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
917 публикаций

кстати, без воды огонь не горит - научный факт:great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 275
[FU-FU] _nord_ost_
Коллекционер, ПТ "Большой командный", ПТ "Апр-кое топилово", Столкновение Серв-ов, Коллекционер-испытатель
1 151 публикация
7 743 боя

ТС, у тебя бомбит? Вот когда на сервере было 10 штук Fujin, в том числе у меня под номеров 8, и ни кто не планировал их продавать. А потом вывели в продажу, вот это подгорание. А у вас просто с изжогой что-то не то 

:popcorn:

Изменено пользователем _nord_ost_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 399
[CLAN] _arturiwe_
6 263 публикации
7 034 боя

Зато у Такао есть ХИЛКА! ХИЛКА, понимаете? 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
719 публикаций
9 909 боёв

как владелец купленного Камикадзе заявляю, что мне плевать на то сколько человек получит его в ивенте, ибо  я получил то, за что заплатил деньги и ни разу не в претензии (а вообще подумываю еще и акционного взять, дабы было уже два Камикадзе, а потом может и до Фуджина дело дойдет)

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 995 публикаций

Господи, какая ЦА пошла мелочная. Обслуживание Камикадзе за бой стоит аж 11500 серебра, значит скидка -50% дает выигрыш аж 5750 серебра:facepalm:. При 150к-200к серебра за бой - капля в море.

+50% свободки вообще ни о чем - на 5 уровне дай бог за бой получить 100-200 свободки, т.е. с пермофляжем будет аж 150-300:facepalm: Флаги "PapaPapa" дадут выигрыш в свободке 300%.

А +50% опыта за бой по сравнению с +30% вообще не нужны:great:

а если всё тоже повесить на тот кораблик выйдет ещё больше а от от того сколько простого опыта заработал зависит и свободка

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 749
[HUPER] Foxtrot324
Коллекционер-испытатель
4 405 публикаций
6 906 боёв

Блин, люди!

Я реально завидую тем из вас, кто возьмёт данный прем. У вас столько свободного времени - просто супер-жизнь. Нет, действительно, без стёба.

Если там, студент или школьник имеет возможность потратить массу времени на выполнение данной, весьма сложной, БЗ - он молодец.

Если же речь идёт о несколько более взрослом (ладно, для политкорректности, тьфу на неё - скажем - старом) человеке, то тут уже проще поработать 1/10 от этого времени в реале - и взять 2-3 других према 8 или 7 или 6 уровня на треть от полученных денег, а остальное - на семью.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 576
[NG-F] S_Alex_D
5 399 публикаций
7 511 боёв

да-а-а-а-а, финт с Атаго/Такао был эпичнее, и по цене покруче.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
880
Oyodo
Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
1 847 публикаций
6 397 боёв

Блин, люди!

Я реально завидую тем из вас, кто возьмёт данный прем. У вас столько свободного времени - просто супер-жизнь. Нет, действительно, без стёба.

Если там, студент или школьник имеет возможность потратить массу времени на выполнение данной, весьма сложной, БЗ - он молодец.

Если же речь идёт о несколько более взрослом (ладно, для политкорректности, тьфу на неё - скажем - старом) человеке, то тут уже проще поработать 1/10 от этого времени в реале - и взять 2-3 других према 8 или 7 или 6 уровня на треть от полученных денег, а остальное - на семью.

Полностью с тобой согласен.

Я человек работающий с утра до вечера и имею небольшой прайм-тайм игры вечером, и я забил на этот ивент большой китайский болт. Времени у меня на "ивентовое" задроство нет. И вообще у меня есть этот Камикадзе, так себе кораблик если честно.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 003
[DONAT] Lommofff
Коллекционер, Старший бета-тестер
12 274 публикации

Полностью с тобой согласен.

Я человек работающий с утра до вечера и имею небольшой прайм-тайм игры вечером, и я забил на этот ивент большой китайский болт. Времени у меня на "ивентовое" задроство нет. И вообще у меня есть этот Камикадзе, так себе кораблик если честно.

Ну почему? Присоединиться можно. И просто играя, получить некоторое количество ништяков. Пусть и не главный приз. Почему нет?

А Камикадзе - вполне годный ЭМ. Буквально вчера утопил 3ЛК и 1 КР наколотив 105К урона. Нечасто, конечно, такое бывает. но все же...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.