Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
___B3pbIBoTexHuk___

быстрые команды

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 515 публикаций
22 595 боёв

Здравствуйте, уважаемые друзья!!! Думаю каждый сталкивался в бою с проявляем спама, путем быстрых команд (БК), сказать, что это доставляет дискомфорт-не сказать ни чего, а разработчики знают о проблеме?! Какие решения, помимо мультика они видят в данном случае, ибо, тыкает БК такое ЦА, которое вряд ли там что-то смотрит, ибо голова ему чтобы кушать в нее, ну и сам ролик, мягко говоря "ниочинь", флудерастов "по доброму" не отучить, нужны жесткие меры....

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 079
[SSW] 8Vitalias8
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 516 публикаций
9 408 боёв

Здравствуйте, уважаемые друзья!!! Думаю каждый сталкивался в бою с проявляем спама, путем быстрых команд (БК), сказать, что это доставляет дискомфорт-не сказать ни чего, а разработчики знают о проблеме?! Какие решения, помимо мультика они видят в данном случае, ибо, тыкает БК такое ЦА, которое вряд ли там что-то смотрит, ибо голова ему чтобы кушать в нее, ну и сам ролик, мягко говоря "ниочинь", флудерастов "по доброму" не отучить, нужны жесткие меры....

ЯзаБАН:red_button: Хотя на первый раз можно  просто отключить таким индивидам этот функционал.
Изменено пользователем 8Vitalias8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 770
Say_Alek
25 235 публикаций
7 203 боя

Думаю каждый сталкивался в бою с проявляем спама, путем быстрых команд

Редко и на низких уровнях
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 184
[OMLET] Mark_Ayn
5 431 публикация
7 554 боя

Функцию заморозки нужно ввести на при ограничение не более трех одинаковых/разных сообщениях подряд.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
443 публикации
3 704 боя

Мое мнение - в рандоме функциональные клавиши не только бесполезеы, но и раздражающе вредны, особенно в начале, когда все дружно на них давят ни никто не обращает на смысл вниминия.. Хорощо, что разрабы додумались отключить озвучку, что я и делаю...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
880
[KUSTO] HukTakou
Коллекционер
1 842 публикации
11 318 боёв

Функцию заморозки нужно ввести на при ограничение не более трех одинаковых/разных сообщениях подряд.

Согласен, забанить заморозить на недельку, тогда подумает а стоит ли тыкать все кнопки подряд. За нецензурные выражения дают бан чата (когда ранги у меня постоянный бан :() и тут тоже не плохо было бы банить за такое, порой очень раздражает. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
134
[MRAK] tewtonez193
Коллекционер
421 публикация
9 082 боя

Не приоритетной для разработчиков. Подождем годик...:popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 034 публикации
3 308 боёв

Редко и на низких уровнях

Аналогично

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 722
[COD] bigfinger86
Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
3 416 публикаций
7 863 боя

Какие решения, помимо мультика они видят в данном случае, ибо, тыкает БК такое ЦА, которое вряд ли там что-то смотрит, ибо голова ему чтобы кушать в нее, ну и сам ролик, мягко говоря "ниочинь", флудерастов "по доброму" не отучить, нужны жесткие меры....

5a80935ed7d2.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 458
[DDM] Jedi_Revan
5 375 публикаций
15 557 боёв

Редко. Очень редко. Чаще встречаюсь с неадекватной реакцией на моё пожелание удачи в начале боя. Игроки злые от бесконечных сливов, грызутся друг с другом.

Изменено пользователем Jedi_Revan

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 239 публикаций

Давно говорил - сделать в настройках галку                                -> ОТКЛЮЧИТЬ ЧАТ <- 

чтобы спам от текста и быстрых команд - не раздражал.

Во вторых - почему закрыв чат в одном бою, в др. бое мне опять надо закрывать его - запомнить выбор - не? Там переменная с 2мя значениями, без обнуления - тяжело?

Изменено пользователем Podarog
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
756
[-ALB-] Ferrimagnetic
Коллекционер
2 009 публикаций
6 041 бой

Редко. Хотя может автора раздражает даже если просто пару - тройку раз подряд кто то жмакнул ф11 и квадратик.

Но не суть. Решение простое- прогрессивная заморозка.

Спамишь- на заморозку на три минуты. Ещё - на на 6. Дальше 30, потом час.

После каждого штрафного отрезка ставить отрезок врпэемени, в который можно нажать строго определённое количество бк.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.