Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Behiyatrabbak

Экономика начиная с 0.6.3

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

274 публикации
12 847 боёв

Играя на 7-10 уровнях при проценте побед 55% и среднему дамагу 40 тыщ до последних патчей всегда имел прирост серебра и имел возможность скопить на внутриигровой контент не покупая принципиально премиум аккаунта. С последними патчами за полмесяца стабильно иду в минус, при этом число побед и средний дамаг непрерывно растет по крупинке. Тактику игры не меняю и так же активно играю на точках как и раньше. Так как в основном играю на ЭСМ. Создается впечатление что сильно зарезали доходность побед и фактически убрали денежные испытания и боевые задачи, где можно было поднакопить серебра. В итоге за эти полмесяца с трех миллионов серебра осталось только 700тысяч. Дальше такими же темпами я останусь без серебра в принципе. И у меня не останется других вариантов как удалить игру, которая пока еще более менее привлекает, несмотря на ваши никчемные балансные правки.

Думайте сами, но прем не куплю

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 457 публикаций

Думайте сами , но без према будет нищета ....

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 441 публикация
6 272 боя

На 10 уровне за 40 тыщ мало дают ...наверное только по лк сосиски кидаешь. Еслибы все 40 по эсм был бы миллионером. Все бз с кучей серебра и флажков закончились, как бы переходный период был после того патча.

Изменено пользователем evgeniynomos
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
274 публикации
12 847 боёв

Думайте сами , но без према будет нищета ....

Я не покупаю према уже месяца 4. Но все равно был в плюсе. Да тяжело перейти конечно с Йовы на Монтану например и вывести в топ. Но можно было. Сейчас же просто не реально с такой доходностью. Просто ее тупо занерфили до минусов при любой игре практически

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
274 публикации
12 847 боёв

На 10 уровне за 40 тыщ мало дают ...наверное только по лк сосиски кидаешь. Если бы все 40 по эсм был бы миллионером.

Средний уровень кораблей 5,8. Из десяток только Шима и Москва. Играю в основном 7-8. 40000 вполне хороший показатель для игры на эсм. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 663 публикации
5 891 бой

Мне кажется вы просто чаще стали играть на 9...10 лвлах,где и попадаете в нули или минуса.

До этого наверно чаще играли на лвлах пониже,вот тогда и наблюдался прирост серебра.

Изменено пользователем Apa6ecka

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
388
[_POI_] Texen
Участник
910 публикаций

Играя на 7-10 уровнях при проценте побед 55% и среднему дамагу 40 тыщ до последних патчей всегда имел прирост серебра и имел возможность скопить на внутриигровой контент не покупая принципиально премиум аккаунта. С последними патчами за полмесяца стабильно иду в минус, при этом число побед и средний дамаг непрерывно растет по крупинке. Тактику игры не меняю и так же активно играю на точках как и раньше. Так как в основном играю на ЭСМ. Создается впечатление что сильно зарезали доходность побед и фактически убрали денежные испытания и боевые задачи, где можно было поднакопить серебра. В итоге за эти полмесяца с трех миллионов серебра осталось только 700тысяч. Дальше такими же темпами я останусь без серебра в принципе. И у меня не останется других вариантов как удалить игру, которая пока еще более менее привлекает, несмотря на ваши никчемные балансные правки.

На Москве без према играю примерно в ноль. Не знаю насколько изменилась экономика с последним патчем, но вот дамажка по линкорам и захват точек стал меньше приносить чем раньше. Заметил, что хорошо в деньги идёт убийство эсминцев, непрерывный свет, чтобы по твоим данным кого-то убивали. И выкашивание самолётов в промышленных масштабах. Это то что я заметил на крейсере. Попробуй другие тактики на эсминцах, может быть более агрессивная игра принесёт больше пользы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 663 публикации
5 891 бой

В 0.6.3 фарм уменьшился. Тихо и просто.

Вы как это заметили?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 441 публикация
6 272 боя

Средний уровень кораблей 5,8. Из десяток только Шима и Москва. Играю в основном 7-8. 40000 вполне хороший показатель для игры на эсм. 

