Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pinkman26

Готовьтесь к Битве стихий!

В этой теме 567 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 555
[TT71]
Старший бета-тестер
2 249 публикаций
21 042 боя

Огонь. Я всегда за огонь!

Т.е за любителей подгоревших стульев?? Тогда я за воду, охлаждать пыл и тушить опоры пятой точки....:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
153
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
289 публикаций
30 628 боёв

спасибо, уважаемый, что вернули веру в адекватность хотя бы некоторых участников форума.

Я покупал камика не для игры на нем. у меня действительно очень мало боев на нем. ни для нагиба. я достаточно не плохо играю и нагибаю без него.

Я покупал эксклюзивность! которую мне обещали, и как показывают нынешние события - обманули.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8
[VEGAS]
Участник, Коллекционер
47 публикаций
5 611 боёв

Я дома скоро буду, пусть запускают.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
153
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
289 публикаций
30 628 боёв

солнце ещё высоко:great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 226
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 974 публикации

КАМИКАДЗЕ-Р ??? тогда вопрос снят , будем воевать !!!!!

Толком никто не знает,но вроде как все будет зависеть,какую сторону выберешь...одной Камикадзе,другой стороне Фьюджин.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12
[ALEX]
Участник, Коллекционер
33 публикации
10 543 боя

классный фильм 1975г. прошло 42 года и ничего не изменилось!!! лови+

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
41
Бета-тестер
59 публикаций
1 344 боя

ВГ "как всигда". Не удивлён.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 634 публикации
159 боёв

От жадные и нетерпеливые дети. :popcorn:

Изменено пользователем Diana_Tachibana
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 026
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 323 публикации
12 737 боёв

спасибо, уважаемый, что вернули веру в адекватность хотя бы некоторых участников форума.

Я покупал камика не для игры на нем. у меня действительно очень мало боев на нем. ни для нагиба. я достаточно не плохо играю и нагибаю без него.

Я покупал эксклюзивность! которую мне обещали, и как показывают нынешние события - обманули.

Где вас обманули? Камикадзе в ивенте не будет. Количество кораблей останется прежним.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций

вобще-то больше всех подрывает то, что разработчики традиционно не смогли в новости

давайте разберем как это происходит в большинстве онлайн игр перед неким боле-менее большим событием:

1. за месяц ( а то и раньше) выходит "замануха" типа видео или краткого анонса о предстоящем событии

2. за пару нелеь выходит подробная новость с точными условиями эвента, задачами, сроками, наградами и т.п.

3. за два-три дня ДО события начинается его массовая "реклама" в самой игре и на всех околоигровых ресурсах, что его не пропустили игроки, которые не особо заглядывают на всякие форумы или официальные сайты.

4. собственно начинается событие. если по каким-то причинам событие не начинается вовремя - об этом также идут постоянные объявления с указанием причин и сроком их устранения.

как это работает в лесте:

1. за два дня выходит максимально неинформативный анонс, основная мысль которого - все подробности опубликуем позже

2. в день официально объявленного старта игроки бегают по форуму в попытках узнать когда хотя бы начало и домысливая условия.

3. событие все таки начинается

4. игроки (те самые что не читают сайт) в игре обнаруживают признаки эвента и замусоривают игровой чат и форум бесконечными вопросами на тему "а что собственно происходит"?

5. выходит официальный регламент события

6. выходят экстренные патчи, исправляющие косяки, а также срочные изменения в регламент...

Как говорится "не в бровь а в глаз". :honoring:

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
21
[DON-S]
Старший бета-тестер
70 публикаций
15 299 боёв

Угрожающим тоном: Уйду в танчики...

Изменено пользователем Hrushik

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18 632
[DONAT]
Глобальный модератор
11 512 публикации
14 511 боёв

Где вас обманули? Камикадзе в ивенте не будет. Количество кораблей останется прежним.

Ну, Камиказе Р будет. Это ведь совсем другой корабль.

Опять же, непонятно, зачем миниказе нерфили - если сейчас камиказе дадут всем более-менее активно играющим. 

11:54 Добавлено спустя 0 минут

Как вариант выдать Лисичке премию. 

За что?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
100
[D-D]
Участник
194 публикации
9 954 боя

Не вижу смысла тебе что то объяснять. Писал я это не для таких как ты, а для того чтобы высказать свое мнение и недовольство. Хочется верить что они все же читают и учитывают.

Я рад что будет ивент, я рад что почти всем желающим достанется этот корабль. Я не рад что меня обманули. Отличие в одну букву в названии я не считаю разницей.

Продолжать читать в этой теме тоже смысла не вижу, так что удаляюсь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 634 публикации
159 боёв

За что?

Найдут за что. Шестой сезон ранговых все хейтили, а по показателям он был лучший.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
684 публикации
3 420 боёв

варкрафт пойдет? или это недостаточно известная игра по вашему?

Полазила по сайту. Где там подробные анонсы мероприятий за месяц до самого ивента? Такие же календари мероприятий как и у нас в начале месяца. Новости о других ивентах размещены в тот же день что и старт ивента.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 026
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 323 публикации
12 737 боёв

Ну, Камиказе Р будет. Это ведь совсем другой корабль.

Опять же, непонятно, зачем миниказе нерфили - если сейчас камиказе дадут всем более-менее активно играющим. 

Далеко не факт.

Не вижу смысла тебе что то объяснять. Писал я это не для таких как ты, а для того чтобы высказать свое мнение и недовольство. Хочется верить что они все же читают и учитывают.

Я рад что будет ивент, я рад что почти всем желающим достанется этот корабль. Я не рад что меня обманули. Отличие в одну букву в названии я не считаю разницей.

Вот где написано, что достанется всем?

Более того, вы имеете возможность поставить ещё один корабль в порт. Другой. 

Изменено пользователем HoarFighter
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18 632
[DONAT]
Глобальный модератор
11 512 публикации
14 511 боёв

Вот где написано, что достанется всем?

Более того, вы имеете возможность поставить ещё один корабль в порт.

1.Не "всем", а "всем, более-менее активно играющим". Кто пройдет марафон.

2. Вопрос - что дает еще один экземпляр камиказе в порту? Зачем?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
153
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
289 публикаций
30 628 боёв

хочется верить верь:teethhappy:никто не запрещает. а недовольство обычно на митингах высказывают с плакатами:medal:удалится в команду воды будет правильным решением:panic_fish:
Изменено пользователем alex74mmm

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
38
Старший бета-тестер, Коллекционер
127 публикаций
14 805 боёв

Когда объявили что камикадзе больше не будут продавать не говорилось что его не будут раздавать какими то другими способами. То же касается кораблей типа Гремящего, Николая и т.д. Я например когда покупал Камикадзе слыхом не слыхивал что он будет эксклюзивом потому как он меня интересовал в плане фана. В этой игре тока 2 корабля которые можно назвать эксклюзивом которые не достать, это Иваки альфа и Арканзас бета. Если вы покупаете корабль ради эксклюзива то вам стоит задуматься в ту ли игру вы играете. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию