Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TIE_Pilot

Да ну его

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

216
Бета-тестер
203 публикации
1 998 боёв

Ради этого Камикадзика нужно проводить где-то 35 боёв в день. Это примерно 9 часов игры в Кораблики. Каждый день на протяжении 3-х недель. Каждый день, без пропусков! Иначе придётся хардкорно нагонять.

Никакие пикселы того не стоят. Жаль, а я уж думал поиграть, попотеть, давно в Кораблики не играл, а тут повод...

Дело не в том, что "халявы недодали". Или там "слишком хардкорно, не для подпивковичей". Просто это нереально.

4 часа в день каждый день на протяженни 3-х недель я бы ещё, наверно, сдюжил. 9 часов – сдаюсь, спасибо, не нужно :D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11
[_RA_]
Участник, Коллекционер
53 публикации
2 408 боёв

А Ваш оригинальный Камикадзе имеет такой же камуфляж по параметрам?

Камуфляж Kamikaze R даёт игроку следующие бонусы:

• -3% к заметности с кораблей;
  • +4% к максимальному рассеиванию снарядов противника, ведущего огонь по кораблю игрока;
  • +50% к свободному опыту, заработанному за бой;
  • +50% к опыту, заработанному за бой;
  • -50% к стоимости обслуживания корабля после боя.

Нет.

Но, во-первых, "наш" оригинальный Камикадзе нужен для фана, а не фарма. Для фарма у нас, донатеров, есть машины посерьезнее (например, Тирпиц с новогодним пермофляжем). Хотя, если сравненивать с оригинальным, новый камо выглядит просто конфетой, нельзя не признать. Как знать, вдруг коллекционерам продадут отдельно)

А во-вторых, с точки зрения банальной конвертации времени в деньги выигрывает оригинальный Камикадзе. Если брать за условия 5 часов игры в день в течение трех недель, получается 105 часов фарма. Ну, допустим, человек скилловый, сократим до 80. Это, на минуточку, 2 (!) рабочих недели, то есть 50% зарплаты. Сравниваем с оригинальным Камикадзе (не помню точно уже, сколько он стоил), и получаем, что ради Камикадзе Р человек 2 недели отпотел на абстрактной работе с зарплатой ~1.5к. Так что еще вопрос, для кого Камикадзе получился "более халявным" - для донатеров или для марафонщиков :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
697 публикаций

цель ивента не что то дать вам заработать, а что б вы больше тратили расходников и тп и донатили.

вы забыли притчу о бесплатном сыре и мышеловке?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 099
[CST]
Коллекционер
2 040 публикаций
12 087 боёв

А Ваш оригинальный Камикадзе имеет такой же камуфляж по параметрам?

Камуфляж Kamikaze R даёт игроку следующие бонусы:

• -3% к заметности с кораблей;
  • +4% к максимальному рассеиванию снарядов противника, ведущего огонь по кораблю игрока;
  • +50% к свободному опыту, заработанному за бой;
  • +50% к опыту, заработанному за бой;
  • -50% к стоимости обслуживания корабля после боя.

Для тех кто в бронепоезде, сообщаю, что камуфляж Камикадзе (не R) дает: -3% к заметности с кораблей; +4% к максимальному рассеиванию снарядов противника, ведущего огонь по кораблю игрока; +30% к опыту, заработанному за бой.  А насчет +50% к свободному опыту, заработанному за бой и -50% к стоимости обслуживания корабля после боя (выигрыш аж 5750 серебра:facepalm:), то это мелочь, абсолютно не стоящая внимания.

Изменено пользователем SuperTato

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 718
Коллекционер
4 685 публикаций
7 293 боя

цель ивента не что то дать вам заработать, а что б вы больше тратили расходников и тп и донатили.

вы забыли притчу о бесплатном сыре и мышеловке?

Цель ивента в первую очередь стимулировать интерес к игре, и поддерживать (и повышать тоже) онлайн в игре, тем более перед летом. Донатили и все такое это уже побочка, которая тоже имеет место быть, но не в приоритете. Однако здесь будет тупо обратный эффект. из-за заведомо недостижимой цели. У многих желание в нем участвовать отбито. Плюс рандом заполонят сливные задроты прыгающие из боя в бой, и боты. Просто фейл, эпичней которого я не припоминаю за все время в корабликах. 

Я тоже удивлён такой массовой реакцией.