на шиме в плюс уходить без према не легкая задача. Так как все время в инвизе кинул торпы и ждешь поклевку, ну вот не клюет весь бой прокатался и ушел в минус. Проще на гк эсм играть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
347 публикаций
2 286 боёв
ТС, ты неправильно действуешь. Шантаж у тебя дохловатый получился. Потребуй лучше сразу прем на 360 дней персональный от разрабов. А то на них не действует - удалю игру и друга Колю заберу. Нужно быть наглее и напористее. 
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
274 публикации
12 847 боёв

Мне кажется вы просто чаще стали играть на 9...10 лвлах,где и попадаете в нули или минуса.

До этого наверно чаще играли на лвлах пониже,вот тогда и наблюдался прирост серебра.

Возможно, Но допустим я не помню чтобы мне падали суммы в 300-400 тысяч за победу на любых уровнях. Хотя раньше это было обыденностью

Про агрессивную тактику, да куда уж более агрессивная тактика на советских эсм чем сейчас это можно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 619 публикаций

Вы как это заметили?

Элементарно.

Впрочем в теме по 0.6.3 в день выхода патча я всё им напейсал. Повторяться желания нет. Да и не изменит это ничего, просто пришло время чуток затянуть гайки. Мне, как донатеру, не критично.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
274 публикации
12 847 боёв

ТС, ты неправильно действуешь. Шантаж у тебя дохловатый получился. Потребуй лучше сразу прем на 360 дней персональный от разрабов. А то на них не действует - удалю игру и друга Колю заберу. Нужно быть наглее и напористее. 

Да никто не шантажирует. Мне и самому не охота удалять игру, но создается впечатление что разрабы сами выдавливают из нее ЦА. Приходил в одну игру, а в итоге получаю другую. До балансных издевательств с японской веткой сам донатил игру. Но отбили желание

Изменено пользователем Behiyatrabbak

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
388
[_POI_] Texen
Участник
910 публикаций

Да никто не шантажирует. Мне и самому не охота удалять игру, но создается впечатление что разрабы сами выдавливают из нее ЦА. Приходил в одну игру, а в итоге получаю другую. До балансных издевательств с японской веткой сам донатил игру. Но отбили желание

ЦА - те кто платят деньги. Вы же сами сказали, что не платите принципиально. Значит никаким боком к ЦА не относитесь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 477
HoarFighter
2 966 публикаций
7 527 боёв

Предлагаю вам попробовать меньше набивать дамажку на линкорах, когда играете на эсминцах, а больше уделять внимания эсминцам противника и точкам. Экономика действительно поменялась. И теперь выгоднее потопить эсминец противника и заработать 20к.  дамага на нём, чем напулять 40к. по линкору.
Изменено пользователем HoarFighter

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 794
[Z1OOO] Razboynick77
5 200 публикаций
11 543 боя

А в чем принцип? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
274 публикации
12 847 боёв

ЦА - те кто платят деньги. Вы же сами сказали, что не платите принципиально. Значит никаким боком к ЦА не относитесь.

Ну я когда то тоже платил. Но видимо Леста все сделало и делает для того чтобы я не вернулся к донату игры. И я не вижу повода чтобы вернутся к донату. Донат должен быть в моем понимании условным. Просто желанием более комфортной раскачки и продвижением, а не явным вымогательством.
13:19 Добавлено спустя 3 минуты

А в чем принцип? 

Убийством Фубуки, Акизуки, отменой инвиза да и всеми непрекращающимися балансными непредсказуемыми правками в угоду богу ЛК видимо

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
559 публикаций
4 317 боёв

Ну я когда то тоже платил. Но видимо Леста все сделало и делает для того чтобы я не вернулся к донату игры. И я не вижу повода чтобы вернутся к донату. Донат должен быть в моем понимании условным. Просто желанием более комфортной раскачки и продвижением, а не явным вымогательством.

Вымогательство это когда леста выкладывает ролик на youtube, как Вы синюю линию полируите, а потом просит деньги за удаление.

А то что Вы описали это мягкое подталкивание к донату.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 433
[FOGEP] Fraulein_Prinz_Eugen
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 998 публикаций
5 887 боёв

после потча с экономикой, хочешь фармить по чуть чуть или просто играть хотя бы в 0, все что нужно сделать просто задонатить на прем.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.