Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konrat33

Улыбнуло

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 325 публикаций
13 755 боёв

Страсти кипят по новому ивенту,стулья дымятся!За белых,за красных.Да хоть за в крапинку.Цена вопроса 2к голды.И народ согласен за пятсот рублей(цена Камикадзе)выпучив глаза 3 недели вычеркнуть из жизни у монитора и без гарантии его получить?Сходи разок в ночную на подработку и купи себе что душа просит.Так нет,вайнить будут до посинения.Дали халявных камо,модернизаций,према за игру в общемто без напряга,в охотку.Так радоваться надо.Сам хейтер,но тут я народ ей богу не понял.

• Плюс 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
9 470 публикаций
5 453 боя

Дело не в жадности. Просто ивенты неотъемлемая часть онлайн игр. И естественно игроки ожидают от них чего-то нового и интересного. А когда их делают на отвали и исключительно на задротство то какой тут позитив может быть?

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 857 публикаций
14 318 боёв

Не гребите всех под одну гребенку... Как то некрасиво это

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DONAT]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 458 публикаций

Страсти кипят по новому ивенту,стулья дымятся!За белых,за красных.Да хоть за в крапинку.Цена вопроса 2к голды.И народ согласен за пятсот рублей(цена Камикадзе)выпучив глаза 3 недели вычеркнуть из жизни у монитора и без гарантии его получить?Сходи разок в ночную на подработку и купи себе что душа просит.Так нет,вайнить будут до посинения.Дали халявных камо,модернизаций,према за игру в общемто без напряга,в охотку.Так радоваться надо.Сам хейтер,но тут я народ ей богу не понял.

По сути,в призах нет ничего,что нельзя купить за небольшие деньги,кроме Камикадзе R,а его сможет получить только безработный задрот,без семьи и друзей. Вот и вайн.
18:53 Добавлено спустя 4 минуты
И да,сейчас Камикадзе нельзя купить за 500 рублей,только с подарочным набором за 2990 рублей,а камикадзе R так вообще у нас не продавался.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 325 публикаций
13 755 боёв

По сути,в призах нет ничего,что нельзя купить за небольшие деньги,кроме Камикадзе R,а его сможет получить только безработный задрот,без семьи и друзей. Вот и вайн.

Ну и рассматривай его как приз "Почетный задрот".Кому в радость этот Красный КРым?А тот кто  получит Камикадзе R действительно будет уверен что корабликов единицы.А по большому то счету,чем он лучше простого Камикадзе?Камо,что ли?Простой вывалят еще в продажу и не раз.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Репортер, Коллекционер-испытатель
1 889 публикаций

Ну и рассматривай его как приз "Почетный задрот".Кому в радость этот Красный КРым?А тот кто  получит Камикадзе R действительно будет уверен что корабликов единицы.А по большому то счету,чем он лучше простого Камикадзе?Камо,что ли?Простой вывалят еще в продажу и не раз.

Скорее ботоводы :)

Может это акция борьбы с ботоводами?))

Получил? Значит бот!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Лидер Форума
11 754 публикации

Халява,это когда без за*ротства в рандоме , я получаю корабль с слотом в порт.

Просто за то ,что мой приглос приняли "три Коляна".:rolleyes:

Изменено пользователем BYBLOS

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 641 публикация

Дело не в 2к голды или 500 рублях ,а в том что сделали ивент ни то что не для всех ,а вообще не понятно для кого . Ведь были нормальные ивенты ,как пример новогодние активности и Граф и шестёрки с камуфляжем , и онлайн был и все были довольны ,а этот ивент да ещё и в разгар весны - откровенный бред .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 238 публикаций

вот у меня нет уверенности что в потом не  появится он в продаже в каком либо пакете ну вот нет у меня уверенности хоть стреляйте

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 812 публикации
6 855 боёв

Неверно

Я голду оптом беру на месяц вперёд, и докупаю если опять начинаю с разными сборками перков экспериментировать. Премов не беру, ибо для игры мне вполне хватает "обычных" кораблей. Премакк беру, что бы не забивать голову нехваткой серы и опыта.

