Перейти к содержимому
dimbaster

мелкие пакостники и карма

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

31
[S-VTR]
Участник
52 публикации
14 307 боёв

Вот мне интересно, почему разрешается одному игроку ставить в карму к другому более одного минуса за бой. Вот, например, не понравилось общение в чате или просто кому то некуда девать ежедневную порцию так называемых банов, и вот этот мелкий пакостник, обиженный на весь мир, просто берет и сливает все свои минусы на одного игрока. Притом что редко когда получается заработать за бой более 2+. Так вот хотелось бы хотя бы знать, кто за кого и как проголосовал после боя. Поблагодарить в ответ или также кинуть банов) А то нынешнее тайное голосование не дает объективной оценки и потворствует всяким неадекватам. А флажочки терять из за них не очень то охота))

P.S.: Каюсь, сам грешен, ставил по несколько минусов игроку. Вот и хотелось бы как то научиться сдерживать негативные эмоции) 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 358
[FOS]
[FOS]
Участник
2 434 публикации
9 463 боя

А почему это вас задевает? Ну накидали и ладно. 

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 556 публикаций
3 601 бой

А почему это вас задевает? Ну накидали и ладно.

не накидали, а наплевали! это разные понятия слова.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 736
[-ZOO-]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
11 303 публикации

Вообще пофиг на карму:popcorn:

• Плюс 6
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 682
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 447 публикаций
8 272 боя

Вот мне интересно, почему разрешается одному игроку ставить в карму к другому более одного минуса за бой. Вот, например, не понравилось общение в чате или просто кому то некуда девать ежедневную порцию так называемых банов, и вот этот мелкий пакостник, обиженный на весь мир, просто берет и сливает все свои минусы на одного игрока. Притом что редко когда получается заработать за бой более 2+. Так вот хотелось бы хотя бы знать, кто за кого и как проголосовал после боя. Поблагодарить в ответ или также кинуть банов) А то нынешнее тайное голосование не дает объективной оценки и потворствует всяким неадекватам. А флажочки терять из за них не очень то охота))

P.S.: Каюсь, сам грешен, ставил по несколько минусов игроку. Вот и хотелось бы как то научиться сдерживать негативные эмоции) 

Глубоко и искренне наплевать, плюсы... минусы ... пофиг
  • Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 556 публикаций
3 601 бой

Вообще пофиг на карму:popcorn:

:teethhappy: держите меня

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 570
[PUDU]
Репортер, Автор руководств
3 022 публикации
11 588 боёв

Флажочки вы не теряете. Если карма не меняется, но вы ставите плюсы и минусы другим игрокам, флажки всё равно дают

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 148 публикаций
9 818 боёв

Карма же ни на что  не влияет, смысл беспокоится о ней ?

А минусы раздаю всякому хамлу чатовскому, чтобы им рот баном прикрыли а мне флажки на скорость не помешают)

Изменено пользователем Buran_777
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
548 боёв

Флажочки вы не теряете. Если карма не меняется, но вы ставите плюсы и минусы другим игрокам, флажки всё равно дают

активное использование функционала жалоб и благодарностей же .

ТС - зайдите на почту которая привязана к акку  - там письма по этому поводу приходят

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 099
[FOGHA]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
2 802 публикации

От одного игрока минусы не учитываются, чтобы повлиять на карму нужно минимум жалоба от двух разных игроков.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
912
[FIFTH]
Участник
3 575 публикаций

Ууууу... А я то по названию темы подумал, что здесь про эсмов беседа...

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
31
[S-VTR]
Участник
52 публикации
14 307 боёв

если + больше чем - то как бы бонусные флажки дают кто не в курсе)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 828
[GAZEL]
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 537 публикаций
10 206 боёв

Всегда кидаю кучи минусов авиководам

• Плюс 6
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 422
[DDM]
[DDM]
Бета-тестер кланов
5 375 публикаций
17 790 боёв

Зайди днём в игру (и желательно не на имбе, а на каком-нибудь корабле поддержки) - сам с радостью раздашь все минуса... Причём возможно даже за один бой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 453
[QUIK]
Участник
4 390 публикаций

Всегда кидаю кучи минусов авиководам

Бумеранг возвращается моим минусом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
62
[RUS64]
[RUS64]
Участник, Коллекционер
291 публикация
7 402 боя

Минусы жить не дают? Или за минусы деньги с карточки списывают? Нет?

Ну и к чему тогда эти вопли?

Никто на это внимания не обращает. А то, слабонервные после рапортов, что им после боя 5 минусов накидали, бросаться с крыш начнут.

Изменено пользователем T34Machete

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 894
[C0D]
Коллекционер
13 310 публикаций

У меня карма в минус уходит, только если я открываю рот на союзных раков. Там и минусы в карму и мут прилетает, бывает. Но это справедливо. Все имеет цену, прояснить союзным оленям, что они олени, стоит мне еженедельных флажочков. Ну и фиг с ним.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
243
[KR-IR]
Участник
1 181 публикация
3 136 боёв

Я за 1 бой по 9 раз получал в рандоме +

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
31
[S-VTR]
Участник
52 публикации
14 307 боёв

да и не во флажках дело. после 6000 боев и первого ранга, как то бесит когда какое-нибудь недобитое *** считает своим долгом кинуть тебе несколько минусов только за то, что ты у него фрага подсосал или реально тупанул в какой то момент.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 730
Участник
6 697 публикаций

Карма не на что не влияет, даже на еженедельные сигналы (учитываются только плюсы как я понимаю ( я даже на неё не смотрю. Так зачем париться? Этот функционал направлен на снижение градуса у сильно закипевших и  всё...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.