Просили настойчиво ивент. Нефть им лёгким оказался, акции типа "попади 100 раз торпедой" тоже не нравятся, РБ для них не такие... Тут выкатили действительно интересный ивент где просто играя можно получить плюшки, но им всё равно не нравится.

Это менталитет такой у славян или что? Куда не целуй - везде жо**?

Ты путаешь сложность и задротство. В первом случае нужен скилл, во втором просто упоротость. 

Изменено пользователем Detonat0r

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации
536 боёв

20 "камо" на 100% к свободке,можно абсолютно не напрягаясь получить ,проведя 20 боёв на тестовом сервере.:rolleyes:

Кстати,да. Причем еще и в кооперативе))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 718
Коллекционер
4 685 публикаций
7 293 боя

Ну скилл или не скилл, а таки 80 монет уже имею.:)

Обсновной затык только в победах, остальное делается без малейшего напряга.

Дык если бы все делалось в таком темпе, то никто бы и не вайнил))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 002 публикации
939 боёв

Ну что, матемУтики, посчитали сколько надо набивать в день?

За одну неделю надо набрать МИНИМУМ 265 очей, пройти 11 уровней как минимум по 3-м показателям и 10 в оставшихся 2-х.

Итак - 100 побед или 14-15 побед в день, 25-30 боев по 20 минут как минимум - 8,5-10 часов в день!

150 кораблей утопить? Нет вопросов! 1,5 за бой - 100 боев в неделю, реально за ТО количество побед.

8 лямов урона, 35 тыс в среднем для обычного игрока за бой - 230 боев - 32 боя в день, можно вписаться в те же 10 часов.

Остальное досчитайте сами.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 138
[POI]
Участник, Коллекционер
5 202 публикации
14 522 боя

И мне также. На шаг к Миссури подойдет.

Зачем нужны эти мусорные +100% к свободке, когда зимой +200% на халяву насыпали, просто по 2 шт за каждый бой на Шпее. У меня вон 200 шт валяется - вешаю на корабли, когда в кооперативе играю.

Нужно признать, что кроме вкусной морковки, подвешенной к баобабу (Камикадзе)  ничего хорошего в призах нет, от слова вообще.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 002 публикации
939 боёв

Не знаю чего так все разволновались

отыграл за день 8 боев, 4 из которых победные, уже 70 монет

по-моему более чем реально на камиказа накопить.

геометрическая прогрессия. 

считай еще раз, сегодня по маленькой, завтра уже с повышающим коэффициентом, и так каждый день.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
527
[INKI]
Участник
342 публикации
2 665 боёв

Ты путаешь сложность и задротство. В первом случае нужен скилл, во втором просто упоротость. 

Полностью с вами согласен. Из параллельной ветки:

"Сложно" и "Задротно" - разные вещи.

Сложно:

1. за бой получите чистого опыта не менее чем X (причём для разных уровней разный опыт, например на V минимум 1900, а на X 2900)   

2. в серии из любых 5-ти боёв получите средний показатель X не менее Y

3. получите два героических за бой 

4. будучи на дне списка по результатам боя займите первое место по опыту

и т.д.

Задачи не на скилл, а на филейную часть:

1. победите в 100 боях за семь дней

2. за любое количество боёв заработайте X в течении одного дня

и т.д. и т.п. 

Я определился - выбираю вариант "Сложно"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 133
[SHELF]
[SHELF]
Участник, Коллекционер
12 352 публикации

Кстати,да. Причем еще и в кооперативе))))

Это точно.

Плюс к тому ,за одно,можно два дня прем. аккаунта получить.:rolleyes:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 315
Участник
2 122 публикации

А пусть делается как делается. Всё равно ведь играю. 

А не было бы ивента? Точно так же играл бы. :)

Это потому,что ты задрот.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
942 публикации

А вот я, как владелец "оригинального" Камикадзе, займу противоположную точку зрения: я очень даже рад таким условиям. Хотя бы, увидев Камикадзе Р в бою, я буду знать, что человек для его получения неслабо попотел, а не буду думать о том, что меня просто обманули)

А много играет на Графе Шпее или Шинономе? Мало, потому-што они не играбельны. Камикадзе м.б. не лучше... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
854
[OSCAR]
Участник, Бета-тестер
3 830 публикаций
6 320 боёв

Камикадзе стоил $8. итого, вся эта "работа" будет приносить 8/21 = $ 0,4 за день. Негусто.

“Я на кошках больше заработаю“ ©

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию