Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
shakhtar36

Новый марафон

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

56
[ARP] shakhtar36
218 публикаций
10 956 боёв

Те кто слушали итоги недели с JamesWhite  слышали о новом марафоне в котором призом буде Японский эсминец 5-го уровня выведеный из продажи все знают что это Kamokaze, Kamikaze R и Fujin, и поэтому хочется попросить у разработчиков призом сделать именно Kamikaze R по нескольким причинам:

1)Kamikaze можно сейчас купить в подарочном наборе.

2)Делать призом Fujin не вижу смысла так ка эсминец водился в игру только из-за праздника Хэллоуин, а сейчас явно для него не время и хочется что бы он остался именно с этим праздником.

3)Что касается Kamikaze R то этот эсминец был призом в проекте R на других серверах и на ru-сервере он не разыгрывался и не продавался.

Поэтому можете сделать именно этот  эсминец призам.

Спасибо за внемание

Изменено пользователем shakhtar36
  • Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
168 публикаций

мне любой пойдёть:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
56
[ARP] shakhtar36
218 публикаций
10 956 боёв

мне любой пойдёть:)

а вот у меня и Kamikaze и Fujin уже есть и третей копии не хватает:(
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 818
[WTF] Saferprim
Участник
6 124 публикации
7 752 боя

Как владелец Камикадзе мне нет никакого интереса получать компенсацию в серебре,  как это традиционно было,  Камикадзе R был бы достойной альтернативой именно как определенное уважение к людям кто в свое время покупал этот корабль.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 375
[BLOOM] Vionires
Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
[BLOOM]
6 885 публикаций
15 982 боя

Как владелец Камикадзе мне нет никакого интереса получать компенсацию в серебре,  как это традиционно было,  Камикадзе R был бы достойной альтернативой именно как определенное уважение к людям кто в свое время покупал этот корабль.

Согласен

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
827
[SPQR] ashdey
[SPQR]
1 790 публикаций
5 011 боёв

Те кто слушали итоги недели с JamesWhite  слышали о новом марафоне в котором призом буде Японский эсминец 5-го уровня выведеный из продажи все знают что это Kamokaze, Kamikaze R и Fujin, и поэтому хочется попросить у разработчиков призом сделать именно Kamikaze R по нескольким причинам:

1)Kamikaze можно сейчас купить в подарочном наборе.

2)Делать призом Fujin не вижу смысла так ка эсминец водился в игру только из-за праздника Хэллоуин, а сейчас явно для него не время и хочется что бы он остался именно с этим праздником.

3)Что касается Kamikaze R то этот эсминец был призом в проекте R на других серверах и на ru-сервере он не разыгрывался и не продавался.

Поэтому можете сделать именно этот  эсминец призам.

Спасибо за внемание

ну теперь точно при вводе новых премов/выводе старых любимый вопрос будет:

"когда на него марафон будет?"

лучшеб итальянца в награду пустили (ИМХО ессно)

по сабжу - мне любой сойдет, но с ТСом согласен.

Изменено пользователем ashdey
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
871
[S-VTR] Corsair
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
[S-VTR]
1 361 публикация

Камикадзе и Фуджин стоят в порту, если призом будет кто то из них то лучше уж пусть будет Камикадзе Р.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 640
[MAD] Fantastic_Approved
Коллекционер
5 349 публикаций
5 948 боёв

У эсминца допом. будет уникальный ивентовый камуфляж. Просмотрите его превью и описание по этой ссылке :) https://docs.google.com/spreadsheets/d/1snkr_HLT3pEY5BBaxXkQEPdsd9Xfr2SJ0pS5f9f26T8/edit#gid=392523528

Да и обладатели данного кораблика, как я думаю не останутся обиженными, слотик с дублонами (а может и сера) начислят... :hmm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 158
[SHARK] Denarg
Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
1 949 публикаций
3 507 боёв

У эсминца допом. будет уникальный ивентовый камуфляж. Просмотрите его превью и описание по этой ссылке :) https://docs.google.com/spreadsheets/d/1snkr_HLT3pEY5BBaxXkQEPdsd9Xfr2SJ0pS5f9f26T8/edit#gid=392523528

Да и обладатели данного кораблика, как я думаю не останутся обиженными, слотик с дублонами (а может и сера) начислят... :hmm:

как будто первый день ты в кораблях

будет серебро и слот

Сказочное богатство. Особенно для тех, кто перед покупкой поверил http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/74946-

В будущем возможно использование данных кораблей в качестве призов для различных конкурсов, проводимых компанией и партнерами.

