Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
estonec_

[Мартобой] Группа A. Тур 7. Бой по выбору зрителей! [FULLHOUSE] FLASH и [RA] Russian Alliance Bravo. С двух камер.

Кого бы вы хотели глянуть?  

89 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 081
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер, Организатор турнира
1 512 публикации
1 505 боёв

Всем привет!

Вчерашнее рубилово топ команд зашло на ура и мы все в восторге наблюдали за скилловыми боями. Сегодня, я посмотрел на таблицы и ужаснулся — столько невероятно драматичных схваток нам предстоит увидеть, что мы с _R0NIN не сумели выбрать пару и поэтому, предлагаем этот выбор сделать Вам! Да да! Именно Вы будете ответственны за тот стрим, который мы продемонстрируем на портале:trollface:

Маленький обзор ситуации:

Группа А
[FULLHOUSE] FLASH - [RA] Russian Alliance Bravo - бой за второе место
Группа Е
Immortal Legion - Задиры Scapa Flow - бой за второе место
Группа М
ZAVOD - Walkure: WinnieProject - если Walkure: WinnieProject побеждает, то в группе неразбериха между первыми тремя местами

Свои варианты в комментария приветствуются!

Следующие бои крайне интересные, но мы их рассматривать не будем — их стримят наши коллеги:

Группа Н
[FULLHOUSE] Poker Face - Bzzz Fleet [LAIR]

Группа I
KPAKEH [PRIDE] - Rush sea wave

Группа J
Suigintou's Legion - [RA-D] Russian Alliance Delta

Голосование продлиться до 17:00 по Мск! Сам матч будет в 20:30 на портале estonec.com. С двух камер, как обычно. :popcorn:

UPD: Голосование завершено!

Плотненько шли! Очень грустно, что некому будет стримить матч Завода и Валькирии... Надеюсь, в следующий раз, организаторы попробуют разнести последний тур на два временны отрезка. А сегодня, благодаря голосованию телезрителей, все софиты телекамер будут установлены на пару группы А [FULLHOUSE] FLASH и [RA] Russian Alliance Bravo. Победитель пары проходит в плейофф!

Смтрите стрим в исполнении estonec_ и _R0NIN с двух камер на портале estonec.com:izmena:

Изменено пользователем estonec_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 422
[DDM]
[DDM]
Бета-тестер кланов
5 375 публикаций
17 924 боя

Мне вот интересно: как вообще определяются команды, бои которых будут стримить? Если топы с топами - ок, а если топы с более слабыми?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 386
[SK]
[SK]
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
6 831 публикация
7 790 боёв

Мне вот интересно: как вообще определяются команды, бои которых будут стримить? Если топы с топами - ок, а если топы с более слабыми?

Я уверен,что бои для стримов выбираются по опыту стримеров: они знают многих команд,видели многих в действии,плюс может быть личная симпатия к какой то команде,вон эстонец состоит в тузах,логично,что большинство их матчей будет стримить именно он.

Может стримеры меня поправят.Но это так было так есть и так будет всегда:)

Изменено пользователем KapSlip

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 974
Видеоблогер, Комментатор турниров
4 250 публикаций
4 595 боёв

Если совсем кратко и просто, на групповом этапе стримеры сами вбирают те бои, которые хотят показать. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 081
1 512 публикации
1 505 боёв

Я уверен,что бои для стримов выбираются по опыту стримеров: они знают многих команд,видели многих в действии,плюс может быть личная симпатия к какой то команде,вон эстонец состоит в тузах,логично,что большинство их матчей будет стримить именно он.

Может стримеры меня поправят.Но это так было так есть и так будет всегда:)

Всё верно) Выбирают топовые матчи, но если они заняты или предстоит важный бой для твоей родной команды, то стример может выбрать своё сообщество :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
62
[RUS64]
[RUS64]
Участник, Коллекционер
291 публикация
7 426 боёв

Всем привет!

Вчерашнее рубилово топ команд зашло на ура и мы все в восторге наблюдали за скилловыми боями. Сегодня, я посмотрел на таблицы и ужаснулся — столько невероятно драматичных схваток нам предстоит увидеть, что мы с _R0NIN не сумели выбрать пару и поэтому, предлагаем этот выбор сделать Вам! Да да! Именно Вы будете ответственны за тот стрим, который мы продемонстрируем на портале:trollface:

Маленький обзор ситуации:

Группа А
[FULLHOUSE] FLASH - [RA] Russian Alliance Bravo - бой за второе место
Группа Е
Immortal Legion - Задиры Scapa Flow - бой за второе место
Группа М
ZAVOD - Walkure: WinnieProject - если Walkure: WinnieProject побеждает, то в группе неразбериха между первыми тремя местами

Свои варианты в комментария приветствуются!

Следующие бои крайне интересные, но мы их рассматривать не будем — их стримят наши коллеги:

Группа Н
[FULLHOUSE] Poker Face - Bzzz Fleet [LAIR]

Группа I
KPAKEH [PRIDE] - Rush sea wave

Группа J
Suigintou's Legion - [RA-D] Russian Alliance Delta

Голосование продлиться до 17:00 по Мск! Сам матч будет в 20:30 на портале estonec.com. С двух камер, как обычно. :popcorn:

Посмотрел бой, на который дали ссылку и что же?