Но в инвенте участвовать буду. Ибо желание иметь уникальные достижения и уникальные вещи, стимулирует меня к лучшей игре. Всё же есть такое маленькое тщеславное желание, выделится среди массы средних и плохих игроков, как игрок умелый и толковый. И уникальные ачивки и вещи, эти мои способности смогут подтвердить :medal:

Нет, генацвале. Когда у общества нет Камикадзе R  цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

:P

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
1 833 публикации
9 312 боёв

просмотрел публикации по прошедшим ивентам (на КК, альберта и т.д.) на форуме тоже самое. ничего нет нового под луной)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 798 публикаций
5 722 боя

просмотрел публикации по прошедшим ивентам (на КК, альберта и т.д.) на форуме тоже самое. ничего нет нового под луной)

Чо и там стенания на форуме стояли и скрежет зубов? :teethhappy:

Зы: менталитет такой или что?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LEGIO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
1 848 публикаций
8 733 боя

Ну будем посмотреть, после первой недели все будет понятно -  реально это или нет. Пока выглядит стремно конечно...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
5 604 публикации

мне например не нужен песочный эсминец. Буду играть ровно столько же, сколько и до ивента. Если получится успеть нафармить на дублоны - будут моей скидкой на пермофляж к 10ке. Не получится - наберу камуфляжей да флажков. Тоже не особо понимаю всего кипиша.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
2 680 публикаций

Господи, это такой же ивент как я балерина. Ивенты - это что-то новое. Задачи, режимы, гемплей. Тут же даже задачи в клиент поленились вставить. 

Вся работа разрабов в этом ивенте, пара камо да флажок. Гнать таких ивентоделов поганой метлой! 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
5 604 публикации

Господи, это такой же ивент как я балерина. Ивенты - это что-то новое. Задачи, режимы, гемплей. Тут же даже задачи в клиент поленились вставить. 

Вся работа разрабов в этом ивенте, пара камо да флажок. Гнать таких ивентоделов поганой метлой! 

ну в рамках этой игры можно было бы много чего интересного запилить, согласен. Какой-либо отдельный режим, где были бы у каждой стороны свои бонусы. Возможно на каких-то ивентовых посудинах, либо на строго определенных прокачиваемых, я б на карту океан засунул эсминец с минимальным засветом и запряг по отряду с каждой стороны на каких нить колорадо его искать на время. Да реально за пару часов можно очень много всего придумать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DPUA]
642 публикации

Результаты 1го дня (играл чуть больше чем обычно, может на пол часа) всего 13 боев / 6 побед.

1) 70 монет - по монетам 1й день будет самый продуктивный, ибо ступени для их получения низкие, в последующии дни кол-во монет будет все меньше и меньше. Дай бог чтобы в последний день набрать 5-6 монет.... По ощущениям будет монет 120-150 максимум

2) 6 побед, т.е для получения 125 побед при таком темпе надо 21день, или же резко увеличивать кол-во боев, а команда зачастую решительно против победы...

3) 15 фрагов - 225 фрагов это 15 дней, или же подсасывать фраги, как заметил многие начали делать...

4) 700к урона - 10лямов это 14 дней

5) 1000 где то ачивок - 25 тысяч = 25 дней

6) 15к чистого опыта - 200к = 14 дней

Как итог, чтобы хоть немного набрать монет ближе к 250 - время игры надо увеличивать в двое минимум, а лучше в трое!

Просто назадроть!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 798 публикаций
5 722 боя

Результаты 1го дня (играл чуть больше чем обычно, может на пол часа) всего 13 боев / 6 побед.

1) 70 монет - по монетам 1й день будет самый продуктивный, ибо ступени для их получения низкие, в последующии дни кол-во монет будет все меньше и меньше. Дай бог чтобы в последний день набрать 5-6 монет.... По ощущениям будет монет 120-150 максимум

2) 6 побед, т.е для получения 125 побед при таком темпе надо 21день, или же резко увеличивать кол-во боев, а команда зачастую решительно против победы...

3) 15 фрагов - 225 фрагов это 15 дней, или же подсасывать фраги, как заметил многие начали делать...

4) 700к урона - 10лямов это 14 дней

5) 1000 где то ачивок - 25 тысяч = 25 дней

6) 15к чистого опыта - 200к = 14 дней

Как итог, чтобы хоть немного набрать монет ближе к 250 - время игры надо увеличивать в двое минимум, а лучше в трое!

Просто назадроть!

Результаты первого дня:

15 боёв/7 побед. 

1) 100 заработанных монет.

2) Всего 7 побед, день явно неудачный. Но победы по максимуму и не обязательны. Достаточно держать 55+%.

3) 18 фрагов. Тоже не фонтан. Но фраги можно быстро набить на уровне 5-6 на эсминцах, они там непуганные и их много.

4) 1,5 миллиона урона. Вполне достаточно на максимум.

5) 2500 ачивок. Надо поднажать и брать скорострелки-поджигалки если цель Камикадзе.

6) 22505 чистого опыта. Тоже надо подтянуть, но опыт ещё от побед зависит а сессия была неудачная и "под угнетателем".

Как итог - играл как обычно, вообще не напрягался и целью взять эсминец не задавался. Халявные камуфляжи, РЛС и форсаж получу гарантированно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
427 публикаций
9 579 боёв

Буду даже меньше играть,чем обычно. Замечено,что во время акций онлайн прирастает за счёт раков. Сколько халявы упадёт,то мне и хватит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.