может я что не понимаю, но ивент и конкурс - разные вещи

никаких обид, что ты, просто забавно наблюдать, как в кораблях делают свой фейл с е-25. Ну просто один в один

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
56
[ARP] shakhtar36
218 публикаций
10 956 боёв

прости но я останусь обиженным, серы у меня и так в достатке и 21 свободный слот так что пока не требуются, а дублоны вряд ли дадут, ты WG лучше меня должен знать
Изменено пользователем shakhtar36
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
768
[-ALB-] Ferrimagnetic
Коллекционер
2 021 публикация
6 154 боя

Горит мое сердце.

А если компенсация будет не в дублонах, так вспыхнет ярким красочным огнем.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 818
[WTF] Saferprim
Участник
6 124 публикации
7 752 боя

как будто первый день ты в кораблях

будет серебро и слот

Сказочное богатство. Особенно для тех, кто перед покупкой поверил http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/74946-

может я что не понимаю, но ивент и конкурс - разные вещи

никаких обид, что ты, просто забавно наблюдать, как в кораблях делают свой фейл с е-25. Ну просто один в один

Сейчас нам будут объяснять,  что мы неправильно понимаем значение слово конкурс.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 102
[CST] SuperTato
2 027 публикаций
11 340 боёв

А собственно, в чем разница между Камикадзе и Камикадзе R? По ТТХ как бы одно и тоже. Ну и зачем нам этот баян?:sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 375
[BLOOM] Vionires
Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
[BLOOM]
6 885 публикаций
15 982 боя

А собственно, в чем разница между Камикадзе и Камикадзе R? По ТТХ как бы одно и тоже. Ну и зачем нам этот баян?:sceptic:

Ну как бы Камиказе и Фуджин продавались и те у кого они есть вряд ли обрадуються компенсации серебром и слотику который и в контейнере получить при доли везения можно, да и за Щуку недавно давали слот. А у Камиказе Р камуфляж прикольный, да и некоторым в коллекцию пойдет в общем если точно разрабами решено остановиться на старом Минеказе то этот вариант был бы наиболее оптимальным и количество недовольных свелось бы к возможному минимуму чем если был бы Фуджин или Камиказе. А вообще круто бы было будь призом за ивент итальянец но зная разрабов:sceptic:...

Изменено пользователем Vionires

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
286
[CKAT] Giulio_Cesare
1 691 публикация
19 414 боёв

когда конкурс то?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 474
[C0D] BeriyaLIVE
Бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
4 326 публикаций

когда конкурс то?

​много где слышал, что завтра объявят (могу ошибаться)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 702 публикации
7 153 боя

Ну начинается клянчанье.. Разрабам абсолютно класть на ваши хотелки, поймите. Есть план продаж, остальное третично :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
286
[CKAT] Giulio_Cesare
1 691 публикация
19 414 боёв

у нас "тамада" хороший и конкурсы интересные....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 818
[WTF] Saferprim
Участник
6 124 публикации
7 752 боя

Разный камуфляж , у R красивее.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
300 публикаций
2 017 боёв

Подождите, а разве когда старый добрый Микиказе кастри привели к балансу, не говорили, что это делается из любви к нему из-за того что он имба и ломает баланс на своих уровнях? И потом когда выводили из продаж Камикадзе, не говорили тоже самое? А теперь когда его смогут получить все кто пожелает, он будет в балансе?

P.S. мне не жалко, у меня самого Камиказе в порту и выкатываю его чаще всех других кораблей, но я логику не вижу....  или это подготовка к его нерфу? Выдать всем, а потом подстричь ТТХ ради баланса? а если начнётся вой, то сказать, "это не прем, а акционный, что хотим то и делаем."

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.