65-70 % папки весь бой толпой стоят в дымах и в этих дымах жрут торпеды. ))) И никого убить не могут. Короче, делают всё то, за что ненавидят раков. Я-то, конечно, рак, но чем они от меня, такие скиллованные, отличаются?

Это вопрос не к вам, а просто риторический.

Изменено пользователем T34Machete
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 861
[SHELF]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
12 195 публикаций

Если совсем кратко и просто, на групповом этапе стримеры сами вбирают те бои, которые хотят показать. 

Вы вот лучше скажите, как Вы умудряетесь стримить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО  интересные бои ?:rolleyes:

Ни разу не видел на Вашем канале не интересные бои.:great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
99
[RA]
[RA]
Участник
138 публикаций
6 583 боя

65-70 % папки весь бой толпой стоят в дымах и в этих дымах жрут торпеды. ))) И никого убить не могут. Короче, делают всё то, за что ненавидят раков. Я-то, конечно, рак, но чем они от меня, такие скиллованные, отличаются?

Ммм, тактика, стратегия, тимплей... Не?

Вы вот лучше скажите, как Вы умудряетесь стримить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО  интересные бои ?:rolleyes:

Ни разу не видел на Вашем канале не интересные бои.

Потому что идейные и амбициозные! Вступай в ряды Долга фанов.

Изменено пользователем BishopLZG

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
62
[RUS64]
[RUS64]
Участник, Коллекционер
291 публикация
7 426 боёв

Ммм, тактика, стратегия, тимплей... Не?

Тимплей - стоять толпой в дымах и жрать торпеды? 

А точки захватывать, врагов топить? Нет, не слышали.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 791
[LEGIO]
Лоцман, Коллекционер
13 259 публикаций
8 934 боя

Потому что они играют на "objective". Там ненужно убивать, или как тут недавно мелькнуло "авик не минусует корабли". Задача - набрать очки. Можно вообще никого не потопить, и просто вовремя заступить на точку. Турнирный бой это серьезное дело. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
62
[RUS64]
[RUS64]
Участник, Коллекционер
291 публикация
7 426 боёв

Потому что они играют на "objective". Там ненужно убивать, или как тут недавно мелькнуло "авик не минусует корабли". Задача - набрать очки. Можно вообще никого не потопить, и просто вовремя заступить на точку. Турнирный бой это серьезное дело. 

Короче, нам, ракам, не понять. Я вас понял.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
480
[SG-S]
Участник
491 публикация

Стримьте группу А, там парни неделю этого боя ждали, должны были что-то интересное придумать.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
63
Участник
312 публикации
6 211 боёв

Как представитель команды Full House Flash....мы будем рады качественному стриму и зрителям)

Изменено пользователем ins1k

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 081
1 512 публикации
1 505 боёв

Стримьте группу А, там парни неделю этого боя ждали, должны были что-то интересное придумать.

С начала турнира понимали, что самый важный бой выпал на последний тур? :)

Как представитель команды Full House Flash....мы будем рады качественному стриму и зрителям)

Ну если сами представители настолько гостеприимны, то + один голос от меня за вашу пару :red_button::honoring: Обычно, участники событий не любят лишнего внимания, что бы "не палить тактики" :hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 974
4 250 публикаций
4 595 боёв

Ни разу не видел на Вашем канале не интересные бои.:great:

А как получается с боями - это наша коммерческая тайна :hiding::trollface:

Вот да, поддерживаю предыдущего оратора!  :honoring:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 081
1 512 публикации
1 505 боёв

Вот да, поддерживаю предыдущего оратора!  :honoring:

Кому-то FULLHOUSE, похоже, доплачивают — и сами стримите их бой и нас подбиваете :coin::D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 974
4 250 публикаций
4 595 боёв

Кому-то FULLHOUSE, похоже, доплачивают — и сами стримите их бой и нас подбиваете :coin::D

Ты контору-та не пали так! :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 861
[SHELF]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
12 195 публикаций

А как получается с боями - это наша коммерческая тайна :hiding::trollface:

Ещё раз - СПАСИБО,за Ваше "видеотворчество".

Зачастую смотрю Ваши стримы с телевизора и тогда не могу писать в чат.....Авторизироваться не могу на Тыртубе с теливизера.:(

Изменено пользователем BYBLOS

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 791
[LEGIO]
Лоцман, Коллекционер
13 259 публикаций
8 934 боя

Короче, нам, ракам, не понять. Я вас понял.

Ну, чтобы тебе проще было, я тоже не до конца все понимаю, в силу отсутствия опыта. Одно знаю точно - торганешь бортом, уйдешь в порт, как дети в школу. Там не рандомные "снайперы" играют. 

В дымах, извиняюсь, тоже на до "уметь" стоять. Так что не спеши судить. 

Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
330
[VOLKI]
[VOLKI]
Коллекционер
698 публикаций

Тимплей - стоять толпой в дымах и жрать торпеды? 

А точки захватывать, врагов топить? Нет, не слышали.

Попробуйте захватить точку, когда с другой стороны будет именно такая туча дымов, а Вас будет светить авик :) Эта тактика существует только потому что механики игры вынуждают так делать, никто не хочет терять преимущество, и дымы используют просто потому что могут их использовать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.